Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » меняю лямдо не открутить датчик


меняю лямдо не открутить датчик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

меняю лямдо не открутить датчик,какими средствами можно восполь3оваться,3акоковел??места для рычага нет!!!подскажите,буду оч благодарен!!!

2

грей автогеном

3

Надо откручивать, когда выхлопная труба горячая, будет легче. Ну и приходится, чтоб ключ накидной одеть, перекусывать провод старого датчика. Иначе, грани сорвёшь и вэлкам ту хэлл... :hobo:

4

Если глушак снять то будет легче.

5

у меня провод датчика уже давно оборвало е3дил месяц чек горел,начала глохнуть на ходу,но 3аводилась после,3аехал к электрику ошибка лямдо,решил поменять,приобрел,тачка сдохла не 3аводится, во дворе автогена не найти,маХ тур-горелка!!!!

6

город какой?

7

Punk написал(а):

город какой?

спб

8

китайская горелка тоже сойдёт

9

А где двор находится?

10

полей WD40, постучи тихонько молотком по датчику (аккуратно). Накинь ключ 6-гранный и молотком по ключу. Только грани не сорви

11

Punk написал(а):

А где двор находится?

49 матроса желе3няка,во дворе комлекса жилого!!!

12

ни че не получается,и греть и молоточком,ни на мм не сдвинулся!!

13

такая же хрень и у меня - 3-й день над ним пыжусь :(
чё делать-то? если даже трубой-рычагом пробывал - только труба выгнулсь :) (а стенка 3 мм  :canthearyou: )

14

я молотком обе откручивал- ключь и по ключу бздынь тихонько, провереный дедовский способ, до сих пор безотказно работает

15

PAPIRYS,  еслиб ты до меня доехал как нибудь, то думаю проблему твою решили бы.

16

Punk написал(а):

PAPIRYS

а ты где находишься??

17

Andrew69 написал(а):

я молотком обе откручивал- ключь и по ключу бздынь тихонько, провереный дедовский способ, до сих пор безотказно работает

три часа мудился молоточком,ни че не получилось,дольше не смог реально холодно на 3емле столько лежать!!!

18

Так откручивая можно провернуть резьбовую втулку в трубе. Как откручивать не скажу не из жадности - не знаю. Сломать можно всегда. Просто приходилось и втулку резьбовую приваривать, когда труба как папиросная бумага.

19

Шоссе Революции.

20

Если сразу не откручивается,попробуй расшевелить,пытаться открутить  потом затянуть.Я так откручиваю штуцера на тормозных цилиндрах.Там есть опасность отломить штуцер.Минут пять расшевеливаешь,как появиться заметный люфт,откручиваешь без проблем.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » меняю лямдо не открутить датчик