Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Решил погазовать на нейтралке


Решил погазовать на нейтралке

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

всем привет! приехал я значит сегодня с работы и решилось мне погазовать на ручнике и на нейтралке. и вот что заметил: если не сильно давить педаль (1500 об где-то) то все ровно, чуть больше тоже, а вот если поднимать обороты к 3к может чуть боле то появляются не знаю даже как правильно назвать, то ли толчки то ли провалы.. то есть не "врууууууууууууууууууууууууууууууу", а "вруууууууу____ууууууууууууу___ууууууууууууу" как будто захлебывается чтоли... что может быть такое? или норма? все собирался добраться до ДХХ с целью промыть, но пока холодновато лезть, или врядли он? спасибо

2

dimmaster написал(а):

...или норма?

Именно так... у тебя же коробка автомат... срабатывает отсечка.

3

на автомате на холостых на 4к отсечка вполне нормально все

4

чего то не хватает и может быть все что угодно, я бы начал с осмотра свечей(нагар, цвет), что бы понять куда дальше лезть, где так сказать собака порылась
отсечка на нейтралке тоже срабатывает? да и тут провалы к 3000 появляются, я нормы тут не вижу

Отредактировано Andrew69 (15.03.2012 18:39)

5

Aleckpro, Старик Ромуальдыч, спасибо большо, успокоили)
Andrew69, свечи, провода - все новое)

6

свечи, я имел ввиду нагар на них какой и цвет

7

проберь ВВ провода... и обрати внимание на свечи....

8

да все это норма, не пугайте вы человека, у меня у матери таж фигня 3-3,5 и отсечка срабаывае, провода и свечи пару дней назад менял!

9

на моей нет отсечки мерил 100 раз.

10

Аркадий написал(а):

на моей нет отсечки мерил 100 раз.

хочешь сказать что заваливает на 7 000 и нет отсечки?)

11

ну не 7 а где то до 6 точно.

12

у меня тоже нет отсечки на 3к оборотов, больше пяти точно раскручивает

13

просьба для тех у кого автомат, и на Н или Р раскручивает больше 4к, запишите плиз это на видео, плииииз) очень интересно!

14

Aleckpro написал(а):

и на Н или Р

N или P

Отредактировано Punk (19.03.2012 16:15)

15

спасибо что поправил, лень было раскладку менять

16

Aleckpro написал(а):

просьба для тех у кого автомат, и на Н или Р раскручивает больше 4к, запишите плиз это на видео, плииииз) очень интересно!

Ну у меня нет таха, но зато есть отсечка. И всегда была. Не знаю что народ тут так париться по этому поводу. У меня вот так она выглядит когда на паркинге тапку жмешь: http://www.youtube.com/watch?v=TU2C6hlq … r_embedded

17

Aleksandr, спасибо! у меня так же)

18

Aleckpro, Aleksandr, ну как бы я не парился, а задался вопросом по незнанию. Точно так же и у меня, разве что звук выхлопа у меня конечно менее веселый)))

19

dimmaster, у меня была такая ситуация когда датчик вакуума глючил, что в коллекторе впускном,
едешь,  все отлично а как только обороты до 4000 поднимаются и сразу до 3500 падают,

у меня 3х ступка автомат, отсечка на холостых на 6500об...

20

http://static.video.yandex.ru/lite/blaster-s7-ok/jdb76xx6rm.7037/
У меня как то так http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

21

сдается мне, на 4хступке так не выйдет ни под каким соусом

22

У меня тоже отсечка 3,5 - 4 тыс.

23

Blaster написал(а):

У меня как то так

И у меня так же, только паузы меньше раза в два. То есть с вдвое больше частотой обороты скачут, почти как на механике. Интересно, если D включить после N на таких оборотах - хана коробке? На механике когда бросаешь сцепление, с пробуксовкой срываешься вперёд, но это всё-равно плохо для ходовки...

24

EVin написал(а):

хана коробке?

Да! коробке будет хана!

25

Тоже проверял в районе 4к отсекает и больше обороты не растут

26

я вот не пойму,зачем вам газовать на нейтралке или паркинге больше 4-х тысяч??)))) у меня тоже стоит эта отсечка и что?? главное что на драйве машина нормально едет

27

leo just leo, во во. Ездеет и ездеет. Зачем себе неприятности придумывать.А вот с нетралки на драйв при нажатом газе точно не следует переключать

28

Да,подверждаю))на 4к оборотах отсечка))

29

Я лчино вообще не советую делать такое! тем более на нейтраль! не очень это приятно двигателю насколько я знаю!

30

youtu.be/mbUOsp961M4


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Решил погазовать на нейтралке