Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Новый Dodge сделали на базе Alfa Romeo!


Новый Dodge сделали на базе Alfa Romeo!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

mike, я в германии торгую поддерженными машинами.есть достаточно много хороших машин 2х 3х летних.вектра 2,2 мотор в хорошей комплектации очень даже не чего. бмв просто супер.и динамика у них и все остальное.вот недавно отправил в грузию мерс е-220 дизел 2009 год 7500 евриков там правдо кое что надо сделать но машина хорошая ну и денамика у неё не хуже неона

62

mike написал(а):

Безусловно новая машина лучше старой, но когда ты покупаешь новую машину, а она "едет" хуже твоей старой

Ничего страшного,я купил Круз 1.6 после 2.0 Мондео и ничего,первый день не очень было,потом ипривык и все нормуль.

63

zenkotav написал(а):

я в германии

К сожалению Россия - это не Германия (имею в виду цены на авто)! У нас за 7500 Евро Неон 2005 года в хорошем состоянии тяжело купить, не говоря уже про Мерсы 2009 годов.

Fodik написал(а):

Ничего страшного,я купил Круз 1.6 после 2.0 Мондео и ничего,первый день не очень было,потом ипривык и все нормуль.

Я писал про себя. У каждого свои требования к машине. Кому-то важна динамика, кому-то комфорт, кому-то престиж, кому-то большой клиренс и вместительный багажник, кому-то вообще всё это пох...., лишь бы ездила и цена была поменьше и т.п.

Fodik написал(а):

потом привык

а зачем, покупая новую машину, привыкать к худшему???

Отредактировано mike (16.12.2011 08:44)

64

mike написал(а):

а зачем, покупая новую машину, привыкать к худшему???

Почему к худшему,меня устраивает,ущербным себя не чуствую,со всетофора последним не уезжаю.Денег у меня было только на 1.6,будь то фокус,октавия или церато(варианты которые я рассматривал)и критериев у меня было не много,новая машина,автомат и чтоб не совсем лоховская комплектуха,а кредит не мое ни разу не брал.

Отредактировано Fodik (16.12.2011 11:35)

65

Fodik написал(а):

меня устраивает

Вот я и писал, что у всех свои приоритеты при выборе. Для кого-то новизна и комфорт важнее динамики. Это нормально.

66

Fodik написал(а):

автомат и чтоб не совсем лоховская комплектуха

-
-????????????????????????????????????????????? в каком смысле, я на автомате ездил- +/-
причем + пробки в основном, а когда тебя девятки обгоняют( ну чуть доработанные) как то по лоховски, впрочем, каждому свое, кому то - режим овоща, зато автомат, кому то динамика и экономичность, а кому то вобще

mike написал(а):

всё это пох...., лишь бы ездила и цена была поменьше и т.п.

67

Andrew69 написал(а):

-????????????????????????????????????????????? в каком смысле, я на автомате ездил- +/-
причем + пробки в основном, а когда тебя девятки обгоняют( ну чуть доработанные) как то по лоховски, впрочем, каждому свое, кому то - режим овоща, зато автомат, кому то динамика и экономичность, а кому то вобще

Не понял твоих плюсов минусов.На дорарботанные девятки мне пох.Машина едет отлично не хуже неона на автомате,автомат там 6-ти ступенчатый с автостиком.

68

ну так и я не понял в чем лоховство ручки? мкпп - наверное лохи изобрели, для лохов, да?

69

Я про комплектацию не лоховскую писал,при чем здесь ручка.

70

аа, ну ладно, не ругайся)

71

Кстати, фиат же собирается завод под питером строить. Официально там будут выпускать некоторые модели крайслер и джип. Может и нового доджа там же собирать будут?

72

придется мне квартиру, тогда продавать(

73

Если начнут у нас собирать - тогда вообще хана. Будет такая же хрень по качеству сборки, как и 99% иномарок собранных у нас - то есть всё через одно место.

74

Вот тут в подробностях: http://www.dodge.com/en/2013/dart/

75

Дело было вечером, делать было нечего.. решила сравнить...
http://www.chevrolet.com/sonic-small-ca … -your-own/ ясненько.. маленькая машинка с плохой шумоизоляцией, зато вместительная
http://www.dodge.com/en/2013/dart/ версия sxt (самая, думаю продаваемая будет) цена почти такая же... непонятно... по всем обзорам в доджа впихнули больше наворотов, чем в авео... да и альфа ромео - недешевая платформа...
Неужели цена дарта будет сопоставима с авео?

76

Rallida написал(а):

Дело было вечером, делать было нечего.. решила сравнить...
http://www.chevrolet.com/sonic-small-ca … -your-own/ ясненько.. маленькая машинка с плохой шумоизоляцией, зато вместительная
http://www.dodge.com/en/2013/dart/ версия sxt (самая, думаю продаваемая будет) цена почти такая же... непонятно... по всем обзорам в доджа впихнули больше наворотов, чем в авео... да и альфа ромео - недешевая платформа...
Неужели цена дарта будет сопоставима с авео?

дороже почти в 2 раза))) учти еще разтоможку и доставку в россию)

77

Джексон, ну да.
СХТ та что по 18к $ будет у нас стоить около 1 200 000 руб.

78

В Россию его не пустят - у него поворотники красные!

79

лучше 1200, чем cruze chevrolet за 900 в полной комплектации, а в Россию то конечно не пустят: не фиг к хорошему привыкать, есть лада гранта и будьте довольны

80

GREK666 написал(а):

В Россию его не пустят - у него поворотники красные!

у американской порше панамрера они тоже красные,но но европу оранжевые..да и неоны для европы были с оранжевыми,так что это думаю не проблема

81

Спрашивала у официалов про дарт.. Сделали круглые глаза и даже не сразу поняли о чем я...

82

Andrew69 написал(а):

лучше 1200, чем cruze chevrolet за 900 в полной комплектации

А чем лучше то?Круз в максималке с кожей 829 000 p,разница почти 400т,мало у кого по сусекам столько валяется.

83

Я вообще не вижу смысла покупать Лансер с шильдиком Доджа (а точнее теперь вообще без шильдика) за такие деньги в пустой комплектации.

84

Fox-In-Box написал(а):

а точнее теперь вообще без шильдика

Да Крайслер на нас крест поставил.

Fox-In-Box написал(а):

Лансер

Почему Лансер?

85

Fodik, крест они поставили когда барана убрали)))) А под Лансером я так понимаю Fox-In-Box имел ввиду ширпотреб всякий. И в этом я с ним полностью согласен.

86

leo just leo написал(а):

у американской порше панамрера они тоже красные,но но европу оранжевые..да и неоны для европы были с оранжевыми,так что это думаю не проблема

Не факт. Порше не пиндосский бренд в отличии от Додж. И это они скорее для америки специально делают красные фонари. Захочет ли Додж делать "евроверсию" неизвестно. У Дюранго например - проблема. У Рам - тоже проблема. До прошлого или позапрошлого года они все производились только с красной оптикой. Рам и сей час так производится. Дюранго непонятно. По фоткам такое подозрение что поворотники могут быть желтыми.

С другой стороны сей час фиат еще свою лепту внесет я так думаю...

Отредактировано Василий (14.05.2012 10:06)

87

Fodik написал(а):

Почему Лансер?

Василий написал(а):

А под Лансером я так понимаю Fox-In-Box имел ввиду ширпотреб всякий.

Именно ширпотреб. Да ещё и с мордой которая на 99% копирует тот же Лансер. =)

88

Fox-In-Box написал(а):

Именно ширпотреб. Да ещё и с мордой которая на 99% копирует тот же Лансер. =)

Ну вы батенька привередничаете...))) На лансер похоже конечно, но не на 99% эт точно. С таким же успехом она мне напомнила какой то фольц. Думаю если рядом поставить не в жизни не перепутаешь!!!

89

Да я к тому это говорю, что раньше индивидуальность была у Доджа/Крайслера. Теперь - нет. Как вон всякие ПежоРеноОпельСитроенМазда и т.п. Многие модели настолько скопированны, что пока шильдик не увидишь - не различишь.

90

Fox-In-Box, ну нет. Ни куда она не делась. Просто время идет... машины меняются... а ты по ходу еще не готов принять эти перемены))

А если говорить про Индивидуальность (именно с большой буквы) то есть у меня мечта... к пенсии скопить денег и притащить под восстановление Dodge Charger Daytona 1969 года или Chevrolet Impala SS 1969 или Dodge Challenger 1970. Восстановить ее полностью и вот это будет Индивидуальность.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Новый Dodge сделали на базе Alfa Romeo!