Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » видеорегистраторы


видеорегистраторы

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Всем привет,наш магазин авто запчастей находится в городе Зеленоград,мы начали сотрудничать с заводом находящимся в Китае,завд производит и поставляет регистраторы нам,цены доступные для нашего клуба будет скидка,есть широкий выбор,весь товар сертифицирован и гарантия 1 год со дня продажи.если кого заинтересовало пишите в личку или на форум.Всего хорошего.

2

ДА МОЖЕТЕ СЮДА ОТПИСЫВАТЬ МНЕНИЯ кто какими пользуется ,важная будет информация.

3

есть ссылка на сайт с вашими видео регистраторами??

4

своего сайта магазина нет. а вот фирма ridian есть разные модели вот например dvr 064.

5

и почем такой?

6

3990 это без скидки.

7

его цена без скидки в маркете на яндексе 2500 не актуально совсем

8

ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ДАДУТ ГАРАНТИЮ ,а мы даем 1 год!! и там написана +300 р доставка,+за каждый км возьмут!!но я не уговариваю.Наша цена рекомендована заводом.

9

да и еще наш с буквамиhd это уже другой аппарат и коробка упаковки у них разные.

10

да и еще наш с буквамиhd это уже другой аппарат и коробка упаковки у них разные. это похоже на то что продам машину в хорошем состоянии но без колес как потом может выяснится. если предлогаешь дак давай полное ичеткое описание товара. 300 руб доставкаи что это намного дешевле чем ехать в зеленоград и обратно.

11

Короче прайс нужен и все условия!))) А то что продаете... почем продаете... нифига не понятно....

12

во во и я о том же....

13

harley-0207, я вообще склоняюсь к тому, что если очень хочется регистратор, то проще на экшен камеру разориться один раз!

14

я супру купил. 4000 со скидкой получилось.не помню какие там буковки.но качество отличное. HD. на телеке смотрел потом-всё нормально видно.и подстветка хорошо работает. без освещения всё чётко снимает.

15

прайс будет завтра с ценами.а вавар прав они пишут неплохо проверяли поставщики сами их тестировали,есть 1 навигатор он как камера экш если кому надо будет.Завтра скину прайс.

16

Аркадий, дай ссылочку на этот "он как камера экш".

17

завтра все скину.

18

экшн камера конечно классно но хорошая камера стоит в районе 15-20 т. р.(((

19

http://www.videots.ru/ вот ссылка как и обещал цены уже стоят с завода в нашем магазине можете этот товар приобрести вналичаи и под заказ.

20

хочу так же добавить что у нас в продаже есть дневные ходовые огни.

21

harley-0207 написал(а):

экшн камера конечно классно но хорошая камера стоит в районе 15-20 т. р.(((

8-9 тыр тут или 7-8 тыр с ебэя

22

Аркадий, ну прайс понятно... а чего там со скидками??

:disappointed: шож из тебя все тянуть то приходится...

23

я только разговаривал с производителем всех этих приборов,цена пока он сказал такая  особенно на экшен камеры.

24

и есть камера за 5800 р. куда дешевле .

25

Аркадий написал(а):

и есть камера за 5800 р. куда дешевле .

она только 30 кадров дает.... ИМХО гомно...
Если только как регистратор использовать то нормально, если как экшен камеру то мало этого. Плюс я так понял у нее угол обзора 130гр. всего.
Скажем на мотоцикле при интенсивном разгоне на 30 кадрах картинка смазывается! Это проверено!
Bullet Full HD Pro - вот это хороший вариант должен быть по идее по соотношению цена/качество... если друзья кЯтайцы с качеством не наложали конечно...

Отредактировано Василий (23.03.2012 12:22)

26

фул  тоже есть

27

up

28

может есть мнения кто каким пользуется ???Пишите интересно вашего мнение.

29

похоже никто не пользуется прибором...

30

Аркадий, могу только по экшен камере сказать! Пользовал ContourHD 1080p впечатления супер. Если кто любит погонять или увлекается экстремальными видами спорта очень советую!!! Плюс можно использовать как обычный регистратор. Я потому и спрашивал про него. Буду брать позже. На мой взгляд намного лучше и более функционально чем регистратор!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » видеорегистраторы