Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вот что-то и мне стало грустно... :-(


Вот что-то и мне стало грустно... :-(

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Fox-In-Box, не знаю...

:idea:  найдем обязательно!

32

Масюся написал(а):

я не знаю спорт зал...

Cпорт зал будет у меня ближе к июню потом в июле поездка заграницу,  сейчас же только одни гульки..

Василий написал(а):

Ты сам то чего сделал чтобы тебе весело стало??

Хочу в кино, сижу в кафешках с подругами и друзьями , вчера забрал свою машинку , вот хочу поехать на трек для покатушек.

33

Dinam написал(а):

так может устроим седня какие нить покатушки, вдарим по шашлычку? сам сижу дома тухну, свободен до пн, хоца движухи)))

Пашка написал(а):

Димка давай сегодня на Воробьях мини встречу замутим, все кто хочет пускай приезжают.

http://uploads.ru/t/C/Z/F/CZFqY.jpg
http://uploads.ru/t/H/k/3/Hk3Cu.jpg

34

Пашка написал(а):

Хочу в кино, сижу в кафешках с подругами и друзьями , вчера забрал свою машинку , вот хочу поехать на трек для покатушек.

Ну вот! Вот вместо воробьев на трек лучше бы народ подбил бы поехать.

35

Пашка, кстати Паш... есть еще ночные игры (типо ночного дозора)... прохоядт по будням и по выходным, бывают вполне забавные квесты и локации))))) если интересно, могу кинуть сайт, где подборка по дням, всех подобных игр. Можно с друзьями здорово повеселиться ;-)

36

В общем как подведение итога, надо просто чаще встречаться =) с друзьями , а где друзья ( ведь каждый индивидуален в интересах ) а точнее чем их больше , тем разнообразнее жизнь.

37

Пашка написал(а):

если они действительно любят , то они должны как-то и что-то делать вместе , а не так один делает, другой на печи лежит.... и еще говорит что ему не так

абсолютно Паш правильно я про это и хотел по большому счёту сказать! оба должны учавствовать в жизни партнёра! ))))

38

Евродимон, блин, Димон, прочитал твой пост и аж прослезился, ты просто человечище))))))) все вточку!

Паш, вот теперь я понял почему моя френдлента в вконтактике почти полностью состоит из грустных, но млять чертовски правильных мыслей, фраз и цитат которые ты ретвитишь каждый день. Что тебе сказать... дело не приятное... все, наверное, через такое проходили... сложно, мерзко это... ничего не хочется, все увлечения - так шелуха, которая скрывает банальные боль, обиду и не понимание. Паш, ну реально, побрацке желаю тебе просто быстрее перейти к новой части своей жизни, чтобы радовался глупостям, мелочам и был самим собой))) Держись-крепись и стисни зубы... в итоге, все будет хорошо!!! Желаю тебе это от всего своего кудрявого сердца)))))

Я понимаю, что слова о том что все пройде и все будет круто, для тебя проходят стороной, потому, что ты до сих пор наверное и любишь, сто пудово тебе больно и обидно, но подумай над последней моей мыслью, что если твое, то вернется, если нет, то будет что-то другое! Крепись!

39

Кудрявый написал(а):

Паш, ну реально, побрацке желаю тебе просто быстрее перейти к новой части своей жизни, чтобы радовался глупостям, мелочам и был самим собой))) Держись-крепись и стисни зубы... в итоге, все будет хорошо!!! Желаю тебе это от всего своего кудрявого сердца)))))

Я понимаю, что слова о том что все пройде и все будет круто, для тебя проходят стороной, потому, что ты до сих пор наверное и любишь, сто пудово тебе больно и обидно, но подумай над последней моей мыслью, что если твое, то вернется, если нет, то будет что-то другое! Крепись!

Спасибо Макс тебе большое за поддержку.

40

О тебе мы говорим:
Ты страной Россией правил,
Под тобою нынче Рим.
Хоть держал и серп, и молот,
И, возможно, автомат,
Все же ты душою молод.
Все же ты умом богат!
В перестроек шуме-гаме,
В свете всех прожекторов
Стань еще богат деньгами
И Павлуша, будь здоров!!![/align][/align][/i][/b]

41

Andrew69 написал(а):

О тебе мы говорим:
Ты страной Россией правил,
Под тобою нынче Рим.
Хоть держал и серп, и молот,
И, возможно, автомат,
Все же ты душою молод.
Все же ты умом богат!
В перестроек шуме-гаме,
В свете всех прожекторов
Стань еще богат деньгами
И Павлуша, будь здоров!!

Спасибо большое будем старатся...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вот что-то и мне стало грустно... :-(