Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » коллизии в метро


коллизии в метро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Братва вот у меня вопрос к тем кто часто гоняет на метро,что произошло не пойму правила поменяли чтоль.из вагона вообще выйти с напрягом,народ на платформе стоит не сбоку цензура а вплотную прям,какой-то беспардон.И никто кстати не в курсе чё происходит на станции Таганская кольцевая в метро на станции,чучмеков сотни что-то впаривают друг другу,или это место встреч земляков?

но самый п-ц происходит на библиотеке после 18,00 (особенно в четвер)

2

http://trinixy.ru/53637-nelegalnyj-ryno … -foto.html

Думается что на Таганке те же яйцы,только в профиль.

3

зомби))))

4

Есть такая тема. Метро давно уже живет своей жизнью, но клоуны тупо не видят этого.... Я каждый день в метро. Таких чудес насмотришься бывает:) Ну а бороться с системой бесполезно. Выборы тому подтверждение.

5

жесть какая-то o.O . Похоже на встречу земляков или стройка где-то рядом...

6

Как здорово, что в метро спускаюсь раз в год и то исключительно во время когда все либо уже на работе, либо уже дома после работы =)

7

Пипец. Я 20 лет на метро не ездил. Раньше какого не было.

8

Ну насчет Библ им Ленина - это там т.к. много народу переходят (Парк культуры вроде как закрыто).

Насчет Таганки - где-то читал, что там продают регистрации. Ну т.е. народ собирается в определенное время и куратор всем говорит скоко и где оплатить (чтобы не палиться).

А вообще - коррупция съедает все что у нас осталось в нашей стране. Все соки...скоро станет жить плохо - а к тому времени власть заработает $$$ и уедет жить в теплые страны.

9

Spartanec, а вот прочел твой материал - все верно

10

Alex095, а я в силу отдаленности еще реже посещаю метро и последнее время всегда обнаруживал подобное


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » коллизии в метро