Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Амортизаторы аналоги кроме crysler


Амортизаторы аналоги кроме crysler

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток!
Автомобиль Неон 2 2002 г.в 133 л.с .
По запросу по win в exist.ru менеджер предлагает только оригинал амортизаторы задние газовые Chrysler артикул 05272 890AB.
При личном общении говорит что нет заменителей, и дело не в компетенции человека, просто не хочет брать ответственность за не правильный заказ.  Ведь не может быть что подходили только  производителя crysler (здесь не устраивает цена).
А как же kayaba или monroe (по каталогам они вроде как должны подходить).Но смущает уверенность менеджера в этом вопросе...
Живу в регионе, поэтому только интернет магазин. Может кто сталкивался с проблемой, не думаю что все ставят
оригинал. Кто ставил не оригинал, все ровно устанавливалось? Заранее благодарен за помощь и совет!

2

Брал Монро в академии+, встали-работают. Номер как то не запомнил.

3

тоже ставил монро.нормально.вроде на сайте подвески.нет можно заказать.напиши менеджеру и он поможет.

4

Dream76 написал(а):

По запросу по win в exist.ru менеджер предлагает только оригинал амортизаторы задние газовые Chrysler артикул 05272 890AB.

можете VIN указать?

5

Поставил себе Kayaba (зад - 235628,235629, перед - 235627). Это заменитеть оригинала.

6

VIN  1B3AS26C63D129449
Т.е получается можно заказывать все что подходит по каталогом там где в  i  (информация) присутствует данная модель?
Интересно все же, почему, адекватный (сложилось такое впечатление) менеджер Exist-а держал так уверенно свою свою позицию?)
На остальные запчасти по запросу win, были предоставленны и альтернативные варианты замены. Уважаемые собратья по авто,поймите правильно, я не выделяю его  грамотность, мне ваш опыт установки заменителей, гораздо важней его мнения на это счет)

7

Спасибо GREK666 и mike за помощь.

8

А так же Johny и warwar.

9

Он, как я понимаю, посчитал модификацию запчасти как [SDC] и никак иначе,
не принимая подходящими  [SDF] [SDB] [SDE].

10

я ставил kayaba  уже год ездят, все хорошо

11

Менеджеры самого среднего звена по ходу там куда ты звонил.)) ленивые.. Была почти такая же история.. В итоге Сам всё нашел заказал и купил.!!   стойки Монро!!! без проблем!

12

подскажите плз. посмотрел в академии стойки. там монро 2 вида Matic Plus и SENSATRAC. оба подойдут? в чем разница?

13

CHIR, вроде слышал что - SENSATRAC получше.   В Академии вроде и оригинал есть.

14

CHIR написал(а):

подскажите плз. посмотрел в академии стойки. там монро 2 вида Matic Plus и SENSATRAC. оба подойдут? в чем разница?

одни из этих стоек двухтрубные,я тебе могу сказать,что качество у них не айс!откатал на них 3.5 месяца и потекли, лучше конечно взять каябу,ну ая вообще посмотрел на форуме на народных умельцев,и задние стойки сделал разборные,(монро всегда по качеству отставало)

Отредактировано бенган (09.11.2011 13:46)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Амортизаторы аналоги кроме crysler