Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере

Сообщений 121 страница 150 из 267

1

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
КАЛЬКУЛЯЦИЯ! Обновления от 30 Июля 00.20!

http://s5.uploads.ru/HQYyP.jpg

С каждого участника нашего автопробега 1900 руб на продукты
Все вопросы и замечания пишите в этой теме

Упрощенная таблица:

http://s4.uploads.ru/t/OmN63.jpghttp://s5.uploads.ru/t/YVftc.jpg

Отредактировано Оуэн (30.07.2013 00:16)

121

loza0077, Водку мне отгружают только в бутылках по 0,5 к сожалению.

Вино по 110 руб отметтье в табличке у себя пожалуйста.

122

Обновил первый пост, читаем внимательно!

Коллеги, прошу не затягивать со сдачей денег!!!! Уже конец апреля, нам надо вносить предоплату!!!!!!!!!!!!!!!

123

Народ, давайте как то поактивнее...
Суть такая.
Пиво я перевесила так, что теперь будет каждый покупать на ту сумму на которую он должен скинуться в общий котел на селегере.
Т.е если ты +1 то с тебя 4000 на продукты, и к примеру ты покупаешь пиво.
Если ты 1 то на 2000 рублей .
С мясом.... я так же постаралась перевесить все мясо с динама и "раскидать" по остальным...
Это все легко и просто..
Но у нас есть такой чудесный человек какHiddenFaces, он нам привезет отличной водочки и отличнейшего вина (кстати привози на встречу пару бутылок куплю лично на пробу, вино очень люблю  :flag:
Но вся та сумма которая собирается на всю эту покупку если честно пугающе ужасна.
ЧТО будем делать?
При желании, конечно, я могу и водку перевесить на остальных, кто у него там в табличке числиться.и вино..но будет ли оно таким же? Ведь мы все голосовали за HiddenFaces, и его поставку алкоголя..так давайте подумаем как передать ему денежки =) Или если не вариант, то всех перевешиваю и каждый компенсирует свои 2000 р покупкой своего алкоголя  :flag:

124

кстати давно хотел поинтересоваться ..может уже были такие вопросы, я честно не читал вначале))

вот у меня написано , что я покупаю 25 кг мяса...25кгх300руб/кг=7500 руб . Из них 4000р с меня , а 3500 мне типа должен отдать Tony+1. А почему бы Tony+1 на 3500руб самому не купить мяса и его привезти? ведь так распределяется все по машинам компактней, а не всё мясо грубо говоря в одной тачке..хер увезешь

125

Вот и я про это, я сделала калькуляцию как в прошлый раз было в таблице что к примеру многие закупали мясо большими партиями, еще раз говорю я ориентировалась по таблице прошлой, вот и все.
С мясом понятно, что делать с алкоголем есть идеи?

126

Ну я немного не про мясо именно. А про саму систему, в том году каждый на установленную сумму привозил провизии...не было такого, что кто-то берет 10 ящиков пива, а второй налегке едет и ему деньги отдает. Распределение должно быть равномерное

Мое мнение, нужно всех кто синим цветом выделен нагрузить продуктами, забрав часть у тех на ком висит закупки сверх обоготворенных 2000 руб с человека. Что бы каждый/каждая пара закупалась на сумму, не превышающая установленную. И распределение продуктов будет равномерное по машинам и путаницы не будет кто кому что должен ...а она будет на селигере 100%)))

127

Игорь, это мы уже выяснили, лучше давайте придумаем что делать с алкоголем. Хочу услышать мнение закупщика и остальных. А то по теме получилось, что вроде как он покупает все , но все таки на самом деле если тариться одному то это очень много денег выходит в итоге (((((((и  Осталось только "развесить" мясо на остальных, это я сделаю завтра

128

Отдать част закупки тем, кто синим цветом, а HiddenFaces пусть покупает на сумму заложенную на него. Пусть разный алкоголь будет, не вижу ничего страшного. Раскидать по людям по 2-3-5- и т.д.бутылок

129

HoLi, я могу договориться с водочным королем на пост оплату, вино уже купил с запасом (правда убывает по немногу ))))) ) по 110 руб за пузырь, прошу внести корректировки в расчет, по 300 р это 0,5 водка, просто типа лучше.....

130

Оуэн, я с тобой согласен что везти одному все не айс. просто как вариант можно привезти все к месту отправления и раскидать уже все по машинам. а иначе получается такая ситуация в которой меня уже упрекнули=)

131

Хорошо тогда я внесу корректировки в меню и перешлю Паше, он вывесит на форуме
Как вино убывает а мы еще не пробовали :)))))))) шучу а если честно если будешь на встрече привози я куплю обязательно:))))))) вино напиток богов

132

HoLi, блин Лид, я ж тебе еще на прошлой неделе всё это объяснил насчет закупок с каждого чела :canthearyou:

133

Оф:) я же сказала что исправлю меню, но у меня просто тоже не было времени на это работа работа сорри, вопрос с алкоголем решили , это главное. Остальное завтра доделаю ;)

134

HoLi, в компенсацию дегустация бесплатно.
Если 10 ого встреча будет, привезу

135

Коллеги, табличка обновлена!
Внимательно читаем и отписываемся, если что.
ВНОСИМ ДЕНЬГИ НА ПРЕДОПЛАТУ-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!

136

Liverpul, отправила тебе ПОСЛЕДНЮЮ исправленную табличку, на e-mail, вывеси ее пжл.  где каждый платит сам за себя
раскидала мясо и тд. Эта табличка старая не верная.
Водка "висит" все таки на HiddenFaces, если у него будет пост оплата это просто шикарно.

Отредактировано HoLi (30.04.2013 11:21)

137

HoLi, Все сделал, спасибо!

Господа, читаем, изучаем, закупаем, деньги перечисляем!
Таблица сделана из расчета 50 человек. Процентов на 60% готов предположить, что будут отказники, соответственно сумма на закупки провианта может увеличится. Дабы это не было новостью - следите за темой!

138

Liverpul написал(а):

Процентов на 60% готов предположить, что будут отказники

но я Очень надеюсь, что все таки все пойдет по плану..а то я на работе только пересчетом таблички буду заниматься постоянно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано HoLi (30.04.2013 12:20)

139

Мне теперь нужно купить 13кг мяса на 4k правильно понял?

140

Tony, ну смотри, я делала список продуктов на каждого из примерного расхода по 2000 рублей рублей на человека (уж я надеюсь разницу в 250 рублей будет высчитывать каждый для себя индивидуально, тратить или все таки вкладываться, цены то примерные, может к августу еще подорожание будет)
Насчет твоей темы я помню, что вы были под вопросом и поездка и покупка продуктов была у вас индивидуальна вроде как намечалась
но я делаю все по общему списку всех отъезжающих
Решай тогда будешь отдельно закупаться или нет, если нет то уже не 50 чел а 48 и мне опять все пересчитывать.
Ну и еще , конечно, если вдруг будут отказники, то меню опять нужно будет пересчитывать.
А вообще я подумала о том, что меню уже нужно было считать только после того, как определиться точное кол-во участников и будет внесена предоплата с каждого кто поедет .
А то так...филькин труд я делаю пока...его все равно придется переделывать.
Ну а если ты едешь и скидываешься то да, тебе на 4000 р закупка ну вернее на 3500 р если быть точным но опять же все зависит от августовских цен.
Но опять же все будет пересчитываться я так думаю :( :canthearyou:

141

HoLi, я первый самый предоплату внес=) так что думаю вопрос о моей поездке решен.

142

Tony,   :cool:

143

А теперь такой вопрос: куда я 80 бутылок поместить должен в своей машине? Выкинуть докатку, ничего из вещей не брать, забить салон и ехать как мандариновоз из Узбекистана с гордо заднанной мордой и просаженой задницей? Фигово получается как-то, в прошлом году было по 40 бутылок в каждую машину и было самое оно.

144

Fox-In-Box, в ящике 24 бутылки, 3 ящика, это треть багажника примерно, не так страшно на самом деле, поверь

145

Ну можно взять 20 ПЭТ по 2 литра :) .....
Вообщем народ, вот для того тема и создана что бы мы обсуждали и решали все вместе я за вас не могу придумать что вы будите покупать. Я раскидала а теперь начинаем об это разговаривать :) Или давайте на эти суммы закупать а в Москве при выезде разбрасывать по разным машинам у кого больше места и кого больше и тогда каждый будет нагружен одинаково

146

Пора нам уже фурогончик заказывать на наши дни варенья! пускай он везёт всё наше барахло алкоголь и всё тому подобное!))

147

euroDimon, КАМАЗ ? И скоро будет КАМАЗ-неон - клуб. ))))))))

Практика показывает, забитый багажник и заднее сиденье, вмещает алкашки и соки-воды, на 50 бухающих одну ночь лиц, а значит шесть неонов нам хватит, чтобы все что планировали отвезти, или 10 равномерно загруженных багажников.
Правильно расположенные вещи, занимают в два а то и в три раза меньше места, чем тупо набросанные в одну кучу.
В неоне, как-то, перевез вещей на одну квартиру и двух человек, не считая мебели и посуды.
Мы в конце концов Неоноводы или кто?
Уверен что вся водка и вино поместится в один багажник, но это бздц как опасно))))))

Отредактировано HiddenFaces (01.05.2013 00:33)

148

HiddenFaces, твой позитивный настрой меня очень радует :) если что готова принять на себя удар по поводу доставки водки и вина до места общего сборища :) что бы твой багажник не был сильно забит до упора

149

Если последняя таблица актуальна, то водки там получается очень много, предлагаю водку сразу заполовинить и купить побольше пива. Насколько помню, в тот раз водки осталось много и пили её не особо, а пиво бегали искали по холодильникам. Сейчас получается 10 банок пива на человека, это уйдет в первый вечер.

150

HoLi написал(а):

HiddenFaces, твой позитивный настрой меня очень радует  если что готова принять на себя удар по поводу доставки водки и вина до места общего сборища  что бы твой багажник не был сильно забит до упора

Водку можно затретить кстати, я тоже хочу пива, и взял бы закупку 10 литров пива по всему вкусу.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере