Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Экранчик под тахометром


Экранчик под тахометром

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья день добрый! В мануале вычитал что на экранчике под тахометром должны указываться скорости АКПП, и еще какая-то инфа? Мой не горит вообче :( SXT с белыми шкалами. Так должно быть?
В том же мануале прочел что имеется обогрев зеркал и что висит он на кнопке обогрева заднего стекла? У меня не работает ни регулировка зеркал ни их обогрев. Ощущение что разьем тупо откинут... Где можно посмотреть? Заднее стекло греется. заранее спс :)

2

Deadmad-nk написал(а):

Друзья день добрый! В мануале вычитал что на экранчике под тахометром должны указываться скорости АКПП, и еще какая-то инфа? Мой не горит вообче :( SXT с белыми шкалами. Так должно быть?
В том же мануале прочел что имеется обогрев зеркал и что висит он на кнопке обогрева заднего стекла? У меня не работает ни регулировка зеркал ни их обогрев. Ощущение что разьем тупо откинут... Где можно посмотреть? Заднее стекло греется. заранее спс :)

Скажу тебе так , скорости акпп указываются , на неонах только если есть автостик, если его нету , то и циферок тоже нету, скорее всего дело в проводке и на добы посмотреть есть ли у тебя на зеркалах обогрев, по мойму он только шел в более модных комплектациях и только на Крайслерах.

3

П@шк@ написал(а):

по мойму он только шел в более модных комплектациях и только на Крайслерах.

У меня есть обогрев зеркал

4

И у меня есть) Правда мои слдные зеркла с электро регулированием и подогревом, ставились отдельно, т.к. по поему вину идут совсем обычные

5

Aleksandr написал(а):

Правда мои слдные зеркла с электро регулированием и подогревом,

У меня такие же.

6

У меня складывающиеся и с подогревом и регулировкой

7

а что такое автостик?
подогрева м.б. и нет а где посмотреть разьем на эл.регулировку? под обшивкой вод. двери? предохранитель на зеркала в норме...
посмотрел про автостик.. нет у меня такого нет:)

Отредактировано Deadmad-nk (10.01.2012 15:47)

8

Автостик - ручной режим переключения передач

9

А что есть неоны с автостиком?

10

Да, видел крайслер, кажись из Канады, с типтроником


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Экранчик под тахометром