Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » У нашего товарища по клубу проблемы с АКПП.


У нашего товарища по клубу проблемы с АКПП.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проблема у человека с ником (Vantey)

Ребята, мне  нужна помощь!!
добрый вечер, прошу помощи, если это возможно, У меня неон 2002 г. проблемы с автоматом!!
когда машина постояла на улице сутки или несколько, на холодную заводим грем чуток и хотим поехать, но не можем, точнее если впереди есть куда разогнатьсмя то едем сразу, а если приходится выезжать с парковки, то на холодную, я ехать не могу,  СКОРОСТЬ не включается, а если и вкл, то только 1-я.
делаем перегазовку и воаля мы в движении но на 2-ю не вкл, останавливаемся глушим, опять заводим, и все впорядке все работает ни чего не беспокоит, и так на протяжении всего дня поедок, как только прошла ночь и машина остыла, ВСЁЁ пипец, опять тоже самое, просто когда на скорости делаешь перегазовку машину рвет втыкается скорость, едем, останавливаемся перегружаемся и норм.
Очень мешает куда то быстро уехать с утра(,
в сервисе сказали 40000 р и ок заменим мол, но друг подсказал, что мол есть датчик скорости или отбора мощности подскажите может быть такое и что делать лучше??Был в 2-х педалях ни чего не  посовнтовали, кроме  как ехдить так если не парит или ~40000р их компьютер даже ошибки у меня не нашел, и ни чего не показал(

2

А чек то горит?Давление коробки не смотрели в момент трабла?Поддон вскрывали?Коробка четырех ступка как я понял?

Отредактировано Fodik (01.04.2012 21:12)

3

Паш найди сервис на краснобогатырской 90,там точно скажут что с ней, просто был случай парень приезжал ко мне и рассказывал купил у двепедали коробку на первый неон а через 2 дня ему ехать нужно было далеко, проблема была такая гул от бублика появился как в москвиче от заднего моста чем выше скорость тем громче, и с пепвой на вторую ни как, парень позвонил две педали спросить в чем дело на что услышал мол поездий адаптируется как можно поездить на первой передаче не знаю.... в итоге доехал он до краснобоготырской 90 в сервис они сняли поддон коробки и сразу сказали что там сто то от стратуса стояло а не от неона, поставили ему как положенно запчасть и вуаля все шикарно поехало правда гул от бублика лечится только его заменой. я не понимаю как так
Был в 2-х педалях ни чего не  посоветовали, кроме  как ехдить так если не парит как не парит парит конечно это не ответ специалиста, я тоже ездил к две педали приезжайте мол посмотрим ну что посмотрел прокатился ничего не ответил...  на краснобоготырской очень хорошие спецы работают и цены у них адекватные. попробуй к ним обратись может помогут.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » У нашего товарища по клубу проблемы с АКПП.