Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Не откажите в помощи неоноводы !!!


Не откажите в помощи неоноводы !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день Всем неоноводам! не откажите в помощи. достался мне митс Эклипс с 420а мотором. ,начитался что двигателя такие ставятся(ставились) на крайслер додж Неон.

  Проблемы начались недавно ,глохла на ходу ,падали обороты ,затем заводился и без проблем ехал. А неделю назад оставил во дворе ,был небольшой мороз. Вышел заводить ,завелась с пол оборота поработав мин 3 заглохла и больше не заводилась (стартер крутит не хватает двигатель) .Сейчас уже неделю колдуют над ней электрики ,прозвонили ,говорят нет искры на форсунки ,датчик колена вроде как целый - грешат на ECU . 

  Поведайте взаимозаменяемось ECU( какие подходят ?)  И как быть с иммобилайзером ???( есть ли он вообще?)

   CHRYSLER S/N  TEH 209429031
   CHRYSLER S/N 05269641     ЭТО написано на моем
ecu.

2

Сначала реши все проблемы с секретками и иммобилайзером. Попробуй другим ключом. А потом можно мороковать.

3

Электрики говорят ,вроде как прошлись по цепи ,уперлись в блок управления двигателя..........

4

И ошибок нет?

5

И до сих пор не знают есть ли иммо в машине? Прикольные электрики.

6

вот и я об этом(((( ошибок нет. насчет иммо есть сигналка там есть ,а вот штатный.. хз !

7

Ты с иммо разберись, а то как у моего соседа на простеньком хундае искры нет и датчик колена менял и насос оказалось сдох ключ, на запасном с пол пинка.

8

подключитесь если получится сканером к машине и почитайте ошибки,обычно если в машине есть имошник,то в программе по диагностике есть программа которая показывает связь между машиной и ключом.Вкл имошник или выкл.Вот и вся любовь.

9

Спасибо буду пробывать ........

10

у меня в том году такая хрень была. иммобилайзер не находил зашитый родной ключ в торпедо, а на болванку поднимал панику. Заводился с полпинка, и через минуты 2 вырубал все впи_ду. Наматерился я много, на морозе-то ковыряться...

11

нашел мозги от неона 95г.в. 420а ,заменил вроде как завелась ,троила жутко ,но на морозе простояла 3-недели ,на это грешу. Затем обороты выровнялись ,все вроде как нормально , иногда на ходу обороты падают ,чуть не заглох один раз!  да и заводися не стабильно -то с пол-тыка ,то кручу ее до минуты. Да ,еще загарелась лампочка зарядки аккумулятора ,приехал на СТО замерили на клемах ,в районе 14 .... Нихрена не пойму ,что с оборотами????????


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Не откажите в помощи неоноводы !!!