Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » ПСЫКАЛКИ замёрзли :(.


ПСЫКАЛКИ замёрзли :(.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...пока до нового года в Питере было лето, жидкость разбавленная в бачке была, несколько дней машина стояла и я ездила на другом Неоне, подморозило и я решила выгулять тот ,который стоял-жидкость замёрзла. Отогрели, добавили спирт временно,на следующий день опять замёрзло, опять отогрели,всё выкачали (добавили чистый спирт чуть-чуть-шланги промыть...пару дней ездила-всё псыкало...купила незамерзайку...вродьб хорошую...залила(спирт оставался чуть в бачке),псыкнула...густовато,но ладно думаю мороз вдарит норм должно быть...блин сегодня утром завелась-нифига не псыкает :(...хотя жидкость в канистре стоит в машине и не замёрзла...что такое?

2

У меня тоже замерзли блин, но до этого у меня в самих писалках или в патрубках замерзала, но после того как машина прогреется, они отмерзали и все норм было, а вот сейчас походу, все ППц замерзло все и везде  :canthearyou: . Надо ехать в теплый бокс, вот на встречу завтра поеду, авось там отогреется, на заведенной машине :dontknow: Тогда бадяжить не буду и залью чистоганом!!!!

А так набор тряпочек для протирки лобового стекла, ну со снежком конечно, для лучшего эффекта :D

Отредактировано FRAER (25.01.2012 12:55)

3

FRAER написал(а):

1:1

Зачем в такую погоду вообще разбавлять?

4

дк..я-то не разбавляла-чистый спирт не считается,он не замерзает. Говорюж слили всё и спирту чуть налили чтоб пока незамерзайку не куплю обратно всё не заморозилось. Мне сказали что типа форсунки если железные, то там могло заморозиться...но блин...у меня в старом неоне такиеж и даже если замерзало, то через 30минут езды всё размораживается, да и незамерзайку я не бодяжила... :disappointed:

5

FRAER написал(а):

и залью 1:1

red evil написал(а):

Зачем в такую погоду вообще разбавлять?

red evil все правилино подметил, это я ошибся, 1:1 это я имел в виду, что воообеще бадяжить не буду!!! Сейчас исправлюсь!!!

6

Посмотри может сами "псыкалки" забились, тонкой иголкой прочистить. Я свои на пару часов в лимонную кислоту опустил, работают как новые. Удачи.

7

SAVLAD написал(а):

может сами "псыкалки" забились

...ну я-то конечно попробую...но за сутки забиться...чем?...яж говорю что было всё промыто спиртом..потом сразу залила незамерзайку псыкнула пару раз..проверила так сказать...нуу густовато малость было...но по дороге с работы до дома я так больше и не пользовалась омывашкой, а сегодня уже всё успело взмерзнуть....странно какт.. :dontknow: (незамерзайка на -20).

8

izz на заборе тоже написан, а за него заглянул, а там дрова. При минус 20 мерзнет, а при -15 снегом становится и ни сасает и не качает. Да и псыкалки могут забиться. Закон подлости в доджеке летом термостат ну молодец работает как часы, зимой в мороз и в дальней дороге как старый потц маслает по большому кругу и за 1 км до дому, когда змерз как цуцик закрывает большой круг. А вентилятор печки крутил как сволочь всё лето, а тут -10 и он в забастовку полную, ну ни сволочь.

9

masiy написал(а):

izz на заборе тоже написан,

гуру-читайте выше..ОТ ТОГО ЧТО Я ПСЫКНУЛА ПАРУ РАЗ НА СТЕКЛО-ЗАБИЦЦА ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ НЕ МОГЛИ! УСЁ ПРОМЫТО ЧИСТЫМ СПИРТОМ! НЕЗАМЕРЗАЙКА КУПЛЕНА-НЕ ГОМНО!!!!....и у всего офиса БМВ,ОПЕЛЬ,СИТРОЕН,НИССАН-нифига не замёрзло, а у ДОДЖА замёрзло?...причём в НЕОНЕ 2000г. после получасовой езды всё оттаивает, а в 2004г не может разморозиться?????? УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » ПСЫКАЛКИ замёрзли :(.