Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Индикатор (лампочка) низкого уровня топлива


Индикатор (лампочка) низкого уровня топлива

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Fischer написал(а):

на первом вроде 42

Крайслер утверждает, что 47. У Вас есть основание ему не доверять???

OnDy написал(а):

На сколько Я знаю, во втором неоне бак 12 галлонов, а это 45, 412 л.

12,5 Gal = 47,3175 L
И не первых и на вторых Неонах

32

Капец, может у меня бак урезанный? 37 литров бак. Как то (не рассчитал пробег, и датчик уровня топлива у меня мертвый) на парах доехал до заправки, влезло 37,1, и то уже отстреливало и бурлило под самой крышкой. И реально быстро кончается бензин, по трассе расход 6,5, по городу ~9, на Опеле у меня 60 литров бак был, и расход 11 и 13, но хватало на больший срок по заправкам.

33

Тож было два немца у них было по 60 литров до красной зоны.На Неоне(по ощущениям) бак где-то литра 42-43.Заправляю до полного и когда на заправку приползаешь на нулях почти, все равно больше 41 литра не входило ни когда. И это с учетом того что лью под горло! Реально когда не просто бурлит в горловине, а бенз уже видать.Вот и не знаю скока у меня бак, но хотелось бы хоть 50...
Но это еще ни чего, у нас расход ни такой большой, у моего другана Паджеро спорт в последней будке, турбодизель 3.2. Так там бак 40 литров!Во смех-то! У него ща расход под 30ку, от заправки до заправки в общем,мне прям жалко его.

34

А был бы бак у нас литров 65, можно по трассе ваще гонять, точнее передвигаться со скоростью 90-100 на расстояние 1000 км без дозаправки :) Во кайф. Я на украину гонял на своем,при учете нормального дорожного покрытия и сохранения вышеуказанного скоростного режима на баке проходишь 600 км :) и чуток еще бенза есть:)

35

mike написал(а):

Крайслер утверждает, что 47. У Вас есть основание ему не доверять???

Хорошо, 42 было до 96 года.

36

Фигня какая то у меня. При включении зажигания контрольная лампа уровня топлмва загораеться и гаснит со всеми остальными. А когда бензин уже на уровне красной зоны и ниже сама лампочка не загораеться. В чем может быть этот косяк ? месяца 4 уже так у меня.

37

Попробуй юстировку приборки сделать. Нажимаешь кнопку суточного пробега на приборке и параллельно поворачиваешь ключ в зажигании, стрелки начнут метаться по кругу, секунд 30 подожди, а потом попробуй бенз подвыкатать и посмотри загорится ли в этот раз.

Отредактировано Goatbuster (01.07.2016 10:30)

38

Goatbuster написал(а):

Попробуй юстировку приборки сделать. Нажимаешь кнопку суточного пробега на приборке и параллельно поворачиваешь ключ в зажигании, стрелки начнут метаться по кругу, секунд 30 подожди, а потом попробуй бенз подвыкатать и посмотри загорится ли в этот раз.

Отредактировано Goatbuster (Сегодня 10:30)

Делал я диагностику приборки,после этого не загорелась эта лампочка.
На двух приборках ездил и на обоих не загораеться

39

Alexrul,  ну я бы тогда наверно в бак полез, смотреть что с насосом творится.

40

Goatbuster написал(а):

Alexrul,  ну я бы тогда наверно в бак полез, смотреть что с насосом творится.

Раньше у меня лампочка загоралась когда стрелка только в красную зону попадала. Я на своей приборки стрелки снимал и обратно ставил,проверял  диагностикой приборки правильно ли стоят.

У всех лампочка загораеться когда только в красной зоне или нет?

41

Alexrul, у меня не так.

Pashka написал(а):

загорается когда половина красной зоны уже пройдена (или 2/3 ее - что-то около того)

42

Pashka написал(а):

Alexrul, у меня не так.

Ну окей. Надеюсь у меня все впорядке.

43

Alexrul, у меня только когда полностью ложится в красную зону.

44

Alexrul, признаюсь - были подозрения об отсутствии на желтом.. совсем уж при малом количестве она загорается. и когда такое случается - знаю, что осталось еще км на 100. но до такого доводил только пару раз машину.. обычно показатель необходимости заправки - чуть ниже 1/2 бака!!
на зеленом загоралась чуть ниже половины красной зоны. более смело заявляла о себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Индикатор (лампочка) низкого уровня топлива