Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течет антифриз

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

harley-0207, а подобрать от чего нибудь другого можно это кольцо?а то машинка нужна срочно а кольцо только через 2 недели прийдет

32

Вообщем пошел в магазин запчастей автомобилей газ и камаз подобрал кольцо поставлю по результатам отпишусь

33

Иван RUS23, а вот от чего подойдет не в курсе(

34

harley-0207, от чего именно незнаю просто пошел в магазин запчастей для автомобилей газ и комаз показал им это плостмассовый тройник он достал коробочек разных уплотнителей и мы стали выбирать,нашел подходящий замерял его однтым на тройник у меня показал 43,5 мм вот поставил вроде пока держит, на утро завтра посмотрю что будет

35

Стоит кстати копейки

36

Иван RUS23, смотри когда мороз будет если не потечет то все гуд)

37

harley-0207, надеюсь что все будет нормально,но на всякий случай припасено колечко на 0,3 мм толще))

38

Иван RUS23 написал(а):

harley-0207, от чего именно незнаю просто пошел в магазин запчастей для автомобилей газ и комаз показал им это плостмассовый тройник он достал коробочек разных уплотнителей и мы стали выбирать,нашел подходящий замерял его однтым на тройник у меня показал 43,5 мм вот поставил вроде пока держит, на утро завтра посмотрю что будет

подскажи...43.5 мм это его диаметр я так понял..а толщина какая?

39

в общем был у Димы, у меня оказывается еще сам этот тройник сгнил весь...поставили тройник от рестайла и кольцо подобрал на него за 8 руб в грузовом отделе планеты железяка!

40

mounster, это его внешний диаметр лучше брать конечно немножко потолще потому что у меня после зимы он снова потек,поставил колечно потолще и еа всякий случай герметиком промазал немного,сейчас все отлично

41

Иван RUS23 написал(а):

mounster, это его внешний диаметр лучше брать конечно немножко потолще потому что у меня после зимы он снова потек,поставил колечно потолще и еа всякий случай герметиком промазал немного,сейчас все отлично

Так и сделали