Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Хочу ксенон как обстоят дела с цоколями?


Хочу ксенон как обстоят дела с цоколями?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решил себе вкорячить ксенон в Противотуманки и в Фары
ну с фарами понятно HB5 (9007) а в противотуманках какие цоколи стоят? а то лампочку выдергивать не охота...

П.С. мой выбор пал на  APP Digital Ultra Slim 5000к что скажете?

Отредактировано Nedo (24.02.2009 20:03)

2

Наверно H1

3

А если нен аверно? зря выкинутые денги?

4

здесь зацени http://www.sylvania.com/ConsumerProduct … mentGuide/

5

Nedo написал(а):

П.С. мой выбор пал на  APP Digital Ultra Slim 5000к что скажете?

Почитал про него, бодряковый вариант :cool: , я б себе тож этот бы взял

6

Даневопрос... можно сообразить :)

7

да не, у меня уже имеется, и в ближнем и в туманках, если б ща не было, то этим бы вариантом оксенонился)))

8

ксен да это красиво, круто, это будущее, но кто нубудь ездил с ксеноном в туман, сильный додж, снег?

9

я ездил и езжу))))) хреново)))
потому то и поставил себе противотуманки Хелловские. штатные мне не понравились. пластмасса и есть пластмасса.
а Хелла стекло ставит отличное.
вместе эти два сета дают нормальное освещение.

10

а я себе поставил... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ! цоколь в противотуманках оказался H27  :) зрители опладирую, опладируют.... кончили :)

11

первый раз о таком цоколе слышу ))) жуть

12

и вовсе мы не кончили)))))
просто аплодировать закончили :crazy:

13

фото сделаю позже :)

14

ни кто не встречал лампы HB5 9007333 ?? это обычная лампа, только с голубым светом

15

встречал НВ5 с желтоватым светом и с белым.. в магазине спрашивали какие мне надо :)

Отредактировано Nedo (03.03.2009 18:26)

16

у меня нет на ксеноне ближнего и дальнего.как не переключай-всё светит одинаково.
сегодня прочитал одну штуковину...что эти пакеты сделаны под Европу. и там получается перепутано относительно наших америкосов.
надо поменять провода местами. коричневый в середину,а белый и синий по краям(методом тыка можно определить что ближний а что дальний)
то есть получается что у меня неверно установлено,и светит в полнакала только((((
в выходные посмотрю что там и как там. никто не сталкивался с таким вот?

17

Да действительно на европе надо проводки поменять...
П.с. про пол накала.. могут быть минуса....
Ппс а речь идет про галоген как я понимаю???

18

нет. у меня ксенон. а с чего такой вывод вдруг??

19

как так? ксенон в пол накала??? если есть гарантия, то меняй... Потомучто ксенон даже когда аккамулятор садится либо горит, либо нет :) он не может тускло гореть... Ну по крайней мере на сколько я знаю...

20

не в том дело. я имею ввиду что горит только половина лампы.то есть одна нитка

21

o.O  тогда проводка ) по идее

22

я сейчас тож думаю поставить в туманки ксенон....по каталогам идет цоколь 9145/H10... Nedo ставил H27....кто-нибудь еще ставил? какой реальный там цоколь?)))

23

Как бы не было лениво..заехал вчера на яму,снял туманку, вынул лампу ..и короче все как по каталогу, лампа 9145/H10.
Поэтому вывод напрашивается, что на разные модельные года идут разные цоколи.

24

warwar написал(а):

половина ламп

в ксеноновой лампе не нить светит, а газ, они и называются газоразрядные, дальний свет достигается тем что лампа двигается, по моему втягивается, если горит нить, значит галогенка

25

App... год они ходить будут, не более. Проверено многократными заменами по гарантии блоков-лампочек-блоков-лампочек-блоков....

Из дешевого порекомендовал бы ( по опыту опель-клуба) http://www.xenon55.ru/catalog/xenon/detail.php?ID=104


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Хочу ксенон как обстоят дела с цоколями?