Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Умерло зеркало, нужен совет


Умерло зеркало, нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не знаю, в ту ли тему пишу (зеркало это оптика, или нет???), очень извинияюсь, если не туда.
суть проблемы: умерло зеркало, работало-работало и вдруг перестало. Имеется ввиду электрическая его регулировка. Может быть оборван провод, а может быть умер моторчик.
Хотел посоветоваться - если сдох моторчик (ЛЕВОЕ зеркало), можно ли поставить рабочий моторчик от ПРАВОГО зеркала (имеется в наличии на зеркале со сломанным креплением), нужно ли будет что-то для этого менять/перепаивать или с правым моторчиком нормально будет работать и левое зеркало?
Спасибо! Еще раз извиняюсь, если напостил не туда.

2

Зеркало это не оптика, ты сначала посмотри все ли впорядке с проводами, предохранители проверь, а может это и не моторчик вовсе, а что то в переключателе который на водительской двери.

3

спасибо.
мой вопрос немножко в другом - я и не утверждаю, что это моторчик. Хотел просто узнать, можно ли в случае чего заменить левый моторчик правым моторчиком =)

4

одинаковые они: там в специально обученной преблуде чорчат два моторчика, как в китайских игрушках по 1,5вольт, может кстати они же и есть, че та я не проверял

5

Спасибо!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Умерло зеркало, нужен совет