Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как меня менты пытались развести....


Как меня менты пытались развести....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ехал никого не трогал с работы. начал обгон 1 обогнал другой впереди едуший с крайнего правого ряда решил повернуть налево, я притормозил и ушел в право, и откуда не возмись появились менты с мигалкой и начали нести ацкий бред.......
Видео канечно эпичное http://www.youtube.com/watch?v=nBNuks8KWmc

2

менты козлы по-любому)

3

Менты просто супер, добрые, улыбчивые, ну просто так бы останавливался пообщаться, так чисто поржать!!!!=)))) А мент просто супер: "У меня тоже есть телефон, я вас тоже засниму" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Вообще красава, что заснял, пусть на себя посмотрит!!!!
P.S. У нас неоны просто близнецы, что снарыжи, что внутри!!!!

4

Они походу решили побыстрому бабки состричь с меня.... Но я никогда не нарушаю так что у них не вышло. 1 правило никогда не надо садиться к ним в машину предлагайте чтоб сели в вашу. И ВСЕГДА СНИМАЙТЕ ИХ!!!! Они начинают исполнять неясный бред)) Запомните сьемка должна быть более 10 минут а то в суде могут не принять скажут монтаж!

5

Fate написал(а):

Запомните сьемка должна быть более 10 минут а то в суде могут не принять скажут монтаж!

Ну на счет того что монтаж это можно доказать, что это не так, а вот у ментов повсей видимости записи то не было вот они и отказались ее показывать, просто когда она у них действительно есть они ее сразу показывают, мол посмотри какой я хороший оператор, как красиво тебя заснял.

6

У них запись есть но на записи 100% было бы видно что я не нарушал они сами это понимали! У них на видеорегистраторе горела синяя лампочка типо запись идет! Так что пытались развести либо старший натаскивал стажера.

7

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

8

инспектор нарушил закон и тебя спровоцировал!!!! водитель не имеет права движения по дороге без в у, даже если оно находится у инспектора который едет рядом в другой машине!!!

9

Знаю я хорошо этот Окружной проезд вдоль и поперёк. Катаюсь там регулярно. Никогда там сплошной нигде не было.

10

Fate, Пишу в твоей теме не хочу начинать новую, есть один такой нюан, что областные ГИБДД не имеют общей базы вот например у меня в Рязанской области было много штрафов и даже лишение так вот когда меня остановили в Москве на мкаде, стали пробивать по компу и не нашли ни одного неоплаченного штрафа, через некоторое время когда меня остакновили в Рязани все штрафы всплыли кроме того, оказалось что я еще и лишон прав на 6 месяцев (когда пытались лишить я сказал что права оставил дома) хотя в этот раз права были на руках, так вот когда составляли протокол о лишении я ходатательствовал о рассмотрении дела по месту совершения нарушения, то есть в Рязанской области, все это клоню к тому что это можно использовать как лазейку.

11

Это не менты,а клоуны какието! :D  :D  :D

12

Fate написал(а):

Запомните сьемка должна быть более 10 минут а то в суде могут не принять скажут монтаж!

Перестань. Ни кому этого не говори. Сделать экспертизу и в коллегию судей с жалобой, вылетит как пробка. Пройденный Этап.
Честно не понял совсем нифига. А нафига ты с ними поехал на это место, да еще без прав??? Нарисуй схемку что-ли...

13

Ребят, ну не стоит так на всех-то ( я про органы). Я за них конечно тельняшку на груди рвать не стану, но все же. Вели они себя в полне даже и ни чего :) Улыбались,не грубили и т.п. бывает все на много страшнее! И самое неприятное что доказать потом ни чего нельзя. Так что общаться с ними по любому корректно надо, даже если они начинают хамить, так даже лучше будет. Опять же есть такое понятие, что сотрудник ,находясь при исполнении, не может врать по определению. Он же уже в органах, а значит врать не может чисто физически. По моему это звучит типа: У суда нет причин подвергать сомнениям слова сотрудника. И при равных доказательствах вины и невиновности чаша весов склонится в пользу сотрудника.Его слово весомие нашего. Я не беру во внимание съмку, съемка съемке рознь. Интернет сейчас буквально кишит роликами о Супер водителях и сотрудниках Дебилах. Ток почему-то эти Супер водители чаще всего в роликах уже с времянкой катаются, а значит этого товарища уже какой-то Дебил в форме уже прижучил. Не все они дебилы и мы не ангелы тоже. Нужно уважать друг друга на дороге не только водителям, мусарам и нам тоже дружить надо. Когда что-то случается, куда мы бежим?К ним! И после ДТП тож к ним едем, и при пересечении сплошной мы кого уболтать пытаемся что б права спасти.? И между прочим они за это не всегда деньги просят, хотя рискуют в этот момент работой. Просто у нас исторически сложилось так что закон что дышло...сами продолжение знаете. А Мусора заложники этой системы. Вот когда в сознании нашем все изменится и они другие станут. А нам самим-то по закону легко живется? Кто из нас не нарушает что-то день за днем? Я не только про водителей. Засело в нас глубоко понятие что мне вроде можно закон приступить, а если поймают, то козлы!!!Уф, что-то я разошелся, прям защитник ментов получаюсь. Блин ,а знаете как мне одного ГАЕРА жалко было когда он одного урода отщемил, а сделать с ним ни чего не мог :( Меняться нужно всем! Да прибудет с нами сила! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

14

Liverpul написал(а):

Перестань. Ни кому этого не говори. Сделать экспертизу и в коллегию судей с жалобой, вылетит как пробка. Пройденный Этап.
Честно не понял совсем нифига. А нафига ты с ними поехал на это место, да еще без прав??? Нарисуй схемку что-ли...

Я тесно связан с судебной системой......... Экспертиза дает ответ что подвердить что это сьемка не фальсифицирована не может и все. Это не да и нет. Суд не примет улику. Колегия судей то же опасная штука. мне могут без проблем вскрыть машину подкинуть наркоты 1кг и менты примут меня на выезде со двора как наркобарыгу. Еслиб я не жил в россии может и можно было говорить о судебной системе. А схема такая полтора ряда в одну сторону полтора в другую. Я начинаю обгон обгоняю одного 2 решает повернуть налево. я зажимаю тормоза машина немного скрипит колесами я спокойно перестраиваюсь вправо. нажимаю сигнал показываю что водила тот мудак)) обгоняю еще пару человек они реально плетуться 10 км в час. слышу сирену и ор прижмитесь справо я думал это не мне. еду они не могут догнать........... останавливаюсь на сфетофоре они обгоняют по встречке подьезжают открывают окно говорят прижмись справа типо я злосный нарушитель проезжаю 100 метров прижимаюсь вправо включаю аварийку и включаю камеру и тут мы начинаем сьемку.

15

Fate написал(а):

У них запись есть

Ну не знаю как у вас там в Москве, но у нас в Питере если есть видео, то всегда показывают, даже просить не надо.

16

Punk написал(а):

Ну не знаю как у вас там в Москве, но у нас в Питере если есть видео, то всегда показывают, даже просить не надо.

А что они покажут то что я не нарушал? Я и так это знаю и они то же. Был бы я виноват мне бы права не отдали и запись бы 100% показали!

17

У нас проще, менты говорят, пошлите покажем вам кино и сразу ясно встрял на бабки. Ролик ничего, только шея болит смотреть.

18

очень задела фраза: "мы два не осла"


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как меня менты пытались развести....