Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » "Щелчки" или даже удары, отдает в кузов ПОДСКАЖИТЕ???


"Щелчки" или даже удары, отдает в кузов ПОДСКАЖИТЕ???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Щелчки" или даже одиночные удары в районе переднего правого колеса при трогании и торможении, такое ощущение что стойка вместе с колесом ходит вперед назад, шаровую проверял, опорный подшипник все в норме! Может кто подскажет что это может быть? 2002г неон акпп....??????????

Отредактировано dron (10.10.2011 21:59)

2

Удары то сильные?

3

диагностика ходовой стоит 500 руб... сделай... а то гадать модно долго - это и шаровые могут быть и опроы передней стойки и стойки стаба и сайленты и рычаги и наконечники...

4

Max1803 Сайлентблок рычага переднего, задний вот так вернее...

5

Ехай на диагностику подвески в проверенный автосервис!

6

dron, Сайлент однозначно. Было такое.

7

У меня с нижней опорой двигателя было такое, когда она порвалась.

8

Заезжал я сегодня в сервис!!!! если его можно так назвать... Сказали все впорядке!!! Потом я прокатил одного, ему стало стремно! посмотрели еще раз и все равно не разобрались в чем дело!ну жно говорят разбирать и смотреть! А я сам в сервисе работаю, но правда в scania сервис , в грузовом !!!Ребятам на выходных отдам на растерзание, может найдут чего!

9

Разобрался я в проблеме!!! Все дело было в шаровой, она стояла жестко, не болталась, из за этого в сервисе и не поняли!!! всего лишь прошприцевал ее и удари "щелчки" пропали.... УУУУУУРРРРРРРРРРААААААААА, как думаете ее лучше заменить????


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » "Щелчки" или даже удары, отдает в кузов ПОДСКАЖИТЕ???