Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Угнали мобильный шиномонтаж!


Угнали мобильный шиномонтаж!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, помогите распространить! Копирую текст из ЖЖ, если у кого есть там аккаунт, сделайте перепост, пожалуйста! Может кто в сообществе ру_авто состоит, можете тоже там выложить? а то никак заявку на вступление не одобрят. (http://mobile-shina.livejournal.com/513.html)
Модераторы, надеюсь, я ничего не нарушила.

Помогите распространить! Моего друга кинули мошенники. Не стану описывать все подробности, постараюсь вкратце. У него есть мобильный шиномонтаж. Недавно его выставил на продажу\аренду. Позвонила фирма, покупающая несколько машин под "крупный проект мобильных шиномонтажек". Взяли шиномонтаж в аренду с намерением впоследствии выкупить. Оплатили неделю аренды пока "оформляли кредит на машины, ставили спутниковую систему слежения по требованию банка и блабла...", ничего не вызвало подозрений. Оговорили дату встречи для окончательной передачи и выкупа машины. Настал день Х, а покупателей и след простыл, машины соответственно тоже. Люди, через которых шло личное общение оказались и сами наняты пару недель назад, документы (очевидно поддельные) передавались им курьером ну и т.п. Машины нет. Это коричневый FIAT DUCATO 1998г. Да она старая, но в ней неплохая отделка, новые станки для шиномонтажа, новый дизельный генератор, компрессоры и много всяких таких вещей. А главное на её оборудование под шиномонтаж потрачено куча времени, сил и денег. Угнали они еще одну машину (ГАЗ-66, не на ходу), сейчас выясняем. Может кто подскажет чего-то?

Люди в ЖЖ иногда очень помогают в каких-то ситуациях. И сейчас мы просим вашей помощи! Пожалуйста, помогите перепостом! И посмотрите, может быть вы где-то видели эту машину? На автостоянках, в гаражах, в автосервисах, даже просто на дороге, вдруг вы её видели? Знаем, что сами лоханулись, не подстраховались и не проверили, даже мысли не было, что ради какой-то шиномонтажки кто-то схемы придумывает. Но сейчас не об этом. Надо искать.

Вдруг кто может узнать что-то о звонках с номера 8(929)982-12-86, или письма почтовика compania.awtohelp@yandex.ru. Официальные контакты оказались липовыми.

На машину могли налепить рекламу или вывеску. Она очень большая и редко в какие ворота проходит по высоте. Из приметного: на ней были наклейки "ШИНОМОБИЛЬ.РФ" и номер телефона (но скорее уже содрали), внутри шиномонтажки во всю длину на стене неcъёмное зеркало (осталось от пред.хозяев), в двери сбоку врезано окно, сзади слева помят угол.

FIAT DUCATO коричневого цвета, номера: С130ВХ197. Угнали 15.02.2012 со стоянки под эстакадой по адресу: 5ый Институтский проезд, Мытищи, Московская обл. (Ярославское ш.)

http://uploads.ru/t/w/A/V/wAV8p.jpg http://uploads.ru/t/V/e/b/VebCq.jpg [url=http://uploads.ru/?v=H5htX.jpg]http://uploads.ru/t/H/5/h/H5htX.jpghttp://uploads.ru/t/8/l/Q/8lQez.jpghttp://uploads.ru/t/a/f/g/afg9I.jpg

Спасибо Всем, кто откликнется!

2

http://www.ssc-club.ru/forum/viewtopic. … amp;t=4936  на стратус себрин клуб разместил.

http://www.caliberclub.ru/forum/showthr … post157424  на калибер клубе также.

3

спасибо, Паш!

по поводу вопроса на SSC о том, как угнали ГАЗ - черт его знает! На стоянку его притащил эвакуатор, зачем он им вообще непонятно! Машина с разломанным двиглом, ржавая с дырами, с б\у станками. Цвет зелёно-фиолетовый, бывший армейский, полноприводный.

Отредактировано mussone (01.03.2012 18:20)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Угнали мобильный шиномонтаж!