Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » видеорегистраторы


видеорегистраторы

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

если надумаешь брать экш камеру http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  обращайся помогу.

32

сегодня продали 4 регистратора,качество достойное.

33

привет всем!я тоже думал про регистратор....потом поглядел в районе тыщ 6 че то не впечатлили они....в итоге нашел тел старый самсунг слайдер там камера 3,2мп  купил кранштейн зарядку на все мобилки в прикуриватель и флешку на 2 гига...запсать хватает часа на 4....вот мой вариант..всё четко всё видно-номера,придурков всяких,даже на часах у прохожих видно скоко времени)))))доволен...это главное http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

34

ну а ночью??И угол обзора какой у твоего сотового??

35

ночью не ездил....зимой темнеело рано так что незнаю ночь это или нет а угол обзора в рот компот незнаю....ну при просмотре всю ширину лобового стекла видно токо справа не до конца

36

ну вот и я об этом.жал будет если будет запись,  ат не будет видно что ты прав.

37

да все норм видно))))))

38

http://www.videots.ru/ вот тебе  ссылка посмотри наши цены.

39

ну это же ширпотреб, этого товара на рынке- пять рублей кучка, желаю, что бы у вас был достойный товар по достойным ценам.

40

ну это уже обвинение,да на рынках пруд пруди,а у нас завод поставщик,гарантия 1 год,Сегодня они улетели как горячие пирожки,аналого и похожих много,мой поставщик будет возрождать такую фирму как ТДК,может вспомните про кассеты,теперь они ведут переговоры о покупки Тдк.

41

Не обвинение, а указание на недостатки. Да касеты зачетные были, еще батарейки такие были, но те- ужасные

42

а сейчас они хотят наладить и будет все ок. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

43

Вот клево! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

44

Всем привет,есть возможность фул эйчд скинуть для клуба цену,мизер .но приятно.3 прибора.Кого заинтересует пишите.

45

Тест автомобильных видеорегистраторов. Осень 2012.

Поэтому в наш осенний тест видеорегистраторов попали не только сугубо автомобильные модели, основная цель контролировать и записывать дорожную обстановку, но и универсальная модель Gmini MagicEye HDS7, которую удобно взять на велосипедную прогулку по осеннему лесу или в небольшое путешествие.

В тесте вы найдете как модели, у которых производители изобретают новые функции и формфакторы, так и видеорегистраторы в классических корпусах ставших уже привычными отечественным автолюбителям.

Прочитав тест вы узнаете, как пользоваться регистратором со съемным дисплеем. Зачем в автомобиле лазер и что лучше не поворачивать голову, а повернуть камеру.

В осенний тест автомобильных видеорегистраторов вошли следующие модели: ParkCity DVR HD 540, Prestigio RoadRunner 500, Gmini MagicEye HDS7, ParkCity DVR HD 530 и BlackVue DR400G-HD II.

46

maks pain написал(а):

привет всем!я тоже думал про регистратор....потом поглядел в районе тыщ 6 че то не впечатлили они....в итоге нашел тел старый самсунг слайдер там камера 3,2мп  купил кранштейн зарядку на все мобилки в прикуриватель и флешку на 2 гига...запсать хватает часа на 4....вот мой вариант..всё четко всё видно-номера,придурков всяких,даже на часах у прохожих видно скоко времени)))))доволен...это главное

у меня тоже в телефоне регистратор, но почему говоите, что всего то на 4 часа записи хватает? я поставил прогу которая пишет циклично, так же как и в видеорегистраторе!

47

FLYERTOYS, название проги можно?

48

maks pain, можно но она для андроида...

49

такая же прога есть на нокиа.. у меня лично 5800 называется SymDVR

50

моя прога для андроида называется: daily Roads

51

Видеорегистрация ДТП в Full HD качестве. Кто лучше? Тест

В тесте автомобильных Full HD видеорегистраторов приняли участие: ParkCity DVR HD 500 Mini, Prestigio RoadRunner 700X, NEOLINE Cubex V31, SHTURMANN Vision 400HD

кому нра эти модели??

52

Тест-обзор автомобильных Full HD видеорегистраторов. Зима 2013.

В тест обзоре приняли участие следующие новинки сезона 2013 - Lexand LR-4500, Highscreen Black Box Radar plus, AdvoCam-FD5 Profi, Prestigio RoadRunner 710x, ParkCity DVR HD 502, Neoline Mobile-i N7.

Новинки 2013 года.

53

У меня neoline cubex v31. Доволен как удав).

54

m.di написал(а):

У меня neoline cubex v31. Доволен как удав).

Подпись автора

    http://s-u.su/s/80lrxupa.png
    новый коробас!!!почти пуля)))

Хоть отпишись как в пользовании, какие + и -, за сколько брал.

55

Брал за 5 к с копейками, плюс карта памяти. Очень удобный, большой экран, кнопки удобные и подписаны на экране. Из минусов только не очень удобное крепление изза того что регистратор к нему прикручивается, но я привык и мне нормально.

56

У меня AdvoCam-FD5 без Profi, стоит 5990 руб. + карта памяти на 16 Gb (на коробке написано подарок 4 Gb, сразу не заметил надпись, а возвращаться не стал в магаз, т.к. уже купил 16 Gb), внутренняя память порядком на 200 с копейками мегов, если брать AdvoCam-FD5 Profi стоит на 1000 руб. дороже и там просто добавляется GPS (при этом будет отображаться и фиксироваться на записи скоростной режим). В целом качество картинки в дневное время очень даже ничего, номера авто разглядеть можно, даже если будут частично в грязи, ночью пока еще не проверял, но продавец показывал съемку в ночное время, вроде тоже гуд. Из минусов 1) Если оставлять присоску на стекле, то не особо удобно снимать вид.регистратор с посадочного места (я если честно не парюсь, просто снимаю аппарат вместе с присоской). 2) Взаимодействие кнопок и менюшки, по началу сложновато, но вроде как быстро привыкаешь. 3) И еще пока для меня непонятное явление (При остановке на светофорах или в стоячем положении авто, на изображении появляются волнистые переливы сверху в низ, это явление проявляется не всегда и при езде дефект пропадает и не проявляется. Возможно конечно это и не проблема аппарата, а просто наводка или как еще один из вариантов воздушного потока от печки(глупость конечно, но ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif )). В целом по 10 бальной шкале, я ставлю 7 балов.
Выкладываю видео с You Tube которое нашел (правда не свое, просто не знаю как выкладывать через сайты, попробовал через контакт, но качество такое, что просто смотреть не возможно, а на компе все гуд). Дневное http://www.youtube.com/watch?v=ER401Nn2t8U . Ночное http://www.youtube.com/watch?v=WW2ezRbyGfQ. Как только появиться возможность выложить свое видео, обязательно выложу.

Отредактировано Paxan757 (28.02.2013 10:02)

57

У меня такая волна появляется изза вибрации от сабвуфера на приличной громкости.

58

последняя сплетня) в думме продвигают законопроект по запрету видеорегистраторов

59

Автомобильные видеорегистраторы Full HD, весна 2013, тест

В весеннем тесте видеорегистраторов принимают участие следующие модели: Atmix RecAll DCR500, ParkCity DVR HD 430, Shturmann Vision 7000HD, Neoline Smart, Ginzzu FX-903HD GPS.

60

Ребят. не парьтесь ищите в яндекс маркете. и все.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » видеорегистраторы