Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Штекер к катушке зажигани.HELP!


Штекер к катушке зажигани.HELP!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перестала моя катушка зажигания выдавать ток на 1 цилиндр,было решено ее заменить.Купил неоригинал (фирмы Magneti marelli),встала как родная.Но появилась огромная проблема:штекер питания у нее другой!НА старой катушке в месте подключения три плоских штыря,а у этой три круглых.И провод питания попросту не втыкается в новую катушку по этой причине.Попытались подогнать старый штекер под новую катушку,в итоге раскурочили старый провод,теперь он не годный.
   Вопрос:где можно купить,и как эта делать правильно называется,та что на конце провода,который втыкается в катушку зажигания.Помогите плиз,машина 3 день не на ходу стоит..

http://s017.radikal.ru/i440/1112/ab/3914672074bb.jpg
вот родно штекер,а под неориганл катушку круглые отверстия...

Отредактировано turbonaduv2 (08.12.2011 12:14)

2

Готов сдать обратно,и купить оригинал.Но где взять это мелкий вредный штекер?!

3

у меня есть моя старая катушка от r\t, могу отдать за 500 р

4

Походи по магазам нашего автопрома поищи похожие клеммы, если тело не подходит и подогнать нельзя - раздолбай корпус,только не катушки зажигания, достань клеммки и временно подсоедини, ездий и ищи нормальный штекер. Из за такой ерунды машина не должна простаивать.

5

Dinam написал(а):

у меня есть моя старая катушка от r\t, могу отдать за 500 р

Да это конечно хорошо,могу и новую купить поднапрячься.Тут беда в том что штекер родной пал смертью храбрых вчера,и на морозе раскурочался весь при попытке подогнать под новую катушку.

6

masiy написал(а):

Походи по магазам нашего автопрома поищи похожие клеммы, если тело не подходит и подогнать нельзя - раздолбай корпус,только не катушки зажигания, достань клеммки и временно подсоедини, ездий и ищи нормальный штекер. Из за такой ерунды машина не должна простаивать.

Сегодня пойду,попробую что то похожее найти и подогнать...заколебался.Неужели у этого штекера нет партнамбера ,чтобы можно было тупо его заказать

7

Да на любой разборке есть. Хоть и у меня, вариантов 10, выбирай-не хочу. =) Телефоны в подписи если что.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Штекер к катушке зажигани.HELP!