Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!


Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Игорь, если что сможешь меня прицепом захватить? Ато у меня Гур потек, если завтра не сделаю, то я безлошадный((.

122

m.di, Конечно! Куда звонить знаешь. ;)

123

пасиб,завтра звякну.

124

+1 еду с вами :crazyfun:

125

У izz изменения,минусуем от нее человека. Оуэн,еще вопрос,почему пишешь,что 8 человек в палатках,если их всего 4?)огромная просьба,дождаться завтрашнего вечера(точнее уже сегодняшнего) и составить точный,окончательный список со всеми изменениями.спасибо)надеюсь,с погодой нам повезет...

126

Согласно Гисметео все будет ок, кроме воскресения, когда будет дождик небольшой.

127

спасибо)))

128

у меня +1 все что надо,купим,с деньгами на месте разберемся,не проблема)

129

пересчитывать только не надо ничего пока,мой +1 вроде как под вопросом)

130

PLUSODIN, ну вообще нада бы скорее узнать..завтра уже выезжаем. Если едете вдвоем, то твой +1 покупает 5кг шашлыка

131

не вопрос,по дороге все купит))какого именно?

132

мысленно буду с вами..!!! 
4 августа предстоит заниматься не совсем приятными делами.. разум точно будет на Селигере..)))

133

Ну что же, вот и съездили... На создание темы и первый отзыв сейчас нет сил, так что доверю это кому-то другому. Благодарности по и менам и в общем позже...

134

все было отлично, добавить нечего.
Организаторам респект, Отплюсовался

Отредактировано HiddenFaces (05.08.2012 22:14)

135

было ацццко мега рульно, вобщем гулянка удалась,был очень рад всех повидать)))все ван ту-ван ту, пошел искать здоровье)))

136

было здорово. Рады были новым знакомствам и приятной компании. Надеюсь в следующем году не пропущу ни дня празднования:) всех благодарю.

137

Ребята!!!!!!! Не бейте меня, я прое....ала фотик, где, даже ума не приложу! Перерыла уже все шмотки и перетряхнула всю машину!!!! Я просто рыдаю!!!!! Эксклюзива не получилось!!!!! А жаль, такие кадры!!!!!!!

138

ValeriYa, фига се :'( может найдется все таки :dontknow:

139

ValeriYa, У меня в машине фотик Димы m.di. Может, у него твой?

140

У меня одно подозрение, что его спиздил заправщик, когда мы с тобой Dinam в последний раз заправлялись, он лежал на пасс. сидухе, больше я нигде не останавливалась до дома!

141

Fox-In-Box написал(а):

ValeriYa, У меня в машине фотик Димы m.di. Может, у него твой?
Подпись автора
Запчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep
8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.

Сомневаюсь, он лежал на сиденье, по дороге я еще фоткала, на ходу, заправка, это последнее место где я останавливалась!

142

Может быть он еще найдется?!))надеюсь на это)
Всем огромное спасибо,начинаю ждать следующей встречи))))в ОГНЕЕЕЕЕ!!!)))))Чек да майкрофон!!!!Чикарулички)))

143

PLUSODIN написал(а):

?!))надеюсь на это)

Я тоже надеюсь на это, но тогда это будет просто полтергейст какой-то!

144

Ну я ниче не прое..ал и моя флеха на 16Gb полна компромата....
Ща только силенок наберусь и вывалю все на форум.

145

ValeriYa написал(а):

Я тоже надеюсь на это, но тогда это будет просто полтергейст какой-то!

Посмотри под передними сидушками! Он мог туда залететь, я так раз уже искал фотик, думал кранты, ан нет, через неделю догадался там пошурудить и вуаля, фотик на месте! Правда он у меня потом через месяц сдох :)

146

Да, ребят, фотки кидаем сюда День Рождения Неон Клуба!Нам 4 года! 03-05.08.2012

147

ValeriYa написал(а):

У меня одно подозрение, что его спиздил заправщик, когда мы с тобой Dinam в последний раз заправлялись, он лежал на пасс. сидухе, больше я нигде не останавливалась до дома!

ваще он реально терся около твоей тачки, я думал вроде он тебе её заправляет, а потом он ваще куда то красиво свалил, так что вполне возможно( а че ты её не закрыла то? я всегда закрываю, а ваще заправка оказалась полным говном, машина ваще не ехала на этом бензе и пистолет отстреливал что аж ппц(( не ожидал такого от лукойла((

148

Урааааааааааааа!!!!!!!!!  Зря заправщика оклеветала, да простит он меня, хоть и не слышал этого! А заправка и в правду стремная!!!!!! Нашла его (фотик), сидя в машине, искала чек с этой заправки, собиралась уже ехать туда предъявлять, потому что обрыла все и ддома и в машине, в машине в первую очередь под передними сиденьями смотрела, и тут вдруг что-то блеснуло спереди, со стороны, пассажирского сиденья, далеко, где ноги, заглядываю туда и вижу фотик, который стоит, да, именно как-то стоит на краю резинового коврика "прислонютый" к обшивке, ну объяснить трудно, легче показать, как это выглядело! Так-что фото репортаж будет 100%!!!!!!!

149

ValeriYa, ну слава богу, ура товарищи))))

150

Могу выложить сегодня или уже после моря, как лучше? :question:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!