Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!


Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Zipoff, ValeriYa, Я очень рад! Народ, Вы вообще тему читаете??? Как себя записать в список читаете? Или каждый пост должен перечитывать??? Неужели скопипастить список и себя туда внести сложно????

62

Liverpul написал(а):

Zipoff, ValeriYa, Я очень рад! Народ, Вы вообще тему читаете??? Как себя записать в список читаете? Или каждый пост должен перечитывать??? Неужели скопипастить список и себя туда внести сложно????

Ой, обложамс

63

Парни и девушки! Дорогте мои клубни ! вычеркиваю себя и свою +1 и списка :( Слезы наворачиваются на глаза, но ждать меня может смысла нет :( Если мы все же сможем, то найдем где переночевать и что привезти к столу. НУ МЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ!

64

1. Оуэн + 1
2. :(
3. Fraer
4. PLUSODIN
5. Fox-In-Box
6. Punk + 1
7. Liverpul + 1
8. izz
9. Dinam + 1 (в этот раз полюбэ)
10. Fors
11.euroDimon+euroVovan (на всякий случай)))
12. Нюшка ( если на Селигер, то 100%)
13. Василий + 2-2,5...
14. GawIX+1

65

Liverpul, Прошу простить меня за нескромность,внесите меня и+1 в список едущих.Просто компьютер слишком сложный агрегат для моих мозгов и я не знаю как самому себя туда записать.

66

Liverpul, Извините ,не в той теме список просмотрел!

67

Бараш написал(а):

Парни и девушки! Дорогте мои клубни ! вычеркиваю себя и свою +1 и списка  Слезы наворачиваются на глаза, но ждать меня может смысла нет  Если мы все же сможем, то найдем где переночевать и что привезти к столу. НУ МЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ!

Бараш, все кто тебя знает на этом форуме очень тепло отзываются о тебе, мол классный одноклубник, хороший человек и т.д., а так как я ценю хорших людей(потому что действительно хороших не так много на нашей планете) и я прислушиваюсь к мнению окружающих, если у тебя появится возможность поехать и ты ею воспользуешься я готов буду поделиться своей койкой с тобой, в нормальном понимании этой фразы.

Отредактировано Punk (14.04.2012 00:10)

68

жаль,что в нашем клубе,очень мало мужчин,готовых,поделиться своей койкой,в нормальном понимании этой фразы.)))))))))))

69

Punk написал(а):

я готов буду поделиться своей койкой

Нет слов! Благодарю за желание помочь! Вот этим мне Очень нравятся наши клубни!!! Готовы оказать посильную помощь всегда и не для выгоды(как большинство людей сейчас) ,а просто ради того что бы помочь человеку по возможности.
Мы обязятельно постараемся приехать на встречу!!! Т.к. всех увидеть очень хочется. По поводу размещения думаю управимся сами, палатка в багажнике есть, а в душь нас пустят надеюсь.

70

Бараш, Сань, я на майские приеду в Тамбов и вставлю тебе терулей за такое безответственное дело! Так сказать от лица общественности!
Блин, реально жаль....

71

Liverpul, Да я еще мож и приеду. Для меня 1000 км не крюк! Просто дядька совсем близкий! И подводить его совсем не хорошо. Вопрос весь будет в двух моментах:
-работа
-дата отбыва на Украину.
Если возможно будет все это как-нибудь скомпоновать, то прилетим, куда ж мы денемся!

72

Бараш написал(а):

Вот этим мне Очень нравятся наши клубни!!! Готовы оказать посильную помощь всегда и не для выгоды

Прошу меня простить , но наш клуб нравится мне не только этим! А то не правильно меня поймете. Он как виртуальная семья, ток с возможностья реально видеться и встречаться со своими родственниками :) Короче, РОДСТВЕННИЧКИ мои, ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! ВО как.

73

Бараш, Да не, тут без вопросов - семья это святое!

74

Liverpul, Да вот о том и речь!

75

Я тоже хочу на Селигер!

76

Alexandr написал(а):

Я тоже хочу на Селигер!

И?

77

Меня в список добавьте)Еду не один,со мной будет друг ...приезжал со мной на встречу как то

78

Leksiusssss написал(а):

Меня в список добавьте)

Походу список уже полон! все остальные в палатках будут и поэтому особо нигде не значатся! так что парится не стоит! просто купи палатку!

79

1. Оуэн + 1
3. Fraer
4. PLUSODIN
5. Fox-In-Box
6. Punk + 1
7. Liverpul + 1
8. izz
9. Dinam
10. Fors +1
12. Нюшка
13. Василий + 3
14. GawIX+1
15. Svat-t + 1 и Вовка Неоновод +1 РЕЗЕРВ
16. Пашка + 1
17. serega43 + 1 
18. Jim
19. m.di
20. Гарик + 1
21. Letty
22. Zipoff +1
23. ValeriYa
24. loza0077+8
25. Neonovod (походу дела опять в палатке)

Если возьмут меня конечно))))))

Отредактировано NEONOVOD (22.05.2012 17:19)

80

походу,надо еще одну территорию бронировать))))))))))

81

Да ладно. Ближе к делу половина народу слетит как и в прошлый раз.

82

euroDimon написал(а):

Походу список уже полон! все остальные в палатках будут и поэтому особо нигде не значатся! так что парится не стоит! просто купи палатку!

поэтому поводу не парюсь )) палатка имеется но спать буду все таки в своем баране...мы друг без друга уже никак..так что я с вами + со мной еще мой мой друг хороший!Заносите в список я выживаю везде и в любых условиях ))))

83

1. Оуэн + 1
3. Fraer
4. PLUSODIN
5. Fox-In-Box
6. Punk + 1
7. Liverpul + 1
8. izz
9. Dinam
10. Fors +1
12. Нюшка
13. Василий + 3
14. GawIX+1
15. Svat-t + 1 и Вовка Неоновод +1 РЕЗЕРВ
16. Пашка + 1
17. serega43 + 1
18. Jim
19. m.di
20. Гарик + 1
21. Letty
22. Zipoff +1
23. ValeriYa
24. loza0077+8
25. Neonovod (походу дела опять в палатке)
25. HiddenFaces+1

84

HiddenFaces, напоминаю, что остались места только под палатки

85

а ничего,что у нас 49 человек уже собирается?))) насколько я помню договоренность,максимально 40 чел!  еще трое лично мне писали и спрашивали про места,не записываясь в список)))может,все-таки еще одну территорию забронить???

86

Да ближе к делу отпадёт часть народу как обычно.

87

а если не отпадет,вы где будите ночевать?))))мое дело маленькое..)))

88

Я на оплаченном мной месте. А они - не знаю.

89

Ну с палатками можно и рядышком с озером переночевать! а насколько я помню рядом ещё были домики и они пустовали! так что может и договоримся на месте с кем то ещё!

90

34 спальных мест в коттеджах и 6 мест под палатки....6 палаток это человек 12 примерно ..так что как бы пока мы укладываемся в данную нам норму
Исходя из списка 4 палатки примерно едет..кто там по словесной договоренности едет я не в курсе..они решают проблему с размещением сами...рядом с озером или еще где....

И по списку 42 человека на данный момент...PLUSODIN, откуда 49?

PLUSODIN написал(а):

ще трое лично мне писали и спрашивали про места,не записываясь в список)))

кто это? как они поедут? где они будут ночевать?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!