Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Питер!!! Подскажите, пожалуйста, по покраске.


Питер!!! Подскажите, пожалуйста, по покраске.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем доброго времени суток!!! Пострадал мой Неон в ДТП, теперь требуется кузовной ремонт, подскажите, пожалуйста, где у нас в Питере  можно не дорого и более менее качественно сделать кузовню?

2

А не дорого это сколько и что пострадало?

3

....незнаю как по цене...этож всё показывать надо..чтоб договориться....в Курортном р-не неплохие мастера есть-сама пользуюсь...но мне кажется что в 15-ку не уложишься....

4

izz написал(а):

...незнаю как по цене...этож всё показывать надо..чтоб договориться....в Курортном р-не неплохие мастера есть-сама пользуюсь...но мне кажется что в 15-ку не уложишься....

Я понимаю..., в большинстве мастерских по 5 т.р. за элемент или около того в зависимости от сложности, но есть люди, которые беруться делать дешевле. У меня с работы народ ремонтировался в районе заневки (мастер брал 2500-3000 за элемент, делал хорошо, всем нравилось), но сейчас этот человек руку сломал и в ближайшие 2 месяца машины брать не будет. теплиться надежда, что кто-нибудь посоветует похожий вариант, просто сейчас очень накладно будет отдавать за ремонт больше%(((

5

pavelspb написал(а):

что кто-нибудь посоветует похожий вариант, просто сейчас очень накладно будет отдавать за ремонт больше%(((

..плюс в том, что того мастера ты знал....а так конечно кто нибудь и посоветует какойнить "ХАЧ-сервис"(никому не в обиду будет сказано) но не факт что тебе это потом боком не выйдет по качеству...может просто не сразу всё делай, а более необходимое...а позже своему мастеру остальное...

6

izz написал(а):

..может просто не сразу всё делай, а более необходимое...а позже своему мастеру остальное...

Наверное это будет самый оптимальный вариант, пока поставить новые крылья и сделать подвеску (тож немного пострадала) и ездить дальше, а как деньга появиться нормально отремонтироваться. Интересно одно, подскажите кто знает, если возьму Тайваньские крылья в транспортировочном грунте, можно с такими ездить некоторое время или сразу начнут ржаветь?

7

pavelspb написал(а):

если возьму Тайваньские крылья в транспортировочном грунте, можно с такими ездить некоторое время или сразу начнут ржаветь?

....ну сразу завтра не начнут конечно, но как-то...зима...соль и всякая хрень которой дорогу посыпают....да и туда обратно крылья ставить -снимать....может уже лучче покрасить, а капот подождёт..

8

Сегодня закажу крылья, а там посмотрю на что денег хватит, нужно еще на канаву везти, смотреть что с подвеской, а то как-то колесо немного перекосило после удара о поребрик.

9

ну просто крылья в 10-ку уложишься...и бушь спокойно подвеской заниматься, а капот с дверями можно и ппжжа

10

Я тебе только могу посоветовать 4т.р. за элемент, делают нормально, качественно.

11

Punk написал(а):

Я тебе только могу посоветовать 4т.р. за элемент, делают нормально, качественно.

Спасибо, возможно обращусь! Сейчас жду, бенган предложил помощь, если с его ребятами не срастется, то отпишусь.

12

Красилась тут: http://vkontakte.ru/avtokyzov Либо можно to Тата в личку написать и поинтересоваться.

13

Linark написал(а):

Красилась тут: http://vkontakte.ru/avtokyzov

Спасибо большое!!! Попробую сегодня договориться с ними.

14

Linark написал(а):

Красилась тут: http://vkontakte.ru/avtokyzov

Дороговато, 6 тыс за элемент берут.

15

По совету друзей ставлю машину на покраску к мастеру, который за 3-ку элемент делает, все кто обращались, остались довольны. Как сделает, отпишусь по поводу качества работы.

16

brain написал(а):

Интересно Паш,за что ему руку сломали.....?
По поводу рихтовки капота,я думаю не каждый возьмется,шпаклевка с него отлетит мигом,если делать то только оловом заливать и вышкуривать.
Потому что капот это не крыло,он часто играет при открытие/закрытие.
Хороший маляр хорошо берет денег.

Ну, как выяснилось не руку, а палец и не сломали, а сам потрудился. Но не об этом речь, у меня на работе несколько машин у него делалось и ни у кого притензий не было. Причем самая первая побывала у него полтора года назад, все хорошо до сих пор! Не обязательно, если хороший, значит много должен брать. Просто многие зажрались и поэтому от 6-ти тыс. рублей и выше за элемент гнут, не стоит оно того. Для примера: я кроме основной работы занимаюсь ремонтом компов, беру в два раза дешевле, чем основная масса народа, занимающаяся аналогичной деятельностью, не считаю, что я поэтому хреновый мастер. А по поводу капота, так у меня еще от прошлой хозяйки загнуты места в районе петель, думаю, что с такой мелочью справиться. Просто глупо было красить обе двери, крылья, бампер, а капот оставлять, тем более камушки на дороге оставили свои мелкие следы на нем.
На самом деле, думаю, что не ошибся с выбором мастера, по итогу посмотрим.

17

pavelspb написал(а):

Просто многие зажрались и поэтому от 6-ти тыс. рублей и выше за элемент гнут, не стоит оно того.

При покраске хорошими материалами, подобранной краской уходит около 3000 только на материалы, если считается, что отшкурить, отшпаклевать, отгрунтовать, еще раз отшкурить, опять отгрунтовать, покрасить, покрыть лаком, всё это еще за 3000р, называется зажрались, то извините, вас никто не заставляет красится у зажравшихся, но и оскорблять людей не стоит.

18

Тата написал(а):

При покраске хорошими материалами, подобранной краской уходит около 3000 только на материалы, если считается, что отшкурить, отшпаклевать, отгрунтовать, еще раз отшкурить, опять отгрунтовать, покрасить, покрыть лаком, всё это еще за 3000р, называется зажрались, то извините, вас никто не заставляет красится у зажравшихся, но и оскорблять людей не стоит.

Хорошо, всем у кого на одно новое грунтованое крыло уходит материала на 3000 рублей мои извинения!!! Только я тоже не с пустого места говорю об этом, часто бываю у друзей в ремонтной зоне, еще полтора - два года назад их соседи, которые занимаются покраской, брали 3000-3500 за элемент, теперь так как средний ценник по городу вырос (машин много, ДТП частые, клиенты всегда есть, почему бы цены не поднять так раза в два, все равно люди как ехали ремонтироваться, так и будут ехать, деваться не куда) стали брать 6000-7500 рубликов. Может материалы и стали дороже, но не на столько же???!!! Бесспорно ребята хорошие, похоже на то, что даже благотворительностью занимаются, так как для своих на территории этой самой ремонтной зоны они делают элемент за 2500 рублей, наверное в убыток красят, раз расходы на материал не меньше трешки стоят.
Об этом можно долго и бессмыслено говорить, скажу одно, когда писал, имел в виду конкретный случай, конкретного человека, который не урабатываясь особо, ездит на лехусе rx-350. У нас страна такая, если прибыль меньше 300% ни кто за такой бизнес не возмется! Только вот во всех цивилизованых странах люди и за 30% работают и нормально живут, но это уже лирика...

Отредактировано pavelspb (13.12.2011 10:35)

19

Окраска детали 4200 руб
включает: подбор краски, материалы и работа по покраске.
Ремонт деталей и арматурные работы в стоимость не входят
тел. +7 (495) 517–32–29
подробности на сайте wwwdoc-auto.ru
ул. Рябиновая 43 корпус 2

Нашел в этом же разделе, что и моя тема. Делают же ребята, и наверное, тоже качественно, и не за 6000-7000 рублей!!! Врятли в убыток работают!!!

20

С таким негативным настроем каши не сваришь. Чтобы сейчас я здесь не написала, какие бы факторы и причины не приводила, всё равно будет плохо. Не надо, Павел, так яро возмущаться, красят люди за 6000, да пусть дальше себе красят, вы к ним не поедете, ремонтироваться там не будете, вы будете за 3000 элемент, это ваше право. А за 30%, знаете ли, работать никто не будет, в нашей стране эти 30% государству надо отдать, да аренду еще заплатить, а еще свет, газ и тп и зарплату людям выдать. А выбор есть всегда, можно и в соседнем боксе покраситься, там 3000 элемент, только банка шпатлёвки там стоит 200р за 2 кг, а я покупаю за 750р. 1,5кг и краску они на рынке подбирают, ну и что иногда не в цвет получается, а я за подбор плачу+за 100г каждые, где тоже цена каждый месяц повышается, но не иду в другое место, т.к. знаю, что краска именно у этого колориста всегда будет идеально в цвет подобрана.
И если где-то покраска дешевле, то я рада за мастеров и их клиентов, значит им повезло.

Отредактировано Тата (13.12.2011 12:34)

21

Тата написал(а):

С таким негативным настроем каши не сваришь. Чтобы сейчас я здесь не написала, какие бы факторы и причины не приводила, всё равно будет плохо. Не надо, Павел, так яро возмущаться

Зря Вы так про меня Тата, негатива нет, и тем белее ни кто не возмущался! Я констатировал факт, исходя из конкретного примера. Мне на самом деле все равно, кто и сколько берет, каждый оценивает свой труд по разному. Я задавался целью найти более менее хорошего мастера, который сделал бы мне машину, чего добился и счастлив по этому поводу. На остальных, которые не удовлетворили моих потребностей, я зла не держу. А докопаться можно и до столба, я про то, что Вы высказали негодование по поводу моих слов о мастерах. То что ценник завышен, это - факт! Если Вы действительно используете дорогие и хорошие материалы для работы, то я искренне рад за ваших клиентов. Просто не все, как Вы работают по принципу "цена-качество", зачастую мы очень сильно переплачиваем! На самом деле, я открывал эту тему не для того, чтобы обсуждать личные качества всех многочисленных кузовщиков, которые трудятся на Ваше и наше благо. Если обидел конкретно Вас чем-либо, прошу прощения, такой целью не задавался!

22

Ладно, Паш, ты ж сам первый начал... Мир, дружба, жвачка! :D

23

Мирись-мирись...%)))

Отредактировано pavelspb (14.12.2011 00:56)

24

Кстати, если красить акрилом, то выходит 3500 элемент :yep:  :)

25

по кузовне в питере недорого звоните 89046356304

26

по поводу крыльев ездить в грунте. не советую.менял просто себе весной и по этому знаю.

27

А есть в Питере "клубный" маляр?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Питер!!! Подскажите, пожалуйста, по покраске.