Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Перестали гореть ПТФ


Перестали гореть ПТФ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перестали гореть ПТФ . С блока предохранителей в салоне напряжение на голубом проводе есть , дальше он уходит в жгут и далее вроде под капот к блоку предохранителей и реле под капотом. Вот отсюда и вопрос . Где теряется + ПТФ??? Есть ли реле ПТФ ???? Разьёмы ПТФ проверял, масса есть , + нету. Предохранители под капотом все целые , но предохранитель ПТФ вроде один в салонном блоке.

2

А у меня ВАЩЕЕ засада при включении правого поворота ПТФ включаются......

3

..скорее всего всё дело в подрулевом переключателе

4

izz написал(а):

..скорее всего всё дело в подрулевом переключателе

Причём здесь переключатель. Я же написал что + с блока предохранителей уходит в подкапотное пространство , но до ПТФ не доходит.Как снять блок предохранителей под капотом??? Один болт вижу.

Отредактировано Alex095 (11.10.2011 15:54)

5

Alex095 написал(а):

Причём здесь переключатель. Я же написал что + с блока предохранителей уходит

..эт я не тебе,это may612было адресовано,а у тебя если в подкапотное пространство уходит,дк мож и не надо блок предохранителей снимать? Подними Неон и под бампером посмотри,ближе к ПТФ очень часто там проводки перегнивают...

6

izz написал(а):

Подними Неон и под бампером посмотри,ближе к ПТФ очень часто там проводки перегнивают...

То есть провод в блок не заходит? Ок . Посмотрю.

7

Alex095 написал(а):

То есть провод в блок не заходит?

...эммм..может и заходит, но там это всё НЕдвижимое и всегда прогретое, поэтому маловероятно....во многих случаях это просто перегнивание проводков около ПТФ и повторителей поворота(рыбки в бампере),потому,что ничем не защищено от грязи соли и т.д (частая болезнь).

8

Спасибо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Перестали гореть ПТФ