Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Помощь в раскрутке моего сайта.


Помощь в раскрутке моего сайта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто поможет раскрутить мой вот этот сайт: wwwfida-elite.ru, тесть занимается кормушками, делает их сам, вот попросил меня сделать ему сайт , первую половину уже сделал, осталось только его раскрутить (реклама , в яндекс, google и т.д) кстати метрику на яндексе тоже сделал. 

Да и еще нужно помочь сделать анимированную шапку..

В долгу не останусь..... лишь бы помогли.

2

я могу дать кучу советов по сайту... если надо

3

Aleckpro, НАДА! И мне надо кучу советов! Если можешь, черкани в личку.
Ссори за оффтоп!

4

У нас в городе - берут сок в коробке, за 50 рублей и что бы не выкидывать коробку, делают там дырочку и привязывают веревочку, у меня жена этим зимой занимается. извините, но не смог сдержать эмоции, просто как мне кажется данная продукция не нуждается в рекламе, ее просто надо распространять по бутикам. А птичкам надо просто поесть!

5

Andrew69 написал(а):

У нас в городе - берут сок в коробке, за 50 рублей и что бы не выкидывать коробку, делают там дырочку и привязывают веревочку, у меня жена этим зимой занимается. извините, но не смог сдержать эмоции, просто как мне кажется данная продукция не нуждается в рекламе, ее просто надо распространять по бутикам. А птичкам надо просто поесть!

[реклама вместо картинки]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif +1
Это не для вондальной Москвы, а для частных котеджных владений.
Респект человеку придумывшему и сделывшему такую красоту. (ссори за флуд)

6

Andrew69 написал(а):

у меня жена этим зимой занимается. извините, но не смог сдержать эмоции,

Вот ваша жена пускай и делает заготовки для птичек -синичек, а мы продаем оригинальные авторские идеи , которые ни какому обсуждению не подлежат.

да действительно они расчитаны для того что их размещать в коттеджных поселках, гламурных местах, зонах отдыха и так далее.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Помощь в раскрутке моего сайта.