Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » нужен гараж с помощником на 10-11 октября


нужен гараж с помощником на 10-11 октября

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно сабж.
планирую в эти дни поменять себе ремень ГРМ, натяжитель, помпу и ролик и вдобавок перетряхнуть подвеску.
И собственно для этих целей требуется гараж с помощником, или если погода будет хорошая то только помощник, для запечатление сего процесса на фото и соответственно помощь в разборке и сборке всего этого безобразия.
Инструменты для ремонта вроде все есть, нужны просто дополнительные руки.

Зы: Желательно в районе академической. :)
PS PS: С меня ответная помощь в любом ремонте :)

2

Eldyablo, эх.....далеко ты))) или я.помог бы.

3

warwar написал(а):

да в принципе бешеной собаке 100 верст не крюк.
9 часов и я у тебя :)
а по теме мне нужен человек который в случае чего поможет и смотается до магазина за запчастями.

Можешь подсказать какие могут быть подводные камни при смене ремня и помпы. вроде подготовился уже капитально осталось только запчасти купить.

Отредактировано Eldyablo (13.09.2009 19:25)

4

бушь смеяться,но у меня уже есть и помпа и ролик(не пригодились)оказывается у меня всё свежее стоит)))) сменил ток ремень.потому что те козлы уронили кусочек пластика под кожух,и он разодрал ремень.

5

у меня гараж на петерговском... ежли прав лишат (лишат то точно ... а вот ездить может ...пока х.з)  ... то может и время свободное появится

6

shoong2 написал(а):

у меня гараж на петерговском... ежли прав лишат (лишат то точно ... а вот ездить может ...пока х.з)  ... то может и время свободное появится

я про МСК писал :)

7

... ))))

8

Eldyablo написал(а):

Собственно сабж.
планирую в эти дни поменять себе ремень ГРМ, натяжитель, помпу и ролик и вдобавок перетряхнуть подвеску.
И собственно для этих целей требуется гараж с помощником, или если погода будет хорошая то только помощник, для запечатление сего процесса на фото и соответственно помощь в разборке и сборке всего этого безобразия.
Инструменты для ремонта вроде все есть, нужны просто дополнительные руки.

Зы: Желательно в районе академической. :)
PS PS: С меня ответная помощь в любом ремонте :)

Антоха приежай ко мне в гараж и все поменяешь и сделаешь ,нахождение метро Нагатинская ,стадион Труд.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » нужен гараж с помощником на 10-11 октября