Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заглох на ходу хэлп!!!!! И не заводится.


Заглох на ходу хэлп!!!!! И не заводится.

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

если диагноз точный жаль что померли мозги..

152

on-neon написал(а):

Заключение электрика - замена блока управления. Уверенность 100%.

Аркадий написал(а):

если диагноз точный жаль

Очень хотелось бы узнать окончание истории.
on-neon, пожалуйста, не забудьте отписаться о результатах.

153

И снова здравствуйте. Итак, СТО-шники оказались правы.
Привезли мне мозги, на СТО поставили. Машинка завелась, поработала 10 сек и заглохла. Еще раз завелась, поработала и снова заглохла. Иммобилайзер! Которого у меня нет. Номер мозгов совпал полностью, но продали мне его с функцией иммобилайзера (хоть я и спрашивал об этом).
Но главное то, что ошибки по датчикам ушли и нужны просто мозги без иммо.

154

не везет тебе.если у вас там есть такие спецы которые смогли придти к тому что диагноз оправдался то им просто 2 пальца об асфальт обойти имошник.

155

Чтобы обойти иммо надо мозги перепрошивать. Чтобы перепрошить мозги надо весь силикон поднять. В общем мне сказали, что проще найти мозги без иммо.
А на счет "не повезло" это как сказать. Мозги стоят от 100 до 150 долларов, б/у конечно же. Так что я считаю, что это мне еще повезло как раз))

Отредактировано on-neon (02.03.2012 22:06)

156

ну я думаю у тебя все получится.

157

Похожая история, на светофоре запрыгали обороты и заглох мотор. Есть искра, но молчат форсунки - нет + с реле и возможно управы с мозгов - ща прикурю и проверю (акб посадил)...

158

Если коротко, то egr заклинило в открытом состоянии и из за этого перегрело датчик положения распредвала. Из за этого не было впрыска...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заглох на ходу хэлп!!!!! И не заводится.