Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере

Сообщений 61 страница 90 из 267

1

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
КАЛЬКУЛЯЦИЯ! Обновления от 30 Июля 00.20!

http://s5.uploads.ru/HQYyP.jpg

С каждого участника нашего автопробега 1900 руб на продукты
Все вопросы и замечания пишите в этой теме

Упрощенная таблица:

http://s4.uploads.ru/t/OmN63.jpghttp://s5.uploads.ru/t/YVftc.jpg

Отредактировано Оуэн (30.07.2013 00:16)

61

И еще, предлагаю взять водки из расчета 1,5 бут. В сутки на человека включая стариков, женщин и детей, но, взять и запас, еще + 20-30%, в долг, с учетом того, что если не выпьем, вернем обратно. С другой стороны там магаз совсем рядом.

62

Tony написал(а):

только если с лупой. не увеличить изображение-то(

Поправил.

HiddenFaces написал(а):

И еще, предлагаю взять водки из расчета 1,5 бут. В сутки на человека включая стариков, женщин и детей

Не много будет? 750 граммов на каждого, не известно, может кто водку и не будет. Что бы просто как в прошлый раз не получилось... На крайняк там в Осташков можно доехать, по-любому кто-то вообще пить не будет...

63

HiddenFaces написал(а):

не так давно занимался рулежкой ночного заведения, закупки алкашки и напитков - половина всего процесса, поэтому все типовые задачи как правило уже отработаны.

Ну так если всё отработано тебе и карты в руки! только насчёт виски и коньяки мы всё таки по бюджетному стараемся ехать, если кто и хочет что то особенное то берёт сам себе! а мы по старинке! водочку хотя я конечно коньячок больше люблю но в последнее время хорошего не найти! поэтому и приходится водочкой травиться по крайней мере хотя бы не дорого по травимся! :disappointed:

64

euroDimon, Диман, тебе полюбому +1 ! Кстати, где она наша Plusodin, чет не вижу в списке?.. Да, я могу ружжо с оптикой взять тебе, от питерской банды отстреливаться ;)

65

Liverpul, а как в прошлый раз с водкой было? Расклад по напиткам ( соки -воды) могу дать позже, в том числе и по пиву. (Жигули барное было по 25 рэ кстати

66

HiddenFaces, надо у Svat-t калькуляцию прошлогоднюю взять, я чет не сохранил.

67

В прошлой калькуляции было 43 бутылки водки на 36 чел, пива 7 бутылок на человека

68

HoLi, Соответственно водки было в соотношении 1 человек к 1,2 бутылки, т.е. по 600 граммов на душу населения. Если в этот раз поедет 50 человек, то надо брать 50х600=30 литров или 60 бутылок. На мой взгляд это будет много и получится как в прошлый раз. ТЕм более, что водку будут пить не все :)

69

Я не знаю, меня в прошлый раз не было :) сколько решите, стольо и напишем :)

70

так все-таки будет возможность вычесть алкоголь? с меня например

71

Tony, Обычно мы все скидываем на общую сумму и собственно делим. В теории можно все.

72

HoLi, Думаю можно посчитать из расчета 1,5 бутылки на человека, соответственно 75 бутылок. Лишнее все равно останется :)

73

Liverpul написал(а):

тебе полюбому +1

Паха чёт ты меня совсем запутал )))) ты про какой +1 говоришь?))))) Питерским и ружжо не помеха)))

74

Водка Русское золото 0.5 - 170 руб ( в магазинах розница от 250)
Водка Белое золото 0.5 - 300 руб ( в магазина розница от 470)
В Ящике 12 бутылок, если берем 72 бутылки, то предлагаю взять 24 бутылки Белого по 300 р (7200)
И 48 бутылок белого по 170 ( 8160 руб)

Белое золото вроде идет как водка премиум класса, немного легче и с утра жизнь по ярче в целом, но и русское золото тоже супер.

Отредактировано HiddenFaces (07.04.2013 18:19)

75

Liverpul, ну вот про это я и писал=) моя половинка-то будет наверное употреблять, а вот я точно нет

76

Паш а сможешь внести корректировки по пиву и водке ,  а то у меня нет возможности сейчас поправить это

77

euroDimon написал(а):

Паха чёт ты меня совсем запутал )))) ты про какой +1 говоришь?))))) Питерским и ружжо не помеха)))

Не про какой, а про КАКУЮ! Которой в списке нет ;)

HiddenFaces написал(а):

Водка Русское золото 0.5 - 170 руб ( в магазинах розница от 250)
Водка Белое золото 0.5 - 300 руб ( в магазина розница от 470)
В Ящике 12 бутылок, если берем 72 бутылки, то предлагаю взять 24 бутылки Белого по 300 р (7200)
И 48 бутылок белого по 170 ( 8160 руб)

Отличный вариант!

HoLi написал(а):

Паш а сможешь внести корректировки по пиву и водке ,  а то у меня нет возможности сейчас поправить это

Завтра сделаю, с пада это не удобно, до компа доберусь и выложу новую таблицу.

78

Сенкс :)

79

В прошлом разе пиво в кегах было классное,может и в этот раз получиться?На второй день и сухонького с утра не помешает.

80

Прошу простить,не разглядел вторую строчку.

81

2-ая строчка это вино

82

А с похмелья уху будем готовить? предлагаю взять большой котелок, и наварить ухи. Продуктов туда нужно не так много. На уху могу даже сам закупить продуктосов. Только один момент с рыбой, с собой возьмём или там наловим???

83

zipgad, чтобы на всех наварить нужно котлище брать=)

84

Tony написал(а):

zipgad, чтобы на всех наварить нужно котлище брать=)

И начинать варить вдень приезда. Денис ЛОЗА помню варил куриный бульон в огромной металлической бадье, и то не всем хватало.

85

Табличку обновил, читаем, думаем, что еще добавить. Есть уже понимание сколько с каждого человека денег. Позже с HoLi распишем, кому и что покупать.
Следите за темой!

86

zipgad, Рассчитывать на "наловим" не стоит, ни разу никто ничего кроме какой-то одной мелкой сикилявки там не поймал. Чтобы реально поймать нужно встать в 5 утра и отъехать подальше от деревни. Никто не будет этим там заморачиваться, поверь. Удочки скорее для удовльствия берутся.

87

Fox-In-Box написал(а):

Удочки скорее для удовльствия берутся.

Именно!
Хорошо клюет на рынке в Осташкове :) Вот там наловить можно легко :)

88

По поводу вина, Красное Сухое, не виномеатериалы, Молдавское, производитель - империал вин, вынесут со склада по 120 рублей за бутылку.

89

Обновил актуальную информацию Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

90

HiddenFaces написал(а):

По поводу вина, Красное Сухое, не виномеатериалы, Молдавское, производитель - империал вин, вынесут со склада по 120 рублей за бутылку.

Отлично! Самое полезное вино!))))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере