Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Болтаются обе передние полуоси.


Болтаются обе передние полуоси.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. Загнал свою красавицу на подъемник, так как стало катастрофически уходить масло из коробки. Промыли, просушили - оказалось из сальников передних. Спросил у мастеров, можно ли вылечить заменой сальников - сказали, что нет, все, накрылся дифференциал. Дифференциала в Минске нету, есть в штатах - 30 у.е., но долго идут, ищу в Москве. Но обратил внимание, что крайне редкая болячка. Может кто сталкивался с таким головняком, прошу совета и помощи в Минске.

2

Chuper написал(а):

Привет всем. Загнал свою красавицу на подъемник, так как стало катастрофически уходить масло из коробки. Промыли, просушили - оказалось из сальников передних. Спросил у мастеров, можно ли вылечить заменой сальников - сказали, что нет, все, накрылся дифференциал. Дифференциала в Минске нету, есть в штатах - 30 у.е., но долго идут, ищу в Москве. Но обратил внимание, что крайне редкая болячка. Может кто сталкивался с таким головняком, прошу совета и помощи в Минске.

да ну не верю чтобы не было в Минске!!!
Мне вот в Солигорск в течение 2х дней привозят запчасти из столицы!
Может попробовать по моим каналам пробить???
скажи конкретно какую запчасть надо (полное название)
год машинки, и ВИН!

Отредактировано FLYERTOYS (14.03.2012 17:49)

3

как-то ехал из гродно в сторону минска... не доехал 50 км стала пробуксовывать коробка, глянул уровень, а он упал, под машиной довольно быстро появилась лужа, поехал обратно периодически доливая масло
отдал в ремонт, сказали в блоке дифференциал какой-то палец вылез и пробил корпус коробки вот масло и вытекало, мол типичная для автомата поломка, если буксовать на ней
починили за два дня, за это время привезли дифф из минска и туда же свозили бублик

собственно всё это к чему? деталька не редкая )

4

Ice9 написал(а):

в блоке дифференциал какой-то палец вылез

Это на трех ступке,на четырех ступке такой болячки нет.Хотя один раз в моей практике такое было,но там человек ездил 8 месяцев на разбитом диферинциале.

5

Chuper написал(а):

Привет всем. Загнал свою красавицу на подъемник, так как стало катастрофически уходить масло из коробки. Промыли, просушили - оказалось из сальников передних. Спросил у мастеров, можно ли вылечить заменой сальников - сказали, что нет, все, накрылся дифференциал. Дифференциала в Минске нету, есть в штатах - 30 у.е., но долго идут, ищу в Москве. Но обратил внимание, что крайне редкая болячка. Может кто сталкивался с таким головняком, прошу совета и помощи в Минске.

Привода у всех болтаются,вопрос в том как сильно.Поменяй сальники,думаю этим все и закончится,только оригинал поставь.Было пару случаев не оригинал сразу течь начинал.

6

там же через вас целый трафик: Германия- Польша-Белорусия- Москва, если по экзисту бить, то 50% поставщиков на крайслер в Белорусии осели

7

Смотрели машинку в Име, там же просил Михаила найти, но у тего нету, только для 3.3. FLYERTOYS, если есть у тебя возможность, поспрашай у народа дифференциал на доджик мой, там и сальники нужны и масло, все ж ушло. vin 1B3ES56C33D218348

Fodik, да я тоже думал, мот не цензура ум себе, поменять сальники. Только покурил инет, народ говорит, если с двух сторон уже, значит все, дифу абздец. Да и для себя же, жена много с маленькой дочкой ездит, ну и ездить на ней я еще собираюсь минимум год-два, подлатал ее уже капитально, все перебрал, тормоза новые, диски, тросики, цилиндрики, подвеска, осталось в казани сайленты заказать заменить и вроде все живое уже. А, ну разве еще перебрать или заменить блок соленоидов.

8

Поднимаю вопрос еще раз, так как теперь машинка вообще на приколе и никуда не ездит. Нужно срочно СТО кто смг бы заменить подшипник дифференциала, сальники и масла/фильтры АКПП A604. Если кто сталкивался с ремонтом и нормальными ремонтниками, дайте, плз, контакт или ссылку! Буду очень благодарен.

9

Chuper, Что все так плохо,что на прикол поставил?

10

Да просто ж...па. Масло все вытекает уже чуть ли не струйкой, всё днище красное. Вообще машина едет, ттт, нормально, все уверенно переключается, тяга хорошая, но нужно постоянно масло лить литра по 2. А если дифер бы починить, вообще была бы сказка.
Мне уже кто сколько заряжает и  350 и 1000! Я дифер сам в сборе полностью могу за 200 у.е. притянуть, мне бы кто просто открутил, посмотрел, поменял, закрутил. И не надо лезть в то, что и так работает.
Но все же хотят нагреться! Хоть ты в Москву ее гони, там есть чел, просто сказал могу посмотреть и ремонту на час, если все, как я говорю, но так напугали на СТО, что боязновато 1000 км ехать в таком состоянии, даже подливая масло постоянно.
Самое интересное, что мне даже на ИМе дали ценник 500, откуда у гаражников по 1000 уже вылезло, это просто шизец! Что за страна, никто ни за что не отвечает, абы ляпнуть!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Болтаются обе передние полуоси.