Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » посмеёмся?


посмеёмся?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://www.bay.ru/search/item/300359000116
нажмите описание по-русски..я долго ржал)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

122

Да... Вот они, особенности автоматического перевода)))

123

))

124

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

125

вот это таблички)

126

Женская молитва перед корпоративом: Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!
помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не  сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)
Аминь.

127

NeonZa написал(а):

вот это таблички)

круть))))я б себе такой прикупила :D  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

128

http://ziza.ru/2009/12/11/rzhachnyjj_mult.html

129

))

130

Чисто Одесские выражения:

- Шо ты мне строишь глазки?
- А шо, я тебе кооператив должен строить?

- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!

- Вы уходите-слава богу, или остаетесь-не дай бог?

- Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?

- И шо вы разоряетесь без копейки денег?

- Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом!

- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

- Почём стоит похоронить? а без покойника?

- На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!

На приеме у врача:
- Вы же бледный как спирахeта!

- Лифт вниз не поднимает.

- Не крутите мне фаберже!

- Полина Борисовнa, как вам мой тортик? Правда, вкусный?
- Вкусный, вкусный ... для тех, кто вкусного не пробовал!

- Ой, что вы знаете ... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы видели, какой ковер она хотела купить!

- Бабушкаааа, мне скучноооо....
- Щаз я сделаю тебе скандал и будет весело!

- Ой, такое знакомое лицо, где-то я вас видел....
- Ой, не вспоминайте меня, а то я вас вспомню!

- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж?
- Конечно, выдаём ... по чуть-чуть!

Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21.

- Соня, не дрожи диван: ты лопнешь все пружины!

- Давайте ходить друг к другу в гости. Вы к нам на именины, мы к вам на похороны!

- Сеня, пей кефир, шоб ты здох ты должен поправляться!!!!

- Tы сначала ноги помой, а потом педикюр делай!

- Иди ты на х**
- Я там чаще бываю, чем ты на свежем воздухе!

- Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи?
- Ну канешна! Шо я по вашему слепая!?

131

Расшифровки автомобильный аббревиатур:))

Fiat - Failure in Italian Automotive Technology (Фиаско итальянских автомобильных технологий).

Ford - Fix or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно). Гнусная инсинуация.

Hyundai - Hope you Understand Nothing`s Driveable and Inexpensive. (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).

Pontiac - Poor Old Negro thinks it`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это "Кадиллак").

SAAB - Sad attempt At beauty (Жалкая попытка красоты).

KIA - Killed in Assembly (Убит при сборке).

Volvo - Very Odd looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект).

Buick - Big Ugly Indestuctible Car Killer(Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).

Dodge - Dead old dog going east (Старая мертвая собака едет на восток).

Dodge - Dead on delivery, Go easy (Умер при доставке, легко и непринужденно).

GM - Great Mistake (Огромная ошибка).

BMW - Big Money Works (Большие деньги работают).

132

вот классификацию водителей нашла..вроде не было.:))

1. Чиста Пацан. Тачка - чиста васьмерка, литье, синие лампочки, китайская тонирофка, бумц-музыка. В башне, однако - воздух, даже опилок нету. Рожа - тупая и самодовольная, бритая башка и обязательно КЕПКА на оной бритой башне...
Способ езды: визг резины, окатывание грязью прохожих, бестолковое шныряние по дороге, мешая абсолютно всем, проезд на красный с риском получить мерседесом в бочину, удар в столб. Камень, на нем руль и венок... Спи спокойно, внук Шумахера...

2. Чурбан. Рожа - черная, небритая, на голове кепка-аэродром или папаха. Тачка - ржавая, протыкающаяся пальцем, звенящая, пердящая и дымящая копейка. Синяя. Или коричневая. Загруженая бананами под самую крышу.
Способ езды: напоминает пацана (царствие ему небесное), но сквозь поток шнырять не получается, потому что разгоняться его копейка может только под горку, если ее толкать. В результате просто болтается из ряда в ряд, мешая окружающим. Hа пол-дороге до Москвы двигатель взрывается, бананы весело катятся по дороге...

3. Солдат. Рожа - лысая и веселая. Тачка - грязный дымящий Камаз.
Способ езды: Хреначить столько, сколько можно выжать из Камаза. В зеркала не смотреть, поехать на красный, дать в бочину волге. Выйти, почесать разбитую об руль репу и быстро драпать от выскочивших из кузова сослуживцев... Догонят?

4. Дачник. Рожа - боящаяся всего на свете, включая себя. Обязательно в шапке. Тачка - покрашеный кисточкой 41-ый москвич с прицепом. В прицепе - навоз и вилы. Hа крыше - диван, две больших железных бочки и мешок гнилых помидоров. В москвиче - сам герой, теща, дочь, собака, две кошки, рассада, топор, пила, сумки с каким-то хламом, заначка водки в бардачке.
Способ езды: шестьдесят в левом ряду при разрешенных 120, рядом с таким же идиотом, ни на что не реагирует, так как зеркала ему оторвали еще год назад, а на новые душит жаба... Заснув за рулем, выехать на встречную и вьехать в такого же идиота. От удара проснуться, грустно посмотреть на кучу железа, погрузить все г...но в прицеп поверх навоза и тащиться дальше пешком, толкая прицеп перед собой.

5. Пьяный дачник. Рожа - пьяная. Тачка - гнилая Волга.
Способ езды: ночью, отъехав от магазина "24 часа", где только что купил пузырь драгоценной косой водяры, не глядя развернуться через двойную сплошную и получить в бочину Камазом, едущим 120.

5. Газелист. Тачка - Газель, кузов (всегда пустой). Рожа - молодой похмельный кретин.
Способ езды: Ехать 80 в левом ряду рядом с Камазом. Hа свет, гудки не реагировать. Вьехать в жопу обогнавшему через сплошную мерину и всю оставшуюся жизнь расплачиваться с его хозяином.

6. Бомбила. Тачка - Просто Таз 2106. Рожа - немолодая, усатая и тупая.
Способ езды: по Садовому 40 в левом ряду. Увидеть поднятую руку и рвануть перестраиваться на обочину через все шесть рядов. Получить удар в жопу джыпом, попытаться удрать, долго получать пи$#@лей от обладателей джыпа.

7. Беременный таракан. Тачка - маршрутка. Рожа - жадная и наглая.
Способ езды: проехать на красный задом по встречной обочине и быть раздавленным Уралом.

8. Гоночный бизнесмен. Тачка - MB e500 Brabus. Рожа - никогда не видно за тонировкой, говорят, в пиджаке от Армани.
Способ езды: Hажать тапку в пол и уйти на вторую околоземную орбиту, где и остаться, удивляя астрономов.

9. Бляндинка. Рожа - и рожа, и кожа, и ляжки от ушей - все как надо... Тачка - свежеотс...я BMW Z3 - кабриолет.
Способ езды: Испугавшись на набережной рева Оки без глушителя, рвануть сквозь поток и медленно и печально утонуть в волнах Москвы-реки.

10. Бапка. Тачка - подареная мужем дочери старая и ржавая BMW728. Рожа - крайне напряженная от попыток понять, кто она, хде и что же на самом деле вокруг происходит.
Способ езды: В приступе склероза и маразма сьехать с дороги и проложить сквозь лес короткую дорогу до родной деревни.

11. Hедобизнесмен. Тачка - Ока без глушителя, но с на литье, с кенгурятником и наклейками "вырасту - буду джыпом", "Удачи тибе, братан", и "Hи абижай малиньких"
Рожа - амбал 150 кг весом, непонятно как в ней умещающийся (видимо выкинул передние сиденья), с голдой, гайками, и всеми делами.
Способ езды: подпрыгнуть на кочке и приземлиться уже на днище, плюща об асфальт обломаные тяги и рычаги и разбрасывая по сторонам оторванные колеса.

12. Дед. Тачка - вылизанная языком копейка. Рожа - старая и бородатая, похож на хоттабыча.
Способ езды: открыть гараж, протереть тряпочкой, залудить стакан, вздохнуть, закрыть гараж, идти домой спать.

13. СтритРейсер. Тачка - обклееная шашками, спойлерами и свистящими хромироваными глушаками зубила. Рожа - напряженно вцепившаяся в деревянный руль от МоМо.
Способ езды: обгоняя все и всех, собрав все ямы, бордюры и лежачие полицейские, осчастливив всех окрестных гаишников; словить клина, не доехав километра до Ходынки, и стоять, подняв руку и матерясь - "апять респредвал кривой паставили, сцуки."

14. ГАЙ (майор). Тачка - битый в жопу и ободраный форд-кровн-виктория. Рожа - мясистая, усатая; со следами легкого 15-летнего запоя.
Способ езды: Стоять посреди левой полосы МКАДа и махать всем палкой с требованием остановиться, дыхнуть в трубку и дать денег. Случайно дыхнуть самому и скончаться от увиденного на шкале.

15. ГАЙ(сержант). Тачка - прокуреный ржавый Таз_05. Рожа - молодая, наглая и жадная.
Способ езды: Попытаться остановить электричку, махая жезлом из окна, и очень удивиться, оказавшись одетым на ее отбойник.

16. ДАЙ - тот же гай, но в Хохляндии. Отличается тем, что на закуску жрет не колбасу, а сало, а пьет горилку вместо водяры. Рожа - Hеобьятная, в три обхвата.
Способ езды: Попытаться залезть в машину, после восьмой неудачной попытки плюнуть и пойти, переваливаясь, пешком... с баальшим трудом.

17. Тупой пешеход. Тачка - разбил, фигня. Рожа - всегда задумчива я(хде бы денех взять) и прямосмотрящая (привычка от разбитой тачки).
Способ езды: Рвануть на остановку к закрывающему двери автобусу, заставив оттормозиться в пол весь поток на Садовом, и не успев затормозить, удариться в закрывшиеся двери лбом, получив перелом нижней челюсти и сотрясение остатка мозга.

133

вот

Отредактировано Letty (20.12.2009 01:40)

134

и ещё

135

и вот ещё

136

Найдено на просторах столицы. По-моему позитивно!)

137

Принцип действия инжектора.

мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
мозг: за%бца, на ДФ что-нибудь есть?
ДФ: ага, есть сигнал!
мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
форунка: б%я, тяжело как-то.
драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
мозг: катушки зарядить!
катушки: заряжаемся
мозг: по моей команде дать искру... готовсь... х%йячте!
свеча: есть разряд!
лямбда: кхы кхы брр вы а%уели там наверху столько бензина е%ашить?
мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
лямбда: надо исправлять!
мозг: а ни%ера не выйдет, Макси, собака, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...
катализатор: пиз%ец мне скоро походу такими темпами
мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то зае%ло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
мозг: так это обманка? ни%уя себе... опа. Я думал это твоя подруга...
лямбда: жизнь жестока...
мозг: б%я, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
стартер: ну ё%аный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, б%ять, полчаса мозги е5ать будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
аккумулятор: холодно и зае%ало всё
мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
ДТВ: 34 градуса ниже нуля
мозг: %уясе!
аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... б%я, ещё %уёвее, чем от саба на заглушенной машине
магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
саб: играю как могу...

138

голуби тоже делятся на разные категории.кто то на лексусах разьезжает,а ктото по земле бегает.

139

было бы клёво если б они такие на обочинах стояли:)

140

боевой:)

141

Интернет изобрели в России много веков назад. гостевая книга Руси:
1003 год: Администратор:Аз есьм провайдер всея Руси. Братья и сестры...понеслася!
11 век:Всем прюветы.Ыскренне ваши Кирилл и Мефодий.Есть клёвые шрифты с ижицей.
13 век:Реклама на сайте:Приглашаем на экскурсии по России.
Тевтонские рыцари:Отличная экскурсия.Отличные озёра.Спасибо Александру Невскому.От лица всех рыцарей.Карл,Йохан и те,кто ехали в обозе с пенопластом.
14 век:сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами.надолго.
15 век:Иван Грозный убивает сайт со свим сыном.подробности на Репин.ру.
16 векреклама на сайте:работают экскурсии по России.
Поляки:Отличная экскурсия.Отличные болота.Поели мухоморов.Кшиштов женился на царевне-лягушке.Ищите нас на Яндекс.
1770 год:Князь Потёмкин Таврический:Откровенные фотки Екатерины Второй.Жми сюда.тыцк.
1812 год:реклама на сайте:Экскурсии по России.
Наполеон:Отличная экскурсия.Отличная погода.Классно позажигали на Москве. Спасибо,что проводили до самого дома.
1825 год:Чат Декабристы.ру переехал на Иркутский сервер.Смотри ссылку.
1861 год:Декабристы:Мы вернулись.Всем чмоки,привезли классные фотки с каторги.
1864 годМенделеев:только что изобрёл водку.пойду посплю.
1867 год:Александр второй:продаю садовый участок в Северной Америке.25 миллионов соток.рядом лес,золото,грибы,два океана.
1867 год:Попов:Только что изобрёл радио.поймал Европу плюс.
1917 год:Солдаты и матросы:собираемся возле Зимнего,кататься на воротах.
1918 год:Ленин:Народ,где тут сайт с КИПЯТКОМ?Каплан-Ленину:Лечу картавость испугом.
1924 год:нас покидает Вован.
1941 год:Реклама на сайте:Приглашаем на экскурсию по России.
1942 год:Гитлер:застрял на 9 уровне.кто то вообще проходил дальше?Сталин-Гитлеру:дурень!!!Читай гостевую книгу с начала.
1945 год:Гитлер:прочитал гостевуху с начала.Отличные люди.Отличная погода.Спасибо что проводили до самого дома.Куплю цианистый калий.Надо!
1960 год:Хрущёв:Покажу Кузькину мать.Жми ботинком сюда.тыцк.
1985 год:Горбачёв:Приняли сухой закон.
1986 год:Приняли я сказал.
1987 год:Меня вообще кто нть уважает?
1998 год:Березовский:Знаю как скачать клёвые бабки на ЦЕНТРОБАНК.РУ.
2003 год:Абрамович-Березовскому:Еду в Лондон за покупками.подбери 11 спортивных парней таскать сумки.
2003 год:Чубайс залез на сайт американских электростанций...
........

142

На работе сисадмин приколол http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w и вот еще http://www.youtube.com/watch?v=Kgv7KHLS1J4 пошло конечно, но сделано достойно:)

143

Liverpul:cool:

144

вот нашла((:

145

Letty написал(а):

вот нашла((:

ведромобиль))

146

Вот отличная тема: http://ru.akinator.com/ , робот просчитывает любой загаданный вами персонаж кино, мульта, эстрады, пения, политики, спорта и т.п. Он задает вопросы, вы честно отвечаете, если не угадал, то внизу жмите "еще раз" и он продолжит по теме... в общем разберетесь.  У меня он не угадал только Сергея Бабунца, лидера "СГ".

147

извините за может быть нецензуру.

148

izz  :cool:   :D

149

izzhttp://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

150

забавно:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » посмеёмся?