Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Какой фирмы выбрать? задние амортизаторы.


Какой фирмы выбрать? задние амортизаторы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товарищи подскажите , а лучше скиньте артикул или ссылку на задние амортизаторы , и какие их лучше взять , а то мои пришли в негодность и на дороге машину болтает.

2

Если на родные денег жалко, то бери Monroe - я себе ставил, всё понравилось. При продаже авто, это был плюс.

3

Mopar, KYB.

4

у меня мопар задние новые не использованные по преднозначению валяются на додж, без стаба 11 000 отдал, нацепил, что бы машину катать можно было, но в итоге разобрал до винтика все, а за них вот теперь обидно, вроде не б/у и срук, понятно- готов отдать дешевле, так если интересно именно мопар

5

Andrew69 написал(а):

у меня мопар задние новые не использованные по преднозначению валяются на додж, без стаба 11 000 отдал, нацепил, что бы машину катать можно было, но в итоге разобрал до винтика все, а за них вот теперь обидно, вроде не б/у и срук, понятно- готов отдать дешевле, так если интересно именно мопар

за 7000 тысяч рублей отдаш?

6

я думаю можно, так как намного дороже врятли получится, а так, думаю 7 нормально, а ты до Дмитрова можешь прокатиться? а то у меня с финансами проблемма, в Москву не скоро поеду

7

Поставь от жигулей, зуб даю- понравится.

8

Если Пашка не заберет задние аморты ,я тогда возьму

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Какой фирмы выбрать? задние амортизаторы.