Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Помогите с передним значком Chrysler Neon 2000г.


Помогите с передним значком Chrysler Neon 2000г.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если есть у кого, пишите цены.

2

А катайся без него, так интереснее, зато менты когда останавливают- первый вопрос не про документы, а что за машина? А ты так с гордостью отвечаешь: Крайслер! )))

3

знакомая ситуация. У меня решетка самоделошная была на таком же бампере, да такая, что я и переделывать что либо не захотел, обычная решетка и резинка, все вместе- максимум рублей сто по себистоимости и всегда вопрос был - что за машина?

4

Конечно же спасибо за советы, но мне как-то хочется чтобы оригинал светился на передке...  http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

5

Я представляю что с плимутами творится  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

6

Carus,  по решётке и очертанию на ней бывшего значка прекрасно видно что это крайслер. Только это убого смотрится!  =(

7

Lelik ну тогда интернет-магазины Вам в помощь.

8

Carus, спасибо  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

9

Lelik,обратись к кудрявому!
вроде как у него сейчас появились какие-то хрюслировские шильды!

10

вот ссылка
Оригинальные шильдики ДОДЖ!

11

Lelik написал(а):

Я представляю что с плимутами творится

у мну плимут... когда спрашиваю говорю - додж, а то постоянно переспрашивают

12

Ice9 написал(а):

когда спрашиваю говорю - додж, а то постоянно переспрашивают

а у меня додж,но часто говорю,что крайслер,потому что многие даже додж не знают))))а неон-то тем более))) :D

13

С Кудрявым уже общался, но у него только овал, а крылышек нет =(
leo just leo,  в моем городе около 6-х неонов (город маленький), но крайслер тока у меня. Да и вообще по белорусским  дорогам тока доджи неоны в основном гоняют... крайслера неона встретить за радость.

14

а на разборах наших нету?

15

Bulletproof, Только с решеткой... Ато и с бампером =)

16

Bulletproof, и если что, то я из Беларуси.... Поэтому и подался в Россию за помощью.

17

Думал из латуни заказать на заводе, так мужики говорят еще быстрей сп..здят чем оригинал... Что думаете по этому поводу?

18

желаю удачи,в поисках!

19

Lelik, закажи на заводе. Чтоб не сильно в глаза бросалось, можно ещё и на том же заводе черной порошковой краской покрыть.
В идеале может выйти интересная замена оригинальному значку.

у меня раньше вот такой колхозец был (значок додж неон), просто планку мебельную на заклепки прикрепил.
http://uploads.ru/t/z/e/x/zexmP.jpg
Кстати, фотка на стоянке кузнечного завода! =)

А что с твоим старым значком?

20

Lepkov,  а зачем черной порошковой краской покрывать? Какой эффект будет? И планки у крайслера нету, тока решетка со значком...

21

Lelik,  по-моему покрашенное не будет бросаться в глаза, при этом закрывая недочёты решетки.

Кстати, ты бы может сам обозначил сумму за которую готов её купить! А то тему развил))
2000 россии отдашь за оригинальный значок?

22

У меня появилась решотка крайслеровская поломанная уже целиком не продам! а шильда вроде целая могу подогнать! тока как? я в Москоу! а вообще видел новые шильды продавались в магазине на Дмитровской! размеры разные большие, маленькие, средние! вот только цен не спрашивал!

23

euroDimon, у меня друзья в Москве есть. Давай я по ширине посмотрю и отпишусь тебе. Ок? И еще, ценник отпиши плз... :idea:
P.S. А фотку можешь сделать - буду очень признателен...

Отредактировано Lelik (21.11.2011 12:54)

24

Lelik написал(а):

у меня друзья в Москве есть. Давай я по ширине посмотрю и отпишусь тебе. Ок? И еще, ценник отпиши плз...
P.S. А фотку можешь сделать - буду очень признателен...

А чё её замерять она стандартная как у тебя на фото! фотку сделаю немного позже машина только встала поэтому начну разбирать и буду делать фото сессию! насчёт денег я же написал подгоню у меня это означает за даром! ну а ежели есть кому забрать тогда вообще нет проблем! как сниму отпишусь! кстати продублируйся мне в л/с! мне это помогает для напоминания!

Отредактировано euroDimon (21.11.2011 22:36)

25

euroDimon, отписал...  :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Помогите с передним значком Chrysler Neon 2000г.