Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Маленькая компрессия в одном цилиндре, что делать?(


Маленькая компрессия в одном цилиндре, что делать?(

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую! В трех горшках все нормально по 13.5, в первом 5( машина не тянет совсем, что можно сделать? я думаю раскоксовку попробывать, но помоему это не особо поможет. Может кто сталкивался, как решить эту проблему без ремонта. А если все таки с ремонтом, то во что это выльется?

2

Intruder написал(а):

Приветствую! В трех горшках все нормально по 13.5, в первом 5( машина не тянет совсем, что можно сделать? я думаю раскоксовку попробывать, но помоему это не особо поможет. Может кто сталкивался, как решить эту проблему без ремонта. А если все таки с ремонтом, то во что это выльется?

Думаю, что если залегли кольца, то это очень даже поможет-обязательно надо попробовать. А если компрессионное кольцо у тебя там сломалось, то кто-же это решит без ремонта??? С капремонтом двигателя все понятно-это около 700-1000$.

3

NeonZa написал(а):

С капремонтом двигателя все понятно-это около 700-1000$.

Интересно, где это такие цены за капиталку движки?

4

Intruder,  минимальное что тебе светит это снятие поддона и головы, дастанешь поршень и посмотришь что с ним, скорее всего кольца развалились - значит покупаешь комплект колец - вставляешь, зафигачиваешь обратно поршень (не меняя вкладышей), ставишь новую прокладку башки - и вот у тебя очень бюджетный вариант...ну и масло заодно махнешь...

5

А я в силу своей профессии думаю что проблема кроется в головке блока.Скорее всего что то с клапанами.Пролорел наверное какой то.Вобщем снятие башки однозначно а там увидишь

6

Вячеслав, chrommy, Что-то вы ребята стали отвечать на тему, которой уже почти год! )))

7

Изв.  запарился чото А на дату так и не смотрел вовсе http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Маленькая компрессия в одном цилиндре, что делать?(