Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » как всегда везёт как утопленнику..


как всегда везёт как утопленнику..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...Ехая сегодня на работу проезжала под строящимся мостом на котором проводятся работы... в толпе из примерно 10машин(я девятая),на крышу впереди едущего ИЖЖЖ  посыпалась сварка, ну и естессна на мой свеженький капот и стекло.....капот вродеб пронесло (весь день рассматриваю),а вот на стекле остался прожиг примерно 0,5мм :'( .....это как нибудь лечится?

2

izz написал(а):

а вот на стекле остался прожиг примерно 0,5мм .....это как нибудь лечится?

Бедная izz, вот уж  точно везет как утопленнику :canthearyou: , думаю что если и лечится то только заменой стекла :dontknow: , но если не течет, то езди и не парься :crazy:  и молись чтобы камень из под другой машины не попал именно в эту точку, а это может плохо кончиться. ИМХО.
П.С. Может у тебя сглаз???  :dontknow:

3

FRAER написал(а):

но если не течет, то езди и не парься

...сложно блин НЕ парицца когда всё одно за другим случается  :disappointed:
..не течёт...поверхность просто из гладкой в шероховатую превратилась...как будто хабарик затушили.....а полирнуть-то нельзя?

FRAER написал(а):

Может у тебя сглаз???

...

FRAER написал(а):

молись чтобы камень из под другой машины не попал именно в эту точку

..отлично...спасибо....если что буду знать от кого сглаз.....и он получит в нос.. :mad:

4

izz написал(а):

..отлично...спасибо....если что буду знать от кого сглаз.....и он получит в нос..

Нельзя убивать гонца только за то что.... :tomato:  :tomato:  :tomato:

5

попробуй  где сколы заделывают.

6

masiy написал(а):

попробуй  где сколы заделывают.

Точняк, хорошая мысь  :cool:  :cool:

7

masiy написал(а):

попробуй  где сколы заделывают.

...эмм..тоесть полировка отпадает?...полируют же от царапин...

8

стекло можно полирнуть специальным алмазным кругом и специальной пастой в ремонте стекл это тоже могут сделать... больше 1000 р не дал бы и то это много считаю.

9

Надо подехать где трещины заделывают, ткнуть пальцем и всё узнать. Если они сколы уберают тои прожёг устранят.

10

стекло гн прожжет сварка это просто она приклеилась к стеклу срежут и полирнут.

11

harley-0207 написал(а):

стекло гн прожжет сварка это просто она приклеилась

...дк прожжёт или не прожжёт?
P.S....гн-это что?

12

izz, гн=не
очепятка, видимо.
к стекольщикам доехала?? что сказали??

13

Pashka написал(а):

к стекольщикам доехала?? что сказали??

...не..не доехала...звонила своему мастеру-сказал что не убирается, говорил по городу оч часто видит такие ситуации,что просто это чёрненькое пятнышко сошкрести а точечка белая останется....но в принципе он же не видел конкретно как это выглядит,может действительно просто приклеилось....
..а изнутри вообще прямо перед глазами.....бееесит!...вот мне говорят фигня,не обращай внимание...а как блин не обращать если "как бельмо на глазу".
..мне вобще кажется что это не само стекло подплавилось,а тонировка...ну я имею ввиду заводская...стекло-то на Неоне не совсем кристально прозрачное-сверху-то полоска тёмная затонированная есть, значит покрытие какое-то есть на стекле полностью, вот я и думаю что оплавилось просто это покрытие.....и если соскрести эту оплавленность-останется просто белая точка всё равно..  :disappointed:

14

Может и мне мое запаяют ....

15

...адресок сказать под каким мостом проехать чтоб запаяли? :D

16

Мне уже под Новгородом четвертинкой кирпича пометили....

17

мау612 написал(а):

четвертинкой кирпича пометили....

....ооооооооо...четвертинка кирпича-это круто, буду сегодня ехать и буквально радоваться смотря на свою белую точечку перед глазами,представляя ЧЕТВЕРТИНКУ кирпича! :D

18

главное что стекло выдержало ... сейчас у меня дыра с яйцо куриное стекла нет не снаруже не снутри один триплекс и трещины везде

19

мау612 написал(а):

сейчас у меня дыра с яйцо куриное стекла нет не снаруже не снутри

тогда тебя точно спасёт только новое....ну или маленький камушек из под колеса впереди едущего ускорит процесс покупки.. :dontknow:

20

вот я уже жду з/п ....

21

опечатка (НЕ) там было. там просто к стеклу припаялось окалина все должны убрать.... а можешь сфоткать?

22

harley-0207 написал(а):

а можешь сфоткать?

...ну если только для тебя))))...когда машину помою....камера неважная на телефоне..но попробую :flirt:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » как всегда везёт как утопленнику..