Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Грустно и одиноко...


Грустно и одиноко...

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Что-то как-то... Сабж, короче. Сижу топлю это всё в горячем свежеприготовленном глинтвейне, курю ароматный кальян, смотрю тупые мультики... И так уже очень давно, каждые выходные (а в последнее время и чаще) по вечерам такой грузняк... Что делать-то?

2

сменив обстановку зажечь с деффками.

3

Легко всё это на словах, да не того мне всё-таки хочется в глубине души. Хотя, я уж и сам не знаю чего хочется, вот что грустно на самом деле.

4

Игорян,а постоянной девушки нет?К родичам съездить в гости можно..

5

Активный отдых))) Кайт, Сноуборд во франции))) по скалам полазь))) получи адреналина, почувствуй, что жизнь коротка, хрупка и интересна)

6

leo just leo, Никакой девушки нет, Лён. Ни постоянной, ни непостоянной. К родичам ехать не надо в целом, живём вместе. Только от этого пожалуй хуже. Отношения очень напряжённые и тяжёлые в семье, можно сказать семья развалилась давно. Отец живёт уж 5 лет с другой семьёй и мы почти не общаемся, не сильно-то ему это надо. Да и мне, пожалуй, тоже. Сестра всё пытается выжить меня и мать из квартиры и (по закону) в принципе имеет на это право. Квартира-то есть отдельная, да жить там одному ещё хреновее. Впрочем, это долгая и не интересная история.

Atayr0, Да это всё здорово, конечно. Но на это в ближайшем будущем нет ни денег, ни возможности. Да и одному всё равно ничего этого не хочется.

7

Игорян!не грусти! реально ведь нету повода... попробуй познакомится с какой нибудь милой особой и построй свою жизнь сам! с нуля!!!! не сиди дома и не грузись. Под лежачий камень вода не течет!!!! Пардон если как то резко!!!)

8

Fox-In-Box, понимаю..у самого отец ушел к другой,когда мне было 15,так что мне это знакомо..не переживай..Вот девушку надо бы завести,хоть немного отвлечешься..

9

Артур, Да нет, не резко, всё правильно говоришь. Спасибо!

leo just leo, Лёнь, вот так говорят все: "девушку завести". Это для меня звучит как собачку завести что ли... Как будто привёл домой, приласкал, поставил миску с водой и едой, игрушку дал, ошейник одел красивый и всё. Для меня это не так просто. У меня девушка-то можно сказать одна была (ну я не говорю там про "первую любовь" и прочие мелкие знакомства до этого), единственная во всём свете. Всю жизнь с ней хотел прожить, но спустя 7 лет счастья всё кончилось как-то резко и жёстко. И не могу найти себе места. Думаешь, меня не пытались с кем-то познакомить? Да только я смотрю на девушку, а думаю не о ней...

10

Fox-In-Box, и тут я тебя понимаю..но от этого надо отходить,от этих мыслей..хоть понемногу..собраться с силами и выкинуть её из головы..иначе так вся жизнь пролетит и оглянуться не успеешь..

11

Max1803 написал(а):

Если негде знакомиться - попробуй сайты знакомств: dating.ru, mamba.ru.
Если пока не хочется знакомиться (так тоже бывает) - тогда спорт

лучше всё это совместить. спорт на сайтах знакомств. интересно забегаешься,время скучать и грустить точно не будет. главное не надорваться и сильно не заныривать))

12

Max1803, Макс, ты меня засмущал.  :blush:  Но с девушками действительно не клеится, да и я не сильно удивлён этому. В мозгу какой-то стоп-кран что ли неправильный. А сгонять куда-нибудь - это всё здорово, я бы только "за", да нет возможности всё-таки. И не только (не столько) в финансах вопрос, сколько в работе и прочей рутине. Ну не на кого мне работу оставить, я считай один работаю и на себя. В ближайшем времени мало вероятно что-то изменится в этом плане. А горы я люблю, конечно, но не в плане покататься, а просто погулять. В Абхазию ездил раньше каждый год лет 5 подряд, уж очень мне там нравится природа.

leo just leo, Да это всё верно. Вот что должно произойти-то для этого?.. =) Пока ничего не получается как-то.

13

ytjy, Пошляк =)

Max1803, А на тему там всяких сайтов знакомств - я весьма скептически отношусь к этому. Я не представляю что такое виртуальное общение, если это не касатеся каких-то дел конкретных. Я за живое общение. Мне так проще что ли. Ну а спорт... Я вообще-то учился на педагога физической культуры, да и был можно сказать профессиональным спортсменом... Потом работал в этой сфере, не долго правда. Короче, мне этого хватило в своё время.

14

Fox-In-Box, ничего,все сложится,просто не все сразу..все получится и будет хорошо.. :cool:

15

Запишись на парные танцы =)

16

Заведи и, правда, собаку;-) или кошку, если часто гулять не получится. Например, из приюта взять, и веселее будет, и другому существу тоже.

P.S. Одному жить лучше. Отношения с родителями точно улучшаться.
P.S.2: Про половину - само придет, вовремя.

17

Linark, Да у меня есть собака, единственная женщина которая искренне любит меня. Одному жить крышу сносит совсем. Боюсь сорвусь на фиг. Проходили.

Obana, Вот про танцы только не надо... Девушка у меня была, танцы очень любила бальные... К танцору и ушла в итоге.

leo just leo, Это само собой! =)

18

Fox-In-Box, Танцорка -не вариант! Профессионалный стаж 10 ть лет(хотя по мне не видно). Они почти все б...ди :(

19

Бараш, Ну, изначально она не была танцоркой... А танцевать начала после того, как мой двоюрный брат (профессиональный бальник) ставил нам вальс на выпускной. Ей понравилось, решила начать танцевать. Вот с этого и начался конец, можно сказать.

20

Fox-In-Box написал(а):

Всю жизнь с ней хотел прожить, но спустя 7 лет счастья всё кончилось как-то резко и жёстко. И не могу найти себе места

я в первом браке 10 лет прожил и тоже думал что с ней до......... и тоже крышу рвало
сейчас думаю проста она была не моя.
не оглядывайся назад! все еще будет и та которая твоя то же будет!

Отредактировано Oleglem (26.11.2011 23:37)

21

Fox-In-Box, заведи вторую :shine:  :D

22

Fox-In-Box, приезжай в гости.скучно приезжай даю адресс германия .дюссельдорф .воррингерштрассе 76

23

Fox-In-Box, По моему , каждый с форума тебе готов девочку предложить :) Да какую!!! Ток выбрать осталось!!!

24

Бараш написал(а):

Танцорка -не вариант! Профессионалный стаж 10 ть лет(хотя по мне не видно). Они почти все б...ди

да?! срочно иду записываться!!!

25

Ну не парные танцы. Запишись на курсы языков. И польза, и дома не придется грузиться и там много девушек!

И давно расстались?

Отредактировано Obana (26.11.2011 23:46)

26

zenkotav, Выезжаю. =) Интересно, сколько ехать до туда на Неоне из Москвы? =)

Linark, Собаку или девушку? =) Мне и одной огромной овчары более чем, пойди прокорми её. =) Кушает лучше и больше, чем я. Порой с завистью смотрю в миску. =)

Oleglem, Да и такое бывает, это всё понятно... Жизнь это. Наверно так, раз так выходит. Не судьба, значит.

Бараш, Мне чужих не надо. =)

Obana, Оно тебе надо? =) Хотя, кому что...

27

да просто как бы заезженно и банально не звучало, но время действительно лечит. Проверено. Почти лечит... =)

28

Fox-In-Box написал(а):

Сижу топлю это всё в горячем свежеприготовленном глинтвейне, курю ароматный кальян, смотрю тупые мультики...

Ну ты брат даешь!!! Ты же в кайфе!!!
У меня трое детей, восемь сотрудников у каждого свои проблемы. Встаю в 7 всех надо растолкать по садикам и т.д
С 9 работа к 18 уже не понимаешь где находишься, а дальше опять детишки по репетиторам да по секциям, к 20:00 приползаешь, перекусил
и ремонт в квартире, сейчас с родителями живем. В 23:00 на детишек посмотрел и до 2 ночи за компом рабочий день продолжается.
Ну, а с утра все заново. А еще на мне две машины, также занимаюсь рафтингом и конечно лес, за лес душу отдам!
А сейчас парапланеризмом завлекают, ну с парашютом прыгать бабла много надо.

Я в твои годы, один как и ты жил, просто весь ушел в работу никого не искал, тебе сейчас надо базу делать лет до 30, а там все
само придет.
А с 30 до 40 ты поймешь какой кайф у тебя сейчас!

29

Fox-In-Box, 2410 км.так что сутки.выезжай сейчас завтра будем пить пиво в это время весело будет

30

Obana написал(а):

Танцорка -не вариант! Профессионалный стаж 10 ть лет(хотя по мне не видно). Они почти все б...ди

да?! срочно иду записываться!!!

:D  :D  :D  жаль что я староват для этого,если только вальсы кружить))

Fox-In-Box написал(а):

Я не представляю что такое виртуальное общение, если это не касатеся каких-то дел конкретных. Я за живое общение

очень продуктивно,за одно утро  с десятью познакомился,созвонился, вечером уже на выбор из них на свидание. ноу-хау,современные технологии в нашей жизни)) и не надо понапрасну босы ноги мочить. тем более там все такие же как и ты,желающие свести знакомство.да поскорее. я не имею ввиду платную "любовь",это не интересно.хотя и её навалом. раньше тоже скептически к этому относился,пока друзья не научили))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Грустно и одиноко...