Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Сертификат евро4,регистрация авто I need help!!!


Сертификат евро4,регистрация авто I need help!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите пожалуйста кто-нибудь что делать.. Недавно мне пригнали с Белоруссии Неон 2003г.в. Все есть,все документы,за исключением Евро4! Сам живу в Ульяновске.. На таможне без этого сертификата не пропустят. Проехался тут по центрам сертификации,бесполезно,у неона евро2,до трооечки то не дотягивает.. С левым купленным сертификатом говорят не прокатит.. Могут на таможне послать.. Знакомые тоже не могут решить вопрос. Думаю вот может в Москве попросить знакомых (я им данные и копии документов,а они сертификат купят) чтобы прислали или что еще можно? Возможно ли это без авто?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
CO у неона= примерно 4.0-4.2, а нужно для евро 4 меньше 1.0 Думаю переоборудовать бесполезно и затратно

еще и действие транзиток истекает 4го февраля!! %-)  Рад конечно неончику,но гемор блин.
В реестре на таможне этой тачки также нет на евро4... Хотя там есть несколько других неонов-_-
А ПТС выдает только таможня....
help me! :(

Отредактировано Игорь111 (18.01.2012 15:41)

2

Хотя там есть несколько других неонов

Это наверное неоны с мощностью 152л.с. ?

Игорь111, что если тебе на Белорусских номерах годик поездить, а потом в 2013 оформить на себя? вроде через год должны отменить расстаможку между Рос и РБ!

3

так они и отменили!! у меня есть достоверная инфо что даже те машины которые уже получили росс номера это тоже не на века а только временно,то есть в любой момент эти машины встанут на прикол... или в утиль.

4

Lepkov написал(а):

Это наверное неоны с мощностью 152л.с. ?

ну этого я не знаю точно..

Lepkov написал(а):

что если тебе на Белорусских номерах годик поездить, а потом в 2013 оформить на себя? вроде через год должны отменить расстаможку между Рос и РБ!

Да вот кто знает когда!) Они давно собираются.. мне можно чтоль транзитки постоянно продлевать?) Нее это страховку больше 20 дней не оформишь,так целый год денег не мало уйдет.. ну может постаим ее,пусть стоит до отмены растаможки)
Или ты имеешь в виду не на транзитках?)) Ну это надо обратно гнать,чтоб там на учет поставиь...

Отредактировано Игорь111 (18.01.2012 23:39)

5

Игорь111, я имел в виду не на транзитиках!)) ... но смотрю ты далековато находишься))
Скорее всего в твоей ситуации, правильным будет искать контору, которая сделает евро4 с возможностью его оплаты только после постановки на учёт.

Я вообще-то думал, что наши двигатели уже попадают под евро4.

Кстати, если ты говоришь видел, что какие-то неоны проходные, то узнай что это за они. Возможно будет выгоднее купить двигатель с такого неона и поставить его в твой.

Отредактировано Lepkov (19.01.2012 23:53)

6

Проходят неоны, точнее сертификаты на них делают и они прокатывают,  читал форуме где-то (не на этом),  и там даже скан сертификата был.

7

Ясно ясно,ну попробуем решить.. Спасибо.. Если кто еще что-то думает по этому поводу,пишите

Просто именно моей тачки в реестре нет,по вину не нашел.. там полно неонов.. и с евро2 и с евро3 и евро4 )))
А таможня смотрит туда,если липу сделать,то авто в реестре не появится)

Отредактировано Игорь111 (20.01.2012 19:13)

8

у меня по докам неон евро3......

9

ЕВРО 3 ИЛИ 4 Вось... :nope:

10

GREK666 написал(а):

Две недели назад пригнал Додж Неон 2004 года, из Белоруссии.   Прошёл сертификацию в Новосибирске, он Евро-4. За справку отдал 5000 тысяч (официально).

Очень дешево что-то... У нас такого нет.. Уже по сертификационным центрам проехался..
Мой евро2) в реестре нет,с липой евро4 не прокатит,к сожалению...

11

Может на этом сайте помогут: http://www.ptsrf.ru/ru/poluchitpts/

Игорь111, какие варианты в другом городе ? ... номера перебить?)

12

Купил Неон2  2001 в Беларуссии 25 января та же проблема была не выдавали ПТС без евро 4. Прошерстил все сайты кто занимается сертификатами. Вобщем согласился РОСТЕСТ головной Московский. Я из Чебоксар. за все вместе с почтой пони экспресс 25000 рубликов должен был успеть до 1 февраля. Сделали.Продаю я его нервов у меня не хватает.

13

Да кстати именно РОСТЕСТовские катят по крайней мере у нас. Так таможенник сказал. Не реклама. Просто не хочется что бы люди переплачивали.

14

Игорь111, красный машын на фото? жаль..красавец
я сама из Ульяновска.. увы, ничем не могу помочь

15

Игорь111,  на какой стадии документы???? я могу попробовать помочь...

16

vasileyan2008 написал(а):

Купил Неон2  2001 в Беларуссии 25 января та же проблема была не выдавали ПТС без евро 4. Прошерстил все сайты кто занимается сертификатами. Вобщем согласился РОСТЕСТ головной Московский. Я из Чебоксар. за все вместе с почтой пони экспресс 25000 рубликов должен был успеть до 1 февраля. Сделали.Продаю я его нервов у меня не хватает.

В смысле нервов не хватает?)) По поводу чего?

17

ОЛЬХА написал(а):

Игорь111, красный машын на фото? жаль..красавец
я сама из Ульяновска.. увы, ничем не могу помочь

Спасибо,Ольга)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Сертификат евро4,регистрация авто I need help!!!