Поиск новых отношений отнимает порой  много нервов и времени. Молодая, одинокая девушка задается вопросом: какие девушки нравятся парням, и в какую сторону следует измениться. Рассмотрим основные критерии «идеальной» девушки.

Фигура - это тот самый пунктик , на котором сходят с ума большинство девушек. Между тем, гонка за модельной внешностью доводит не до добра, а до неприятных крайностей, которые мужчину больше отталкивают, чем привлекают. Следите за своим питанием, занимайтесь спортом, но не делайте из диеты культ- пускай все идет своим чередом.

Красота лица - понятие относительное. Но, как ни странно, все мужчины сходны в одном: важны не идеальные пропорции, макияж и пухлость губ. Большинству (а может быть всем) мужчин нравятся свежие, чистые лица, о которые не боишься испачкаться и оставить след от тонального крема. Ухоженное лицо, украшенное доброжелательной улыбкой и уверенным взглядом- лучшее украшение.

Поведение - показатель на сколько девушка готова к серьезным отношениям. Не смотря на то, что бытует вполне правдивое мнение: на любую рыбку свой едок найдется, все же гораздо приятней, когда этот самый едок максимально приближен к женскому идеалу. Подобное притягивает подобное: хотите себе мужа-алкоголика, ежедневно выпивайте, чтобы соответствовать своим требованиям. Ну а если вы в поиске принца на белом мерседесе (как минимум) - будьте на уровне!

Источник: новостной портал post.su post.su

Отредактировано Mobidic (27.12.2011 08:11)