Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012


Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Есть две рации, взял взаймы на работе, если в понедельник не верну, меня убьют :)

152

Беру тоже 2 рации LPD.

153

Да, поскольку у меня машинка послабее Неонов будет, думаю имеет смысл мне встать в голову колонны, да и собственно как в армии - слабых вперед. Как думаете?

154

Liverpul, Думаю, что этот вопрос лучше всего решить на месте сбора.

155

Liverpul написал(а):

А в чем могут быть проблемы с каналом?
В любом случае бери обязательно!
Это критично и важно!

Я к тому, что всем нужно один канал с кодом выставить, чтобы можно было сразу на всю колонну вещать :) Иначе все будут общаться попарно-междусобойно. :) Хотя, я тут похоже один с PMR'ом...
Возьму, в любом случае

Отредактировано f095 (02.08.2012 18:17)

156

f095, PMR и LPD насколько я знаю не контачатся. Возьми конечно, но всё-таки основа будет LPD, ибо их больше.

157

f095, Возьми обязательно, я взял радиостанции Рация Vector VT-44, насколько я понял из описания в инете они поддерживают и PMR и LPD, но как они прошиты под наши производственные нужды я ХЗ, на месте попробуем, думаю мои две с твоими полюбому завяжем и сможем держать эфир по колонне.

158

К сожалению, у FRAERa на данный момент отключили интернет, но он слезно просил: если есть у кого кальян, возмите пожалуйста.

159

Punk, Беру, беру. ;)

160

В общем, у меня расклад такой...
Мы выезжаем с Москвы около 7 вечера с Водного стадиона. Если есть кому уехать надо - заднее сидение свободно, звоните.
Если кто-то тоже вечером едет - давайте скооперируемся, чтобы не по одному )
По дороге заезжаем в Ашан. Вы к тому времени уже на месте будете, если чего-то нехватать будет - звоните - закупим, чего нужно. Если звонка не будет - берем мясо/пиво :)
Телефон 8 985 сем-сем-адын 2072
На всякий случай буду слушать PRM диапазон (ch 8, code 8).

161

В 7 вечера в рации будет явно не услышать Неонов, все будут уже в какашку пьяные, как и в прошлый раз.

162

Всем спасибо за отличный отдых, сделал темку для фоток, заливайте все туда День Рождения Неон Клуба!Нам 4 года! 03-05.08.2012 , с возможностью скачать (в идеале в архивы закинуть :) )
Никого не хочу выделять отдельно, все молодцы и у нас самый дружный клуб на свете!
Да, вкину немного дегтя в бочку с медом, не смотря на мою просьбу быть повнимательней - весла все же кто-то умудрился прое...ть. Это не гуд, надеюсь в будущем подобного не будет!

163

Отдельное всем спасибо от меня...))))) Все красавцы, про весла впервые слышу))))

И кстати самые стойкие купались в Селигере в 17. с копейками)))))

Отредактировано NEONOVOD (06.08.2012 11:11)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012