Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Траур по конституции


Траур по конституции

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

вот еще в дагонку: Кликай

по ссылке очень подробный рассказ наблюдателя.

Ну и если есть желание то поддержите проблему вот тут: Кликай
Кстати очень действенный сайт, через который, в прошлом году, до давили прокуратуру и органы когда пытались замять убийство.

32

Эммм...а это про че? Причем тут Хилари Клинтон?=)

изучи  тему поглубже перед своими лозунгами и призывами. к сожалению большинство "не согласных" и "революционеров" толком не понимают с чем не согласны и против чего революция. в прочем так же как и племена ливийцев.

на этой волне они здесь воду начнут мутить...

уже давно мутят. поддерживают кипиш и раздувают недовольство. хилари уже выступила по этому поводу.

ли вот другой пример: чеж деды под фрицами жить не остались??

вот и я не хочу ни сам ни чтобы мои дети и внуки жили под янками.не для того мои деды бились насмерть с фрицами.

33

А мне пофигу. как воровал так и буду воровать при любой властти :D

Отредактировано Alex095 (07.12.2011 14:57)

34

ytjy,
Тему я хорошо изучил. Еще раз хочу напомнить, что я НЕ выдвигаю никаких лозунгов, не призываю к чему-то там революционному.
Просто предложил то, что предложил, и да... я никоим образом в отличие от вас не призываю присоедениться к моей точке зрения. У каждого есть свое собственное мнение и своя позиция, кого-то все устраивает ,кого-то нет, а кому-то все равно.
З.Ы. предлагаю на этом дальнейшие споры закончить, так как все равно каждый останется при своем мнении. Кто захочет, тот присоедениться к подобной акции.

35

Вопрос о гуманности. Когда немцы заняли Кубань, они разрешали местным жителям зимой ходить в лес и набирать валежник, палые деревья. Сейчас не немцев, но попробуй местному жителю набрать валежник, разобрать бурелом, сразу штраф. Так не понятно кто ближе к народу наша власть или немцы. С одной стороны они изверги, а с другой наши не лучше. Предупреждаю, фашистов и камуняк ненавижу,но голосовал за придурка зюганшина, потому что не за кого кто свалит двоих из ларца одинакова ростца.

36

ну а кто взамен то ?))) назовите хоть одну достойную кандидатуру,над которой не будут смеяться,уличать в чем то, а хотя бы будут считаться,пусть потому что боятся. задолбала позиция дремучих людей "не себе не людям". очень, я смотрю или ливии хочется будучи дикарём-туземцем,или ума не хватает понять что это гражданская война,подстрекаемая жителями иорданской долины из за океана

37

Надо любая смена власти, а воровать можно до бесконечности. Задолбали медвепуты. Смена власти нужна как щука для карася, чтоб не жировал. Сейчас любого начальника большого ранга копни , минимум тянет на расстрел, вот по этому они и зубами держаться за власть.

38

"Засеивать много земель,овощами...."(с)  :rofl:
что есть,то есть...

39

Смена власти нужна как щука для карася, чтоб не жировал.

ага, написдил сколько смог и слился технично. как лужок например. и голова не болит. и забыли как зовут через какое то время. специально такая система власти и придумана. а не для того чтоб детям было стыдно,что их родители натворили,а им расхлёбывать приходится.

кто конкретно вместо сидящего занозой в ж...   у  братской жидоамерики нынешнего двоевластия может хоть как то поуправлять нашей страной, чтоб над нами хотя бы не глумились как раньше, совсем не давно?? конкретное имя? можешь хотя бы предложить?

Отредактировано ytjy (07.12.2011 19:46)

40

masiy, согласен. Любого другого не замазанного медвепудско-единососским дерьмом! На данный момент ЛДПР позорно слилось на сторону ПЖиВ. КПРФ пока чето токо кричат громко но как то из далека... Только Навальный и Яшин сели на 15 суток.

Я предлагаю Ходорковского)))))

Отредактировано Василий (07.12.2011 19:43)

41

Spartanec, Ролик просто чума))))) Респект, всем офисом под столом)))

42

Я предлагаю Ходорковского)))))

окстись, обкрадывателя бабушек и военных? его сразу надо на кол . или он герой,потому что не мешок картошки украл?

Ходорковский обвиняется в том, что, будучи председателем совета директоров ОАО КБ "Менатеп" совместно с президентом этого банка Платоном Лебедевым и другими лицами летом 1994 г. организовали мошенническое завладение 20% акций ОАО "Апатит". По версии следствия, они ввели в заблуждение работников фонда имущества Мурманской обл., администрацию области и руководство ОАО "Апатит", гарантируя, что при продаже подконтрольному КБ "Менатеп" АОЗТ "Волна" 20% пакета акций за 415 млн 803 тыс. неденоминированных рублей в течение двух лет внесут инвестиции в развитие самого предприятия и города Кировска на общую сумму 563 млрд 170 тыс. рублей ($ 283 миллионов). Рыночная стоимость 20-процентного пакета акций равнялась 556 млрд 920 млн рублей. Затем по прямому указанию Михаила Ходорковского, Платон Лебедев выдал АОЗТ "Волна" гарантийное письмо о том, что банк "Менатеп" гарантирует выполнение этим акционерным обществом условий инвестиционного конкурса на сумму $283 млн; Ходорковский и Лебедев, по версии следствия, заведомо знали, что таких денег у "Волны" нет - уставной капитал общества составлял всего 45 млн неденоминированных рублей. В результате, говорится в сообщении Генпрокуратуры, 20-процентный пакет акций "Апатит" был продан по номинальной стоимости АОЗТ "Волна". Руководство общества по указанию Ходорковского реализовало его коммерческим структурам, подконтрольным "Менатепу". Последние, в свою очередь, продали акции различным подконтрольным банку иностранным компаниям, зарегистрированным в оффшорных зонах.

В 1996 году в собственности АОЗТ "Волна" ни одной акции ОАО "Апатита" из 20-процентного пакета уже не было, в связи с чем стало невозможным исполнить решение суда о возврате этих акций государству.

В заявлении Генпрокуратуры также говорится, что Ходорковский и Лебедев, фактически руководя ОАО "Апатит" с 2000 по 2002 гг., реализовывали продукцию предприятия по заниженным ценам зарубежным структурам, подконтрольным НК "ЮКОС". Полученные в результате денежные средства Ходорковский и Лебедев присвоили. В результате чистая прибыль АОА "Апатит" была занижена на сумму свыше 6 млрд рублей ($200 миллионов), а акционерам, в том числе и государству, являющемуся собственником 20% акций, был причинен крупный ущерб.

Неуплата налогов

Ходорковский и Лебедев, как основные акционеры ОАО НК "ЮКОС", являясь фактическими руководителями этой компании в 1999-2000 гг., совершили уклонение от уплаты налогов и мошенническим путем завладели бюджетными средствами. Как заявили в Генпрокуратуре, для этого они создали организованную группу из работников компании и подконтрольных ей коммерческих структур. Действуя через подставные юридические лица, зарегистрированные в зонах с льготным налогообложением, эта группа организовала сбыт нефти и нефтепродуктов предприятий, входящих в НК "ЮКОС".

Вместе с тем, в нарушение налогового законодательства Ходорковский и Лебедев, уклоняясь от уплаты налогов, производили оплату налоговых платежей не денежными средствами, а векселями НК "ЮКОС". Таким образом, за 1999-2000 гг. ОАО НК "ЮКОС" уклонилось от уплаты налогов на сумму свыше 17 млрд рублей ($556 миллионов).
   
и если бы что было не так или не доказано, жители иорданской долины,те которые устроили ливию в ливии и у нас пытаются, до сих пор обтаптывали пороги гаагского суда и напевали там свою песню о нелегкой жизни.

43

ytjy, не верю так же как и всему что выплескивается с экрана. Давно уже смотрю только канал дискавери и гипноз вовы с димой типа "у нас все хорошо и мы все победили" или "он был вором и мы его посадили" мне до болта!!!! Доказать сможешь или будешь на гипно ящик ссылаться???

ЗЫ: У меня вообще внушаемость оооочень плохая)))) За то на вас я так понял это подействовало))))

ЗЫ2: вы бы профиль заполнили...

Отредактировано Василий (07.12.2011 21:15)

44

Доказать сможешь

мне не нужно доказывать, доказал суд и если бы хоть что то было не так,жиды бы его уже опротестовали в гаагском суде. а так им только лишь приходится петь свою вечную песню.
у меня внушаемости нет вообще. в отличии от подстрекаемых и зомбированых жителями иорданской долины, мечтающими о вашей и моей стране. но я против чтоб свою и вашу страну им отдать,продать или поменять на что то. я лучше оставлю её своим детям и внукам. хотя бы как есть. надеюсь они тоже её янкам не отдадут и не продадут

45

ytjy, т.е. если это все так и наш суд самый гуманный то видимо и бабы две глупых тогда на Ленинском сами под Лукойловца залезли?? Действительно он имел полное право там ехать, а они две тупые курицы его на своей малолитражке на таран брали по укуре...)))) Ты смешон))))

Отредактировано Василий (07.12.2011 21:25)

46

смешон ты, и не нужно переходить на личности если имеется другое мнение.держи себя в руках.
да,и две бабы,как ты выразился, неслись периодически виляя по левому ряду(так говорят шарахавшиеся от них очевидцы) с разной резиной на осях,в результате чего их вынесло на разделительную. и таких самоуверенных на дороге "баб" не мало,это известно всем.не каждым мерседес попадается навстречу. но как бы непонятно зачем ты их упомянул,царство им небесное. видимо лишь бы чего сказать из за отсутствия аргументов.

47

ytjy,

ytjy написал(а):

смешон ты, и не нужно переходить на личности если имеется другое мнение.держи себя в руках

Согласен, сори.

ytjy написал(а):

да,и две бабы,как ты выразился, неслись периодически виляя по левому ряду(так говорят шарахавшиеся от них очевидцы) с разной резиной на осях,в результате чего их вынесло на разделительную. и таких самоуверенных на дороге "баб" не мало,это известно всем.не каждым мерседес попадается навстречу. но как бы непонятно зачем ты их упомянул,царство им небесное. видимо лишь бы чего сказать из за отсутствия аргументов.

Дык что я должен делать раз аргумент тебе не аргумент?? Сказали что виляла! Значит виляла! Сказали что резина лысая и пьяная была значит была! У меня знакомую на моте 3 года назад новый 200ый крузак забодал, который через 2 сплошные развернулся. Там был президент ассоциации ветеранов афганистана (его даже Ельцин награждал), которые на некоторое время отьехал и на место дтп машину вернули с неработающим жителем магадана за рулем. Девушка конечно же оказалась виновата.Но раз написали что житель Магадана - значит житель Магадана. Парень у нас на форуме в соседней ветке отписал про кстати тоже про крузак только с бывшими омоновцами, они есесно щас перед ним извиняться будут и бросятся ему машину ремонтировать. У нас на работе дядька был юрист причем. Его с прилегающей территории на всех парах бэха протаранила с пьяненьким сынком чьим то. Так он даже в суд не ездил! Ваще сервис был на высшем уровне! Ему сразу почтой решение пришло о том что он виноват!) Апелляцию кстати не приняли.

Ладно, если чем обидел еще раз прошу прощения. Дай бог вам с таким "справедливым судом" самому столкнуться.

48

Василий, ты сам на ящик ссылаешся .брось эхо москвы это не показатель.ведь всем извесно откуда деньги у них и у так называмого свободного тв.чтобы не попадать вот так как твои знакомые.надо улицу переходить в положенном месте.и учить правило дорожного движения.иметь нормального адвоката.все решаемо .

Отредактировано zenkotav (08.12.2011 22:26)

49

«Когда деньги из-за границы вкладывают в политическую деятельность  внутри страны, это должно нас заставить задуматься. Особенно недопустимо вливание иностранных денег в избирательные процессы. Нужно вырабатывать формы защиты нашего суверенитета. Защиты от вмешательства извне»,

50

zenkotav написал(а):

иметь нормального адвоката.

Я обычный например гражданин, не политик, не бизнесмен, зачем мне адвокат? А в критичных ситуациях у нас кажется государство должно предоставлять "нормального адвоката", не?

zenkotav написал(а):

Нужно вырабатывать формы защиты нашего суверенитета. Защиты от вмешательства извне

Согласен, но тока у нас чета этого не происходит давным-давно

zenkotav написал(а):

ведь всем извесно откуда деньги у них и у так называмого свободного тв.

Откуда?

З.Ы. ссори что влез в ваши вопросы адресованные Василию.

51

zenkotav,

когда ты сам вот так попадешь, все решишь, потом выложишь личный отчет. Тогда и обсудим.

zenkotav написал(а):

брось эхо москвы это не показатель.ведь всем извесно откуда деньги у них и у так называмого свободного тв

т.е. твое мнение, я так понял, что так называемые независимые и свободные каналы - это проплачено, а центральные каналы - образец честности и свободы слова? Лично я несколько раз пытался посмотреть новости на первом и втором каналах тв начиная с 5 декабря. Из них я узнал много нового и интересного. Я естественно не записывал, по этому привожу информацию с их офф сайта:Кликай

Можешь зайти и сам посмотреть.

А вот ссылка на новости которые проходили по "проплаченому" каналу Дождь:
Кликай

Сравни.

Мой личный вывод! ИМХО так сказать! Офф ТВ - это именно зомбоящик и ни что иное. Наполнение новостей смахивает на репертуар "Очень страшной газеты" и остальной желтой бульварной прессы, т.е. ни о чем. Правдивой, достоверной и своевременной информации там нет.
Кабельные каналы типа канала "дождь" и все в таком духе. Я не заметил ни какой агитации и призывов к революции. За то их просмотр дал понимание, что конкретно на данный момент происходит в стране.

52

Фига Вы дискуссию раздули:)
Кстати, завтра кто пойдет на митинг?

53

Aleksandr,

Я обычный например гражданин, не политик, не бизнесмен, зачем мне адвокат? А в критичных ситуациях у нас кажется государство должно предоставлять "нормального адвоката", не?]

во во вам все почемуто должны все на халяву давать.

Откуда?]

ноги расут у них из общественных фондов которые субсидирует сорес и им подобные.вспомите фонды которые закрыли год назад как англичани растроилиcь. Василий, в отличии от тебя я не смотрю не одно ваше тв.у меня нет тарелки домасмотрю немецкое"нзависимое"тв. так вот нет сдесь ссылок на ваше независимое тв. а ссылки идут сразу на фонды содержащие данное безобразие.

когда ты сам вот так попадешь, все решишь, потом выложишь личный отчет. Тогда и обсудим.

дело все в том что в отличии от вас которые не дают взятки и вообще все хотят от государства.плочу не малые деньги в страховки.всякие их у меня 6 или 7.и не попадаю в такие ситуации.

54

zenkotav, Не хочу обидеть, но мне кажется как-то странно рассуждать о политике в государстве, не живя в нем.

zenkotav написал(а):

во во вам все почемуто должны все на халяву давать.

У нас как бы по конституции государство обязуется защищать своих граждан. А еще у нас вроде призумпция не виновности (правдв она к сожалению не работает  в большинстве своем ) И случаев когда мне нужен адвокат, очень и очень мало. Тока если по защите авторский прав. И такой адвокат есть, но он по административке даже лезть не будет, не его специальность.

Liverpul, Пойду обязательно, но к сожалению не надолго, т.к. травма ноги и долго простоять не смогу.

55

Aleksandr, вот я тоже ни как не могу понять в чем суть... но почему то у нас на форуме самые несогласные с тем, что народ вышел на улицы и требует что бы его не на...ли - все живут в других странах или ни на какие выборы не ходили и на все болт положили))) При этом они все знают несомненно лучше, что надо все делать не так, но на вопрос "как??" отвечают "ну точно не так!! потому что так не правильно!"

Отредактировано Василий (09.12.2011 15:55)

56

При этом они все знают несомненно лучше,

поэтому или не ходят или живут в других странах http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140014.gif

57

Aleksandr, да .но за  все в этой жизни приходится платить самим.и адвокат нужен всегда.уехал из страны потому что вот такие не согласные все сломали и то что было и того что не было тоже.даже не одного проекта не довели до конца.потому что только гарлапенили и метинговали.потом пришли другие и вот уже 3 год расхлебуют что наделали опозиционеры дерьмократы

58

ytjy написал(а):

При этом они все знают несомненно лучше,
поэтому или не ходят или живут в других странах

Да уж... что тут скажешь... стыдно мне жить рядом с такими сознательными и умными гражданами. Именно они обычно проходят мимо когда кого то грабят или насилуют. Проезжают мимо только что произошедшего ДТП. И многое другое. Такие люди мне достаточно хорошо известны.

Пару-тройку месяцев назад ко мне приехал друг на мотоцикле и поставил его около подъезда. Весь подъезд знает, что я езжу на мотоцикле и если кто то приехал на моте и поставил его около подъезда, то это явно ко мне. Спустя час-два позвонила соседка поинтересоваться чей мотоцикл валяется на дороге около подьезда. Спустились вниз. Мотоцикл поваляли основательно. При падениях он лишился зеркал и поворотников. Оцарапанный по кругу пластик. Над подъездом висит камера видеонаблюдения поставленная одним из знакомых. На следующий день дозвонился до него. Он просмотрел запись предыдущего дня. Вырезал то, что относилось к сути вопроса и скинул мне на флэшку. Смотрели с женой и практически плакали. Пьяненький придурок валял мотоцикл полядка 40 минут в самый час пик около 19-00. Мимо прошла половина подьезда идущих с работы и все смотрели в другую сторону. Это было достаточно хорошо видно. Многие ускоряли шаг. Вот потому мы так и живем.

59

действительно)) сначала не понял развития демагогии живут в других странах  и  Пьяненький придурок валял мотоцикл полядка 40 минут в самый час пик  около 19-00 затем дошло,что так жалко мотоцикл, который пару тройку месяцев назад дебил изувечил, что до сих пор всех людей ненавидишь

60

=) ... Поддерживаю zenkotav и ytjy!

Василий и Aleksandr меня удивляет ваш и людей с такими же мнениями, энтузиазм в изменении существующего политического порядка. Интуиция подсказывает, что ,к сожалению, опыта в политике или руководстве высокого уровня у вас нет. Как же можно призывать к каким-либо действиям других, если не уверен в этом сам??? Почему вы лезете именно в политику? ... к примеру, не устраивают менты - собирайте митинги против ментов! :)

На мой взгляд, пойти на этот разрекламированный московский митинг - это добровольное унижение себя))
там заявлено 30 000 человек ... в Минске против Лукашенко 20 тыс выходило, а тут Москва и всего лишь 30-ка ... и то если придут))
Плюс посмотрите, кто ходит на эти митинги - одни бездельники, а в следствии недовольные бедняки)

Обвиняете ТВ в проплаченности, а кто уверен что оппозиция не проплачена каким-нить американским фондом?
Кстати, все эти оппозиционные митинги это свое рода отчет за полученные деньги от заказчика. Типа, вот гляньте сколько мы уже людей на свою сторону привлекли.
Неужели это не понятно?

Путин хороший вариант для России! Его уже давно знают и будут знать с кого спросить!
Про Лужка, кстати, хороший пример)) ... чувак нагрёб - слился, а терь не при делах типа! а с нового и спросить ещё не за что, он же только недавно это место занял))

Отбросив глобальные темы, могу сказать конкретно про себя - я за развитие "конкурентной" коррупции!))
Если кто-то крадет и обманывает надо не ябедничать на него, а нужно становиться сильнее его!

Про бесплатных адвокатов, медицину, образование и прочие подарки от государства ... а почему ко всем этим благам ещё 221-ый мерин не приписать?))
Возражения типа "я работаю на государство и плачу налоги" думаю не актуальны, т.к. никто вас не заставляет работать на государство, пойте песни в переходах и не платите налоги))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Траур по конституции