Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012


Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

примерно одинаково - кому покажется много - я гарантирую хорошую программу!

32

Углич, Ярославской области?

33

Да

34

Я этот новый год поехал в Калязин праздновать, до него почти 700 км., а до Углича еще больше, а от Москвы километров 300-400 ну какое это по середине?, а если верить Яндекс картам то 290 ну где там середина?

Отредактировано Punk (24.03.2012 01:29)

35

от Калязина до Углича час дороги. Но я могу гарантировать хорошую программу. Сам я с Ярославля, но там все знаю.

36

Есть знакомые в Питере, которые туда любят приезжать отдыхать - и они не жалуются на дорогу, сам отдых покрывает дорогус лихвой.

37

Как вариант еще могу предложить Дарвинский заповедник. Там и аномальная зона есть, и просто красиво. Но там я ничего не знаю - просто сам хочу попасть туда http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

38

Вот вото мета, где предлагаю встретится(я первый с права)http://uploads.ru/t/A/L/z/ALzgK.jpg

39

Yaroslavskiy написал(а):

Как вариант еще могу предложить Дарвинский заповедник. Там и аномальная зона есть, и просто красиво. Но там я ничего не знаю - просто сам хочу попасть туда

Не ну это вообще не вариант для Питера, если бы какое ни будь Пестово то нормально было бы.

Отредактировано Punk (24.03.2012 02:06)

40

Fox-In-Box написал(а):

Зная потребности нашей компании - рыба, раки, охота... оно на фиг никому не нужно будет. Всё, что захочется душе - нажраться и вырубиться. А потом очнуться и ещё нажраться. И опять вырубиться. А места там хорошие, да... Но нужно лишь чтобы было где спать в принципе и где посидеть толпой, всё. Из прошлого опыта так... Сначала все тоже планировали и рыбалку, и грибы, и ещё чего-то там... От стола никто ни разу не ушёл. Максимум - через дорогу на озеро. И то с бутылками =)

Это Игорян в точку!!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Так усё и было! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

41

Во нас мотает, сижу, почитываю и ток по карте смотрю в какую сторону мне кидаться :)
Yaroslavskiy, Спасибо за предложение! Готовность все организовать-ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС :)

42

Может в интернете по базам отдыха порыскать пример( ://www.kurortmag.ru/region/russia/tverskaya_oblast/ostashkovskii_raion/hotel/baza_otdykha_khatin_bor/  или http://www.ulov10tonn.ru/pr/view/2636/1  http://www.ulov10tonn.ru/pr/view/2638/1 http://www.ulov10tonn.ru/pr/view/2601/1 http://www.ulov10tonn.ru/pr/view/2603/1 http://www.stfond.ru/ooo_dvoryanskoe_gnezdo.htm) Ну это так к примеру, и решить по ценам приемлемое и по расстоянию, что бы всех устроило? Я так понимаю с направлением то точно решено =)))

Отредактировано Бука (24.03.2012 12:16)

43

Я думаю многие будут за Природу и палатки с речкой.

44

Yaroslavskiy написал(а):

Я думаю многие будут за Природу и палатки с речкой.

С детьми в палатку не полезешь =))) Если кто с собой возьмет =)  Хотя.....

И немного мыслей, если например мне ехать под  400км, то мне будет явно не до поиска места для палатки. Мне бы плюхнуться на часок другой немного отдохнуть, ну а потом снова в бой =)) Ну и комфорт на берегу реки с доп. развлечениями и питанием по мимо шашлыков примерно за 2000 с человека + - для меня хорошая альтернатива. Но это для меня, а так люди разные =)

Отредактировано Бука (24.03.2012 12:43)

45

Посмотрел ща где у нас Углич, мне до него ближе чем до Селигера даже :) 750 км в полне нормально . Тем более я в тех краях не был, ток в Костроме и Кинешме, Плесе, эт из того что почти рядом по карте.

46

FRAER написал(а):

там говорят аффигенная рыбалка.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ооо дааааа,прошлый раз-то на Селигере дофига рыбы наловил...аж не увезти было)))))))))))) :rofl:

47

Бараш написал(а):

смотрю в какую сторону мне кидаться

отлично...значит сало будет :) ,а-то непоеееду,непоеееду...

48

Yaroslavskiy написал(а):

Я думаю многие будут за Природу и палатки с речкой.

Поверь, совсем не многие!
Как и в прошлом году поддерживаю идею с турбазой, арендой коттеджей и пр. Заниматься этим в этом году физически не смогу, но оказать помощь всегда готов. Так что обращайтесь если то!
Имхо опыт уже есть, каждый знает что и как, предлагаю все просто повторить. Один фиг будет пьянка, песни, любовь-морковь, шашлык и отличная тусовка!

49

izz написал(а):

а-то непоеееду,непоеееду...

Кто не поеду???? Это Сашка ехать не хочет????
Бараш, Я сам за тобой в Тамбов приеду и отвезу потом! Не поедет он :) izz права, а сало? А пиво? А сколько мы уже не виделись???????

50

Liverpul написал(а):

Заниматься этим в этом году физически не смогу.

Это очень плохо, а то в этот раз организаторов что-то не предвидится, что-то никто не хочет этим заниматься :disappointed:  Боюсь что с Селигером мы уже пролетели. Организаторов то у нас увы нет!!! :'(  а, Администрация/Руководители/Идейные лидеры молчат.

51

Оуэн написал(а):

FRAER, не не не всё я нашел:
http://www.seligermotel.ru/
Контакты:
(495)507-74-81
8(903)809-58-80

Так это... Мы же там уже это.... Были же вроде:)

52

Как это день рождения и без Сашкиного сала ???? ))))
Люди смотрите трезво на вещи!!!!! какая рыбалка???? мы же общаться едем и отмечать день варенья клуба! кто хочет рыбку половить так в таком шуме не одна рыба не клюнет! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  даже если её очень сильно попросить!))) Так что это вы можете и без клуба сделать в тихой мирной обстановке и потом!
а мы будем как говориться гулять так гулять!!!)))) пить пиво с салом для начала а дальше как у кого пойдёт!)) ешь! пей! пой! танцуй! болтай! запоминай пока при памяти! получай удовольствие от всего происходящего! и т.д. и т.п.!!!

53

Liverpul написал(а):

Были же вроде:)

Паш ты это к чему? к тому что теперь туда нам дорога закрыта??? или как?

54

В принципе могу предложить поехать всем в Турцию на 2 недели, тем более если брать большой компанией то и выйдет дешевле , так как виза там не нужна, за то будет Неон Клуб заграницей и в отеле все включено!!!!

Это только мечты.

Отредактировано Пашка (28.03.2012 14:56)

55

euroDimon, Диман, бродяга, привет! Чет вспомнил как я тебя вел на второй этаж:)))
На счет опоздания - ХЗ... Звонить надо, но блин у меня теперь работа несколько иная, времени совсем нет...
Я поищу что-нибудь, но обещать не буду!
А Вовка поедет надеюсь???

56

Пашка написал(а):

В принципе могу предложить поехать всем в Турцию на 2 недели, тем более если брать большой компанией то и выйдет дешевле

Паш, при всем уважении, это не наш метод:)

57

Кстати, может Валдай рассмотрим?

58

Я с самого начала сказал, что нужно найти добровольцев, которые помогут или организуют поездку(договориться с тур базой, составить список и собрать деньги).
У меня нет возможности этим одному заниматься...да и дело это коллективное. Если в том году я помогал Паше Liverpul, то в этом ни кто инициативу не проявляет.

Отсюда еще раз вопрос:Кто хочет помочь в организации ДР клуба?

59

izz написал(а):

,а-то непоеееду,непоеееду...

Да куда ж я денусь! :)

Liverpul написал(а):

Я сам за тобой в Тамбов приеду и отвезу потом

Ох, даже так! Нее, я люблю своим ходом! Но спасибо за готовность доставить!

Пашка написал(а):

всем в Турцию на 2 недели

Эт ваще круть:) Ток я не выездной! До сих пор загранника нет! Можете себе представить?!! Если тока по морю на матрасе из Одессы мамы, я и дорогу там знаю :)

Оуэн написал(а):

нужно найти добровольцев

Полностью согласен, готов оказать посильный вклад, но далековат я для орг работы, закольцевать все через Тамбов ваще не реально.
Работы у нас чуть меньше чем в том году, менюху можно просто повторить, ближе к делу могу попробовать поискать раков хороших в большом колличестве за недорого совсем, а по столичным ценам ваще за копейки!
Лето, ах лето! Лето красное будь со мной...

60

да ужжж...только не забывайте что в прошлом году всё с февраля начиналось.....а ща уже март заканчивается...вообще сомневаюсь что где-то можно в резерв на три дня влезть,хорошие места уже стопудов забиты,мы Селигер-то буквально на коленях выпросили . Вернее где-то мож и можно...на куличиках гденить))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012