Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Траур по конституции


Траур по конституции

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ytjy,

ytjy написал(а):

сначала не понял развития демагогии

да ты так и не понял ничего к сожалению...

Lepkov, буду отвечать по пунктам:
1. Лично я в политику не лезу. И большинство людей в общем то тоже. Все началось с того, что люди хотят вернуть себе украденные голоса. Если вы внимательнее почитаете все, что пишут люди, которые организовывают людей на митинг, то увидите, что они постоянно напоминают участникам митинга:
- нам не нужна революция
- нам не нужен переворот
- нам не нужна кровь
- не поддавайтесь на провокации
- мы должны всем показать, что мы интеллигентные люди

Я лично сам ни кого, ни за что изначально не агитировал. Изначально пишу свое мнение и местами даю людям информацию и ссылки на эту информацию. Вопрос не в самой политике. Вопрос в том, что лично я не могу спокойно смотреть, как меня трахают. Я либо "за", либо "против".

2. Вопрос не в кол-ве митингующих. Вопрос в том, что люди наконец решили показать власти, что они не быдло. У людей есть банальное право придти на выборы и сделать свой выбор. Власть решила их этого права лишить. И люди собираются это право отстаивать.   

3. Да наплевать мне по большому счету кто проплачивае тот или иной канал. Мне интересна достоверная информация. И информацию я черпаю из разных источников. Например от человека которого я очень хорошо и давно знаю, и который сам лично состоит в едре. Например от своего родственника, который не последний человек в силовых структурах. От друзей, которые были на этих митингах. И из центральных и кабельных каналов ТВ, и радио. В том, что я видел по центральным каналам - нет ни капли правды - это раз и нет полной информации - это два.

4. По поводу Путина уже все ясно. Я не я. Едро не мое. Я не при делах. У меня вообще какая то своя партия. А почему на всех плакатах написано с одной стороны Путин с другой Медведев, а снизу единая россия - вместе мы сильнее, я вообще не в курсе. Лужка к фальсификации выборов приплетать смысла не вижу. "Конкурентная коррупция" - это наверное хорошо, но где ее взять, если подавляющее большинство у едра? Откуда конкуренция то??
Становиться сильнее - это тоже сильно сказано. Т.е. он украл - не беда, а ты больше укради, он убил - не беда, ты тоже стрелять научись, он наплевал на закон и купил себе неприкосновенность за деньги - не беда, ты тоже должен заработать много денег и купить себе неприкосновенность еще круче! Так что ли?? Прошу прощения, но я воспитан по другому. Как говорил Жиглов "вор должен сидеть в тюрьме".

5. А тут вы вообще все в кучу слили. И зря. Достаточно отъехать от той же Москвы, на 300 км, например, выбрать середничковый городок и посмотреть как там люди живут. При той реформе образования, что предложил Фурсенко мы половину страны вернем в позапрошлый век. Медицина - это свой отдельный разговор. Я вменяемого медика по некоторым вопросам не могу найти даже за деньги. Это все вообще другой разговор.

Мерин и налоги - это тоже я не очень понял. На свою машину я заработал сам.

62

Василий написал(а):

да ты так и не понял ничего к сожалению...

да нет,я понял как раз всё)) я помню школьных комсомольских "лидеров",ты скорее всего их не застал. громко обо всём и не о чём)) но это не важно,главное чтоб звучно и завучу понравилось.и школьники толком ничего не поняли)) то ли об этом,то ли об том вещание.а если внимательно послушать,то ни о чем.кто вообще не слушает,тому завтра в комсомольской комнате устав комсомольца наизусть рассказывать))

- нам не нужна революция
- нам не нужен переворот
- нам не нужна кровь
- не поддавайтесь на провокации
- мы должны всем показать, что мы интеллигентные люди

если называть своими именами "мы должны всем показать,что забугорные деньги,вложенные в нас отрабатываются".это я не про тебя , а об организаторах этих митингов

63

Кто не в курсе - в Питере в 14-00 старт шествия к Пионерской площади. Начало на Пионерской перед ТЮЗом в 15-00. Митинг согласован.
Вчера на пр.Жукова по направлению в центр встретил колонну из 12 уралов с сопровождением, номера черные.

64

Василий, вот ты же умный человек.все митинги должны быть оплаченны.и чем больше миттинг то и денег больше.откуда деньги у них.в украине во время оранжевой чумы платили.всем извесно.в москве получат только подстрекатели.везде где проходили подобные акции везде проходит деньги через фонды.и везде говорят мы за мир.и вот ливмя и ирак вам подтверждение

3. Да наплевать мне по большому счету кто проплачивае тот или иной канал. Мне интересна достоверная информация. И информацию я черпаю из разных источников. Например от человека которого я очень хорошо и давно знаю, и который сам лично состоит в едре. Например от своего родственника, который не последний человек в силовых структурах. От друзей, которые были на этих митингах. И из центральных и кабельных каналов ТВ, и радио. В том, что я видел по центральным каналам - нет ни капли правды - это раз и нет полной информации - это два.

вот поэтому ты и готов выйти против самого себя тебе все по едино.если тебе не важно кто платит что тебе говорят тогда просто не пиши что ты ищещ инфу везде.везде значет не где.вот от таких как ты и происходят беды.потому что вам всеравно если президентом изберут человека который будет проплачен америкой.

Отредактировано zenkotav (10.12.2011 15:02)

65

Какая то странная перепалка. Мне больше нравятся америкосы с ихнем отношением к президенту, закону. Если большинство америкосов стали жить хуже виновен президент. У нас президент может срать народу на голову, но по телеку ладно молвить и рейтинг не будет сильно падать, а если упадёт скажет и 100% явку на бкмаге и только за него. Законы чудные у нас, как будто воры писали для себя. Интересно почему законопослушный человек проехавший через три камеры подряд и слегка превысил скорость в один и тот же день должен оплачивать три штрафа, а вор обокравший 30 человек получает как за одного , а 29 ему прощают. По моему если за 1 кражу год, так 30 лет сиди и не воруй. В америке дали 230 лет и сиди, будь вечным. Сколько спрашивал своих знакомых, никто за едриков не голосовал. Наверно за них голосовали инопланетяне.

66

zenkotav написал(а):

вот поэтому ты и готов выйти против самого себя тебе все по едино.если тебе не важно кто платит что тебе говорят тогда просто не пиши что ты ищещ инфу везде.везде значет не где.вот от таких как ты и происходят беды.потому что вам всеравно если президентом изберут человека который будет проплачен америкой.

Очередное сильное заявление с вашей стороны) Давайте  обратимся к уже написанному выше. Я свои источники информации озвучил. Беру информацию так сказать из первоисточника. Откуда берете ее вы?? Тоже от первоисточника??))) Все, что вы пишете, очень напоминает одного замечательного человека - Рона Хаббарда. Он тоже был уверен на все 100%, что нас всех завоюют. Причем из космоса. Давайте оперировать все же фактами!?
Теперь давайте вернемся к обсуждаемым баранам. Факт фальсификации выборов в масштабах целой огромной страны для меня и миллионов людей на лицо. Или вы тоже считаете, что все это снято на деньги америки и гоздепа на конспиративных фальсифицированных избирательных пунктах? Далее давайте обратимся к УК РФ, а точнее к Статье 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий. Это статья нарушена в масштабах всей страны. И никто не несет за это ответственности. Это для вас тоже нормально?? И еще вопрос в догонку: если правительство открыто кладет прибор на конституцию и УК, то может мы все тоже так сделаем?? Мы же должны брать пример с правительства? Или как предлагал Lepkov, становиться сильнее? Т.е. если какой то полудурок с мигалкой едет на своей ауди и мешает своей сиреной мне слушать музыку, то, видимо, т.к. у меня машина весит в два раза больше, я просто имею полное право скинуть его нафик с дороги?? Так что ли?? Это вы опасные вещи говорите, товарищи...

ЗЫ: Еще раз повторяю: людям надоело, что об них вытирают ноги. И те 50-70 тысяч человек которые сегодня вышли на улицу только в Москве - тому подтверждение. Фраза "хоть плюй в глаза - все божья роса" - это, видимо, про вас. А я не намерен это терпеть.
Кстати такое впечатление, что zenkotav и ytjy - один и тот же человек. Уж очень похожий слог, одни и те же построения фраз и у того и у другого точка и запятая не разделяются пробелом ни перед, ни после... И все предложения с маленькой буквы...))))

Отредактировано Василий (10.12.2011 20:59)

67

Василий, все просто до выборов фонды получили деньги.переговоры фондов слили.смотрю только немецкое тв.пока разговор идет только о 2х фондах и 9 милионах дол.но для вас факты не нужны вы на митенги ходете.есть еще факты как приходят деньги покапайтесь в сети и найдете как снемают "фальсификацию" выборов за 4 мес до самих выборов.гос деп сша выделил на это дел 1 миллиард но не дошли все деньги фонды прекрыли 90% но и 10% вам мозги промыли

68

zenkotav, это ясно все, ну а из достоверных источников что есть? Из первых рук, так сказать??

69

zenkotav написал(а):

Василий, все просто до выборов фонды получили деньги.переговоры фондов слили.смотрю только немецкое тв.пока разговор идет только о 2х фондах и 9 милионах дол.но для вас факты не нужны вы на митенги ходете.есть еще факты как приходят деньги покапайтесь в сети и найдете как снемают "фальсификацию" выборов за 4 мес до самих выборов.гос деп сша выделил на это дел 1 миллиард но не дошли все деньги фонды прекрыли 90% но и 10% вам мозги промыли

Привет ганс христиан андерсон.
Тебе промыли не плохо мозги. Я не голосовал так как выбери ты ед росию или кпрф или жирика ничего не поменяеться вы не забывайте где живете. Воровали и будем воровать. Ушел ельцин пришел путин лучше стало? ушел ссср пришел ельцин лучше стало?

70

Василий,  в ваших словах есть правда, с которой я согласен!
Но не понимаю, почему вас и ещё некоторых ОЧЕНЬ удивляет то, что их немного обманули на этих выборах?))
Людей обманывают каждый день! И без разницы кто их обманывает Вова или Вася, это происходит каждый день!
Так зачем же панику устраивать как будто это впервые произошло?)))
По-моему, когда будут конкретные предложения для развития, тогда и митинг можно устроить, а так ... просто убить время - не вижу смысла!
Ну допустим сделают ЧЕСТНЫЕ выборы, честно изберут кандидата Х. А он возьмёт и обманет народ ... вопрос: нахрена были нужны честные выборы?)))) ... так что по-моему, для дилетантов политика это впустую убитое время. Я, кстати, ей и не занимаюсь)

Василий, а про полудурков на ауди с мигалкой ... по моей теории, у тя не музыка должна громче играть, у тя должно быть две мигалки!))) если тебе это конечно нужно)

71

Fate, мазги моют вам.через ваше независимое тв.вы как засланцывам говорят дали денег чтобы развалить и превисти страну в 90е годы.а вам нужна демократия. с немцовым и каспаровым и ходорковским.еще не забудте березовского вернуть они вам помогут.мое счастье уехал.смотрю со стороны а так говорят виднее.

72

Lepkov, выборы... действительно зачем? Да вообще не надо их устраивать! Надо объявить что дима меняется на вову да и все. А ну еще, что едро окрепло и по итогам прошедших четырех лет они прикинули, посчитали и решили, что в думе 6-ого созыва едру преналежит 79% мандатов! Немного обманули - бу га га. Можешь считать, что меня, как человека с высшим техническим образованием 137% проголосовавших в Ростове-на-Дону оскорбили настолько, что я больше не готов мириться с властью, не умеющей считать даже на калькуляторе  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Ацки жжешь) Афтор пиши еще!!!

zenkotav, вы как и ваш двойник ytjy уходите от темы))) и очень мастерски переводите стрелки)) Прямо как едро...

Господа у меня к вам осталось токо пара вопросов:
1. Сколько нынче платят за такую дешевую пропаганду?
2. Почему набирают людей, которые не могут нормально аргументировать: почему "путин - это круто"?

Пара советов напоследок:
Если пишете с разных аккаунтов, то хотя бы стилистику меняйте что ли, а лучше еще и пунктуацию и не делайте одинаковые ошибки...
Не поленитесь, пройдите курс психборьбы)
Когда излагаете мысль, пишите четко, уверенно и по делу. И, пожалуйста, поменьше софистики.

За сим откланиваюсь.
С уважением, Василий.

ЗЫ: без вас, ребята, было бы просто скучно!)

73

ytjy уходите от темы))

элементарно,ватсон.ясно что ты из себя представляешь и общение с тобой не интересно. вам бесспокойным дали возможность высказаться,вы помычали,довольные прежде всего собой, и всё,кино закончилось,пора по домам. у кого припадки махания кулаками после драки,причем беспонтовые,это уже клиника.так что выдыхай.

Сколько нынче платят за такую дешевую пропаганду?

вот этот вопрос на повестке дня остался.только скорее всего не к тебе,а к твоим "руководителям".тебя то просто зомбировали и использовали

74

Василий,  у меня высшее техническое и экономическое образования, но думаю к этой теме это отношения не имеет.
137%, 200% или 3% ... среднестатистическому человеку это не проверить, сколько там проголосовало, это знают только избранные))
Василий, я понимаю, что вас не устраивает ярковыраженный не логичный и не правдоподобный ход выборов! Главной моей идеей является не переубедить вас в этом, а то что вы вместо протестов чё-нить предлагайте! До сих пор не увидел от вас этих предложений ...

И по моим взглядам, даже если ХХ% за единоросов это подстава, то они уже достойны уважения за то что смогли это организовать! Разницы нет какие цифры будут под ХХ, если они будут значить - большинство. Поскольку другие партии не смогли этого организовать, то на мой взгляд они слабее, следовательно в проигрыше.

выборы... действительно зачем?

если ставить вопрос ребром, то выборы не нужны! По моему, славянская натура ещё не умеет правильно пользоваться свободой.

и ещё Василий, интересует ваш комментарий по вот этому моему сообщению:

Допустим, что все "несогласные" дружно объединяться, выделятся и их окажется на самом деле значительно больше, чем "согласных" с нынешним руководством. Далее, по понятиям демократии, власть перейдет к большинству, к тем кого я назвал "несогласные". После этого возникают вопросы:
1) Кто будет управлять? ... будет ли у этого правительства опыт подобного управления или же он будет набираться методом проб и ошибок?
2) Кто будет исполнять? ... сможет ли данное большинство исполнять поручения своего правительства?... или возможности этого большинства  будут ограничены только тем, что оно может выделится?
3) Почему новое правительство не станет таким же как и предыдущее?

Я не заметил что zenkotav и ytjy агитируют за едро.

Удивляет когда взрослые люди ищут причину своих несбывшихся надежд и планов в любом встречном, только не в себе.
Василий, кстати, вот что Вам не нравится и мои комментарии к этому:
Так же выборы происходят?? ... устройте выборы сами!
Так же перекрывают дороги на 3-4 часа т.к. вова поехал со студентами поболтать?? ... чёж не Вы этим занимаетесь, а Вова!))
Так же поднимают цены?? ... поднимите и вы цены на свою работу!
Так же разваливают промышленность?? ... вы что министр промышленности, что вас это беспокоит или большой патриот? разваливают - создайте!
Так же гребут из всех положений под себя?? ... неужели бы вы не постарались для себя и своих близких?
Так же закрывают и заминают откровенные убийства просто потому что убил не кто то а топ менеджер лукойла или какойто хрен на порше панамера?? ... чёж вы не главный прокурор - сразу бы всё раскрыли! или для близких бы старались?))
Так же врут?? ... понятие лжи относительно))
Так же соблюдают законы?? ... а кто принуждает Вас соблюдать - езжайте на необитаемый остров и ни чё не соблюдайте!
Так же у жены вашего мэра строительный бизнес?? и мэр сливает ей все земли за дарма?? ... мэр классно устроился - нечего ему ЗАВИДОВАТЬ!))
Так же отдают земли под застройки снося памятники архитектуры?? ... заберите эти памятники на свой участок))
Так же реформируют образование что бы дети вырастали неучами и дебилами?? ... есть частные учреждения образования!
Так же убили медицину некогда очень неплохую и бесплатную?? ... деньги и частные клиники вам в помощь))
Так же платят пенсии на которые даже сдохнуть дорого?? ... нужно было зарабатывать, а не ждать маны небесной!
Так же ездят с мигалками где и как хотят?? ... эти мигалки не у инопланетян!)) они у таких же людей как и Вы, что же вам мешает заслужить мигалку?
Так же бросают разрушаться памятники архитектуры?? ... наверное ещё не ввели запретов на добровольную реставрацию!?) поэтому можете заняться!)
Так же памятники которые реставрируют сразу отходят в ведение например дома отдыха ФСБ как Марфино?? ... Вас беспокоит именно местонахождение памятника или то, что не Вы там отдыхаете??))
Так же имеют монополию на нефть и газ и постоянно повышают на них цены?? ... это бизнес! Разве вы занимаетесь нефтяным бизнесом?))
Так же страшно ребенка выпустить из дома когда стемнело?? ... охранные агентства будут рады Вам!
Так же поощряют взятки и ребенка пристроить в садик стоит 250 тыр?? ... Вы же какого-то черта ведёте ребенка ИМЕННО в ЭТОТ садик!
Так же развалили армию которую некогда все боялись?? ... а что вы сделали чтобы её сохранить?
Так же кладут асфальт только там где едит вова или дима?? ... завидуете вове и диме? положите асфальт себе сами!)
Так же этот асфальт сходит как последний снег сразу после того как они проедут?? ... кто-то постарался для близких))
Так же придумывают постоянно глупые законы?? ... чё ж вы их не придумываете?))
Так же глупость законов компенсируется не обязательностью их исполнения?? ... нужно ж чем-то компенсировать))
Так же осуществляют рейдерские захваты как газпром год-два назад пытался пресануть ТНК-BP?? ... это бизнес!
Так же когда убили товарища и даже известно кто и где надо потом еще пол года бегать пороги обивать чтоб хоть кто то ответил?? ... думаю топ-менеджеры лукойла и чуваки на панамерах не бегают по пол года, чё ж вам не устроится в ЛукОил или не купить Поршика))
Так же при разговоре с сотрудником ДПС слышишь от него что руководство ему прямым текстом говортит, что рабочую машину помыть заправить и отремонтировать он должен за свой счет?? Ну тыж не маленький... Дорога вон... Знак вот...  .... всё-таки лучше купить Поршика, а ещё лучше добавить к нему мигалку - тогда вам не будут рассказывать о том, что сказало руководство))
Так же абитуриенты в высшую школу МВД приезжают на гелентвагенах новых, крузаказ, ведроверах и т.д.?? ... деньги - это эквивалент труда ... кто-то всё-таки когда-то потрудился чтобы купить эти гелики или крузики!
Так же дипломы продаются в переходах?? ... Вам они нужны или в чём-то помогут?))
Так же с любого бизнеса трясут налоги + взятки на сумму в два три раза больше ментам за охрану, пожарнику потому что он иначе маляву напишет, сан эпидем станции и многим другим?? ... все помогают своим близким, когда-нить эта цепочка и до вас дойдёт))
Так же в кафе приходят сотрудники полиции еле стоя на ногах и делают контрольную закупку алкоголя типа, а потом начинают разводить на деньги. А когда звонишь в отдел узнать может ли этот конкретно сотрудник этим заниматься здесь и сей час и почему в нетрезвом виде тебе тоже говорят что перестань сюда звонить а то щас приедем и ваще вас закроем?? ... такой же ответ, что и на предидущее
Так же регулируют движение на магистралях в городе на глазок?? ... не нравится ... летайте!
Так же если у тебя бэнтли то ты имеешь право парковаться где и как захочешь и ездить как хочешь?? ... конечно можно что угодно!)) чувак ведь на него долго трудился - пусть хоть сейчас отдохнет! А вы не завидуйте))

Отредактировано Lepkov (11.12.2011 20:49)

75

Lepkov написал(а):

! Его уже давно знают и будут знать с кого спросить!

Вот с него кажется и спрашивают, не?

Lepkov написал(а):

если ставить вопрос ребром, то выборы не нужны! По моему, славянская натура ещё не умеет правильно пользоваться свободой.

Дык, не выеживайтесь и объявите монархию, дайте Вове колпак корону, пускай тешится и раком ставит всех. А еще не нужна свобода. Да и зачем людям какие-то блага? Работайте рабы, солнце еще высоко.

zenkotav написал(а):

уехал.смотрю со стороны а так говорят виднее.

Конечно виднее. А еще удобнее. Сидеть на мягком кресле после работы, с кружкой пива и сосисками, и думать о политике чужого государства и говорить, мол, а ты че сделал?! Как у дядюшки Джо. -Не спрашивай что Америка сделала для тебя, спроси что для Америки сделал ты!=))) Ребят, ну это уже смешно становиться. Давайте немец будет обсуждать кайзера, француз-президента, араб-шейха, а  русский-царя. Тогда как-то почестнее будет.  Я ж как-то не особо интересуюсь политикой например Китая. А если и заинтересуюсь, то не буду их судить.
Lepkov,
Вышеуказанные доводы ну просто забавны. Как в детском саду. Помните, -Петя, ты дурак! -А ты..., а ты..., а у меня...ты тоже дурак!
Каждый человек занимается своим делом. И когда происходят выборы, то народ выбирает себе главу, которому они доверяют и позволяют ему вести себя. А потом, этот лидер на ворованных деньгам на глазах толстеет, появляется отдышка, начинает стрелять вбоку, и его уже приходиться обществу тащить. А он не хочет чтоб его просто так тащили, ему надо чтоб в золотой карете, и чтоб еще всех хлыстом погонять. Аллегория думаю понятна.

З.Ы. Вот вы меня и Василия называете баламутами, что мы в политику лезем и т.д. Ну как бы у нам пока еще "свободная демократия", ну хотя б фиктивно. И пока еще можно себе позволить свои мысли в слух обсуждать.

З.Ы.2. А это как бы стольким заплатили пропагандисты или просто все дураки не разумные?
http://www.airpano.ru/360Degree-Virtual … uare-Rally

Отредактировано Aleksandr (12.12.2011 10:00)

76

Aleksandr, я на родину часто не езжу.нет времени.но вот в россии стал бывать чаще.и не в питере или в москве а  вологда, новгород,архангельск  вот во владивосток собираюсь после нового года.так что я общаюсь с людми.сейчас хочу открыть предприятие в россии и может перееду к вам.поэтому и вижу что у вас творится.правдо дети не особо горят ехать во владивосток.но посмотрим.так что это мое дело .и путин мне больше нравится чем касьянов или немцов я общаюсь с людми и видел кто как голосовал и знаю как снимают ролики фальсификации  за 3 мес до выборов.

77

Spartanec,

78

Василий, засечательный сюжет.самое главное это админ ресурс.а у них его нет но есть деньги которые нало отработать.вот и снемают такие ролики для людей которые уже зомбированны.и самое главное для вас Василий га такие стратегические заседания не когда не пустят журналиста или оператора не когда а это явно провокация и вы повелись на это

Отредактировано zenkotav (14.12.2011 15:51)

79

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил об опасности "оранжевой проказы" на встрече лидеров парламентских партий с президентом России Дмитрием Медведевым, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на участника этой встречи, лидера фракции ЛДПР Игоря Лебедева. Встреча состоялась 13 декабря в Горках.
"Оранжевой проказой" Зюганов назвал митинги на Болотной площади в Москве, и партия ЛДПР с ним согласилась, заявив, что эти волнения - "происки американских спецслужб". По словам Лебедева, обе партии полагают, что "все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и 'оранжевую революцию' никто не допустит".

Также Зюганов заявил президенту, что считает прошедшие 4 декабря выборы в Госдуму "нелегитимными ни с моральной, ни с этической точки зрения". Несогласие с результатами выборов высказал и лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, который заявил, что не признает итоги голосования в Санкт-Петербурге и Астраханской области и готов оспаривать их в суде.

Результаты выборов стали основной причиной массовых акций протеста, прошедших 10 декабря по всей России, в том числе на Болотной площади в Москве. В этих митингах принимали участие как оппозиционные движения и незарегистрированные партии, так и простые граждане, известные журналисты и правозащитники. Они обвиняли власти в фальсификациях на выборах и требовали проведения нового голосования и отставки главы ЦИК Владимира Чурова.

Тем не менее ЦИК отказался пересматривать итоги выборов. По словам первых лиц государства, их результат справедлив и отражает общую политическую ситуацию в стране.

Участники протестных акций намерены вновь выйти на митинг 24 декабря. В Москве акция протеста состоится на проспекте Академика Сахарова. Ее проведение уже согласовано с городской администрацией - в митинге могут принять участие до 50 тысяч человек.

80

Читаю читаю и не пойму сею баталию. Как то проезжая в Краснодаре застройки чиновников, жена ахола и охола в три этажа люстра, говорила это не дома, а санаторий ВЦСПС. Когда я рассказал это товарищу где эти дворцы я видел, который строит дома кренделям от власти, то товарищ сказал , что там не дворцы, а собачьи будки. Хотел бы я иметь хотя бы половичок засранный от этой будки и у меня просто фантазии больше не будет. Ясно что и детю понятно за награбленное зубами власть держится. Почему то никто не может назвать из своих знакомых кто голосовал за едросов в большенстве. Да дайте мне всё, я буду орать и визжать, что рабовладельческий строй самый гуманный строй в мире. У нас губернатор самый богатый в мире землевладелец , а тряхни его дача 2 сотки запорожец ну и подайте пожалуйста на пропипание я не местный. Да любой губернатор в нашей системе не ангел, а чёрт.

81

masiy написал(а):

Да любой губернатор в нашей системе не ангел, а чёрт.

Это точно. Собственно как и тезис - не руби сук на котором сидишь....

82

Почитал темку.... Ребят, о чем Вы спорите? О власти и политике? Вы действительно считаете, что простой народ  имеет шансы что-либо изменить? Взрослые же люди... Путин... Медведев... Путин.... Да какая разница кто встанет у руля? При любом раскладе государство будет развиваться исключительно по тому пути, который необходим очень узкому кругу лиц... Возьму смелость напомнить о трагических событиях 1992 года, расстрел Белого дома.... Помните наверно как все рвались защищать демократию, сколько умников было и что получили в итоге? КРАХ! Полный.... А октябрьская революция? Да, были идеалы у нее, но что в итоге? Какой ценой государство и страна в целом встали на ноги?..
Давайте выйдем на площадь, давайте заявим о себе! Вышли, заявили, ради интереса был там и что?... Что изменилось?
Ребят, броьсте это гиблое дело - обсуждение политики. Уберут одного клоуна - придет другой, свергнут клоуна - придет хаос. Я не хочу хаоса моему ребенку. Хотя и понимаю, что мы в полном тупике...
В спор и дискуссию вступать не буду,  так просто, темой навеяло...

83

Liverpul, правильно говориш.хаоса не хочется.

84

хорошо что у вас есть место куда выплескивать чувства и ничего при этом не делать?
не принимать решений? продолжать жить быдложизнью?
почитайте oper.ru и льва щаранского. в ливжурнале.
мозгов много а деть некуда но эта проблема скоро разрешится. скоро они пойдут сединой и выведутся как шлаки из организма.

85

Liverpul, + 1

86

Администрация президента США Барака Обамы намерена создать фонд для увеличения поддержки гражданского общества в России. Об этом в ходе слушаний в комитете Сената США по внешней политике 14 декабря рассказал заместитель помощника госсекретаря Томас Мелиа (Thomas Melia).
По словам Мелиа, с таким предложением администрация президента выступила в октябре. Размер фонда составит 50 миллионов долларов. Как подчеркнул Мелиа, деньги будут выделяться неправительственным организациям, которые способствуют утверждению в России более плюралистичного и открытого общества.

Мелиа рассказал, что с 2009 года правительство США выделило на поддержку демократии и гражданского общества в России около 160 миллионов долларов. Он особо упомянул о помощи, оказанной ассоциации "Голос".

Представители российских властей неоднократно обращали внимание на то, что неправительственные организации в России отчасти финансируются из-за рубежа. В некоторых российских СМИ появлялись критические материалы в том числе и об ассоциации "Голос". Эта организация по решению мирового суда Мещанского района Москвы в начале декабря была оштрафована на 30 тысяч рублей за нарушение избирательного законодательства.

87

Перетряска в верхах должна быть обязательна. Даже камень на одном месте мхом обрастает. Первое время на новом месте чиновник присматривается  и ворует трохи, а чем больше на одном месте начинает соревноваться со своими коллегами, кто больше сопрёт. На Кубани все пахотные земли в собственности и в основном у нашего ткача, побережье всё продано богатеем москалям, горы тоже обрастают хозяевами и просто так с рюкзачком скоро вообще не пошляешься.Сейчас уже во многих местах платный пеший проход.  В заповедниках строят замки и дороги к ним как взлётная полоса. И реагируют слабо только на окрики с Запада типо что вы там гады природу губите.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Траур по конституции