Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подсветка кнопок ( электроподъемников и зеркал.)


Подсветка кнопок ( электроподъемников и зеркал.)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работает всего одна и то тускло , хочу сделать чтобы во всех дверях работало ярко , и было видно.
Как это лучше сделать?

Отредактировано Пашка (29.02.2012 17:19)

2

диоды вставь! панелька с кнопками отсчелкивается, туда и вставляй.

3

Пашка, бери диоды, привози на клубную там и заколхозим!  :rofl: Да! Паяльник не забудь!  :glasses:

4

Василий написал(а):

бери диоды, привози на клубную там и заколхозим!  :rofl: Да! Паяльник не забудь!  :glasses:

Вась завтра поеду за диодами, куплю и сам припаяю , на одном вообще не оказалось внутри этих ламп..

5

Пашка, Фотоотчет не забудь)))

6

Там все оказалось хуже чем я думал, две кнопки оказались без площадки и разьема под свет, хорошо что в гараже еще две лежат на всякий посмотрю на них.

7

Пашка, ну мне что то подсказывало что так все и будет... если мне паять не изменяет у меня тоже только одна горела. Тада другой план! Приезаешь на встречу, туда же приезжает минимум еще трое доноров, под шумок пока хозяева доноров разговаривают, ты под покровом темноты дергаешь у каждого по первой кнопке с подсветкой и ставишь себе! А свои без подсветки ставишь им обратно!

ЗЫ: Динам прав! Фотоотчет этого мероприятия не забудь!! :tomato:

Отредактировано Василий (29.02.2012 20:54)

8

Василий написал(а):

ЗЫ: Динам прав! Фотоотчет этого мероприятия не забудь!!

Фотоотчет чего, как я буду снимать или как буду паять?. :D

9

Пашка, если снимать то чего там паять то??)))
Хромированные не хочешь: Кликай

10

Пашка, На Калибере тоже одна кнопка светилась,кто то от Магнума кнопки заказывал менял,я просто купил СМД светодиоды и сопротивления,номинал уже не помню.Там на платах было место под диод,а диода не было.На Неоне примерно тоже должно быть,на европейцах то наверное все светятся.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подсветка кнопок ( электроподъемников и зеркал.)