Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба с Шашлыком ПИТЕР


Встреча клуба с Шашлыком ПИТЕР

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Короче все мясо покупаю Я!!!!

122

сожалею((((((не смогу приехать.в финляндию поедем.кстати не думали о том чтобы выходные как нть там провести? снять коттедж.в пятницу ужраться.в субботу бани сауны.в воскресение обратно.

123

warwar написал(а):

сожалею((((((не смогу приехать.в финляндию поедем.кстати не думали о том чтобы выходные как нть там провести? снять коттедж.в пятницу ужраться.в субботу бани сауны.в воскресение обратно.

Мысля хороша конечно только вот не у всех есть шинген, и т.д. У меня например нет, но я не вопрос до нового года сделаю, а так можно отдельную тему создать, вдруг и соберемся!!!

124

Както не потриотично  :dontcare:

125

Мысля хороша конечно только вот не у всех есть шинген, и т.д. У меня например нет, но я не вопрос до нового года сделаю, а так можно отдельную тему создать, вдруг и соберемся!!!

Я к концу месяца делаю шенген - так что в принципе за, идея хорошая :)

126

мау612, аа, эт я не в курррсе. поедем за Панком, я так понимаю

127

Letty, кстати привет тебе от меня . Я каждый день мимо твоей машинки проезжаю ... я на новолитовской работаю

128

Народ продумайте, что одевать так как будет легкий ветерок, форма одежды №1 "Майка,трусы" не прокатит. :D

Вся нужная инфа по теме в посте №1

Отредактировано FRAER (07.10.2011 13:49)

129

мау612, пасиб)) заходи в гости в асту:)

130

если не #1, то #5 =)

131

Obana написал(а):

если не #1, то #5 =)

Как-то хотел под..бать, это я понял, но не понял как. Дубль 2. :dontknow:

132

и не собирался =) одеваемся потеплее!

133

Letty написал(а):

мау612, пасиб)) заходи в гости в асту:)

Я же офисная крыса .... целый день за компом .. выйти никак .

134

у меня кстати стол в багажнике есть...небольшой такой, на колёсиках=))... :whistle:

135

Letty написал(а):

у меня кстати стол в багажнике есть...небольшой такой, на колёсиках=))

Letty, вот это реально нереально круто!!!!Бери, он нам реально очень-очень нужен. :cool:

136

Только что вернулся со встречи, пишу на автомате, так как я практически в авно, знаю завтра скорей всего будет болеть голова от полученной информации на встрече, но все же встреча была на высоте, по чаще бы такие устраивать, еще раз респект FRAERу, классный был шашлык.

137

А, к стати мау612,  очень огорчил, так что с него четверная простава за сей проступок, очень не хорошо поступил, все его ждали, а он......, ну короче даже нет слов. (((((

138

ковыляю до ночлега =)

139

Один или +1? ))))

140

один =) труп спрятал...

141

Труп мужской или женский?

142

уже не помню :)

143

вообще-то мы приличные люди и всего лишь погуляли по городу)))

144

Да, видали мы вчера ваше приличие. )))

145

без комментариев)))нужно уметь расслабляться,а не только о машинах говорить))

146

Ребята, всем большое спасибо и респект за отличную встречу, она прошла просто СУПЕР :cool: , все клевые, веселые, и просто отличные ребята!!!
Отдельное спасибо хочу сказать нашим водителям которые были за рулем и развозили нас по домам а именно Letty, Roland, и супруге Pank'a.

Obana написал(а):

один =) труп спрятал...

Obana написал(а):

уже не помню

Obana и PLUSODIN отдельный респект, нормально повеселили :cool:

Не знаю чей был фотик Letty или PLUSODIN, но фотографии жду с большим нетерпением, их надо в отдельный раздел Клубная жизнь - Питерская диаспора!!!! :cool:

147

да на здоровье,Сашенька,обращяйся еще)))все было супер,спасибо всем!)

148

Дайте фотки народу так сказать хлеба и зрелищ, очень хочу на это посмотреть!!!Letty, поимей совесть!!!!

149

FRAER написал(а):

хлеба и зрелищ, очень хочу на это посмотреть!

))))))))))...лучче не стоит)))))..

Punk написал(а):

к стати мау612,  очень огорчил, так что с него четверная простава за сей проступок

..класс...следующий шашлык и пивас с мау612))))))))

150

FRAER, фотки пока в контакт кинула, вечером сюда закину :whistle:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба с Шашлыком ПИТЕР