Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подскажите пожалста!!!


Подскажите пожалста!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут вот вопрос такой: на кузове номер у Неончика присутствует или только под стеклом на панели,?,,, может еще где имеется??? 1997 год...

2

Только шельда под стеклом!!! Бывает наклейка на водительской двери, но снять и поставить на учет и без неё можно!!!

3

Пасиба, огромное а то во вторник нада на учет ставить, а я как лох и незнаю где чего....   :cool:  :crazyfun:  :cool:

4

Olegus71 написал(а):

Тут вот вопрос такой: на кузове номер у Неончика присутствует или только под стеклом на панели,?,,, может еще где имеется??? 1997 год...

Ещё номер дублтруется наклейками (капот багажник все двери все крылья и кузов в багажнеке под задней полкой-гравюра)

Отредактировано GawIX (17.09.2009 19:39)

5

Ещё номер дублтруется наклейками (капот багажник все двери все крылья и кузов в багажнеке под задней полкой-гравюра)

Отредактировано GawIX (Сегодня 19:39:06)

:O
а на учет поставится без проблем???

6

GawIX написал(а):

Ещё номер дублтруется наклейками (капот багажник все двери все крылья и кузов в багажнеке под задней полкой-гравюра)

кстати,на будущее-можно легко определить битость так сказать)))если машина с родными вышеперечисленными частями-то номер есть,а если дверь например или багажник меняли-номера не будет..

7

Olegus71 написал(а):

а на учет поставится без проблем???

Да всё будет ок непарься есле под стеклом всё нормально

8

GawIX написал(а):

Да всё будет ок непарься есле под стеклом всё нормально

Пасиба, успокоили!!!

9

GawIX написал(а):

Ещё номер дублтруется наклейками (капот багажник все двери все крылья и кузов в багажнеке под задней полкой-гравюра)

У Вас на ВСЕХ дверях наклейки? и на крыльях?

leo just leo написал(а):

кстати,на будущее-можно легко определить битость так сказать

Нельзя.
VIN, по крайней мере на 2000-2001 гг. точно должен находится только в ТРЁХ местах.
Под стеклом, на наклейке водительской двери, и на так называемой MANUFACTURER PLATE, котора находится где-то в моторном отсеке. Все! Больше нигде VIN стоять не обязан. По-поводу багажника не помню, но что на остальных дверях и крыльях его точно нет - 100%.

10

mike написал(а):

но что на остальных дверях и крыльях его точно нет - 100%.

У мя всё есть))) 100% 2000г.в.)))  может у тя машина из 3х собрана???)))

11

mike написал(а):

VIN, по крайней мере на 2000-2001 гг. точно должен находится только в ТРЁХ местах.
Под стеклом, на наклейке водительской двери, и на так называемой MANUFACTURER PLATE, котора находится где-то в моторном отсеке. Все! Больше нигде VIN стоять не обязан. По-поводу багажника не помню, но что на остальных дверях и крыльях его точно нет - 100%.

у меня есть везде,кроме левой задней двери,которую меняли после небольшой аварии..2001 год рождения..

12

Это наверное тебе кто-то наклеил.))) Посмотри в сервис-мануале (полном, который на английском) на 2000 Неон.

13

Они могут быть, но быть там не обязаны.

14

mike написал(а):

но быть там не обязаны.

хз спорить небуду http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  но я считаю если наклеены значит должны быть

15

Главное проверяют только шельду под стеклом!!! А остальное так......., я могу наклейку и на руль налепить и на глушак!!!!!!))))

16

ну меня наклеек с вином по кузову несколько штук. под обшивкой багажника, еще где-то.. в некоторых местах на железе выштампованы последние цифры вина

17

Народ, народ не ругайтесь, главное выяснили!!!
Всем пасибо, заодно посмотрю где еще остались (((
З,Ы по моему нигде((( :dontknow:

18

я когда ставил машины на учет, проходил криминалистическую экспертизу.
вин номер выбит на ремнях безопастности, на сиденьях, на каждой двери, на крыльях, багажнике и капоте, у меня практически везде, он мне прям показывал

19

Olegus71 написал(а):

Ещё номер дублтруется наклейками (капот багажник все двери все крылья и кузов в багажнеке под задней полкой-гравюра)
Отредактировано GawIX (Сегодня 19:39:06)

а на учет поставится без проблем???

Когда я ставил на учет  гайцы посмотрели только тормоза, как светят фары и СО СН. а больше они сказали на американцах смотреть нечего :dontknow:  Так-что без паники

20

mike написал(а):

Нельзя.
VIN, по крайней мере на 2000-2001 гг. точно должен находится только в ТРЁХ местах.
Под стеклом, на наклейке водительской двери, и на так называемой MANUFACTURER PLATE, котора находится где-то в моторном отсеке. Все! Больше нигде VIN стоять не обязан. По-поводу багажника не помню, но что на остальных дверях и крыльях его точно нет - 100%.

У меня все точно так-же на 2001

21

я когда свой на учет ставил..мент посмотрел под стеклом вин и под капотом, последние цифры этого же вина, слева на стойке.
Мне кажется они на американцах не заморачиваются))поэтому все должно пройти гладко

22

Привет всем когда растомаживал в 2004г. таможня в ПТС написали № кузова только цыфры хотя набито 1D000000 примерно ставил на уч. в Краснодаре записали только № 0000000 без 1D в 2008 г. делал перегистрацию (изменение места жительства) ГАЙ докапался до злосчастного 1D и мне внесли в ПТС в особые отметки 1D000000 а насчёт наклеек с VIN есть на каждой детали кузова на обоих неонах 2000 (без док) и 2001 (законном)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подскажите пожалста!!!