Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вот так должен делать каждый полицейский


Вот так должен делать каждый полицейский

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шеф уголовной полиции из Пфорцхайма (Pforzheim) покончил с собой после автомобильной аварии, передает dpa со ссылкой на сообщения полиции и прокуратуры. Его супруга нашла труп мужа в их собственном доме во вторник, 29 ноября.
Предположительно, он застрелился из частного пистолета, пишет Pforzheimer Zeitung. По мнению экспертов, самоубийство произошло еще вечером в понедельник, 28 ноября.

В этот день полицейский спровоцировал ДТП. Он вел машину в состоянии сильного алкогольного опьянения. По факту аварии в отношении него было начато расследование. Кроме того, его лишили водительских прав.

Полицейский уже в течение нескольких месяцев находился на больничном.

2

У нас тоже теперь полицейские, а не милиционеры. Только сильно сомневаюсь, что есть что-то общее хоть у одного из них (не про рядовых говорю, хотя и там таких хватает) со словами Честь и Достоинство.

3

zenkotav наш палицай вашему полицейскому не товарищ наш начальник палицаев может бухой хоть голый ездить по городу изредко сбивая пешеходов и ему ничего не будет потому что у вас полиция, а у нас палицаи. Названием г... не отбелить.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вот так должен делать каждый полицейский