Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Осторожно возможно мошенничество!


Осторожно возможно мошенничество!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

вчера вечером на авито повесил телефон продавать тоже из нигерии пришло письмо на ломанном русском тоже с заморочкой каким то странным непонятным платежом хотели со мной в евро расплатиться при условии что я на какой то страничке должен зарегестрироваться ..... удалил как спам...

32

Ну в общем как и предполагал Лаура оказалась всё той же Кориной! как ни в чём ни бывало пришло абсолютно идентичное письмо первому и что самое странное с того же почтового ящика даже не соизволили поменять его! Просто имя поменяли! видимо у них большой поток писем по этим объявлениям если они даже не запоминают почтовые ящики кто их рассекретил! )))

33

Недавно жене смс пришло о том, что банковская карта заблокирована, подробности по телефону...
карта у нее одна сбербанка, а город был указан - гдето за "кукуевым", так же полезла в инет инфу искать и оказалось- такой же развод.

34

Димон, привет! Сегодня наткнулся на аналогичное сообщение на авито, только теперь "опель тигра",  но там персонажа  зовут Клара. Переписывался с ней (ним) в том же ключе, ответы слово в слово совпадают, могу скинуть переписку, адрес тот же <alisa.darya@mail.ru>  Раз ты занимаешься этими уродами, то, пожалуйста, зачмори теперь по ОПЕЛЮ.

35

АЛЕКСАНДР34 написал(а):

Раз ты занимаешься этими уродами, то, пожалуйста, зачмори теперь по ОПЕЛЮ.

На авито уже раз 6 или 7 баннил этих гадюк! Но всех не могу контролировать поэтому как увидел подобное объявление сразу пишешь жалобу на данное сообщение там есть такой пункт! и выбираешь варианты почему тебя оно не устроило! там есть графа мошенничество! и коротко описываешь ситуацию! я обычно писал так: Машины и продавца в действительности не существует! Этого вполне достаточно через некоторое время объяву снимают! Удачи! Только так можно этих гадов искоренять! :flag:

36

Хахахахахаха. Я так Астру искал.  2010 год состояние отличное. 1/4 турбо 180 тыс руб.  Только там какаято Рейчил была Из Великобритании. Пишет, Я мол. в Лондоне так и так. Бери,конь огонь)))))

37

Новичек написал(а):

Бери,конь огонь)))))

Чего не взял то ?  :D

38

Kroll написал(а):

Чего не взял то ?

Походу закончились на тот момент :)

39

да я подумал,нахрена он мне ведь у меня есть конь огнетушитель)))

40

Сегодня скрутили номера...требовали денежное вознаграждение...никогда не ведитесь на подобные провокации,ибо только улучшаете данный бизнес...ведь если не идет дохода то и смысла нет это делать!!!Верно?!!) Езжайте в свое ОВД и пишите заявление о пропаже...выдадут квитанцию ...если этого не сделать то не факт что вам вернут номера а то и хуже ...могут совершить то или иное деяние под вашими номерами ну а ответ уже придется Вам держать...в общем никогда никому ничего не платите ))

41

Leksiusssss написал(а):

Сегодня скрутили номера...требовали денежное вознаграждение...никогда не ведитесь на подобные провокации,ибо только улучшаете данный бизнес...ведь если не идет дохода то и смысла нет это делать!!!Верно?!!) Езжайте в свое ОВД и пишите заявление о пропаже...выдадут квитанцию ...если этого не сделать то не факт что вам вернут номера а то и хуже ...могут совершить то или иное деяние под вашими номерами ну а ответ уже придется Вам держать...в общем никогда никому ничего не платите ))

Только не о пропаже а о краже.

42

игуана написал(а):

Только не о пропаже а о краже

Если быть точным то вообще вроде как о утере гос номеров....но мои нашлись сами собой слава богу)Пришел в ОВД а они в дежурке лежат...какой то хороший человек нашел и привез...спасибо ему !!Но все равно мои номера теперь в розыске висеть 10 дней будут )Тк позвонил я на 02 а не по своему району

43

Добрый вечер, прошу прощения но я не знаю как создать тему о том ,что на нашем сайте орудуют мошенники , а именно (Vasus). Я искал гбц на своего бараша , наткнулся на него , созвонились ,договорились, в итоге я оплатил ,а в ответ получил посылку с каким то карданом

44

Андрей 0312,

Vasus
Новичок
Откуда: Краснодарский край
Пол:
Сообщений: 2
Уважение: + 0 -

Это не вызвало подозрений?

И давайте перед тем как кого то обвинять, приложите хотя бы скрины переписки, и фото что пришло. А то как то сумбурно выглядит пока ваше заявление)))) И тогда мы вместе с вами будем негодовать по поводу обмана.

Отредактировано Archangel (31.12.2019 14:43)

45

У нас очень доверчивые люди. Я вот тоже свой товар выслал по предоплате, ну ладно я честный, но вот находятся и мошенники, к сожалению.

46

Посылка придет 9.01 вина ТК кашалот,отправили чужую запчасть,испортил доброе имя.

47

Андрей 0312, отпишите, что по итогу пришло/нет?

Vasus написал(а):

Посылка придет 9.01 вина ТК кашалот,отправили чужую запчасть,испортил доброе имя.

Главное, чтобы доброе имя компании испортили по их предновогодней запарке, а не свое.
Ну, и чтобы все в итоге встало по местам и все (продавец и покупатель) остались довольны.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Осторожно возможно мошенничество!