Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » как вам такая гибридо-экономия?)))))


как вам такая гибридо-экономия?)))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://auto.mail.ru/article.html?id=35285
прикиньте,сколько можно купить топлива на разницу в 1 миллион рублей в цене)))это во-первых
а во-вторых как вам цена 70 тысяч в америке и за такую же машину в России в переводе на доллары 130 тысяч)))) или все 160 за настоящий "экономичный" автомобиль))) :D  :D  :D

2

На миллион дороже, а проехать на этом миллионе можно только 1,6 км., чего то как то дороговато. )))

3

Читал сегодня эту бодягу. Хрен с ним с экономичностью, в гибридах это спорный вопрос, но вот цена! 2 100 000 рублев за X6.... У нас цены только начинаются от трех лямов с чем-то.... Вот ссыль http://bmw-avangard.ru/files/resources/pdf/x6.pdf Товарищ брата прилетел в отпуск из Японии, работает он там, у чувака там  Мазда 6 с автоматом и по его словам не хилой комплектации, брал он ее новой и за (барабанная дробь) 21.000$ или 620 тыс. рублев. О чем тут можно говорить?

Отредактировано Liverpul (20.09.2011 20:53)

4

у меня товарищ взял на днях рендж ровер спорт новый за 3300000 а на х6 600000 не хватило в той же америке фокус с автоматом стоит 10000 бакинских против 17-20 у нас

Отредактировано мираж (20.09.2011 20:56)

5

чет бмв сдулась по-моему за последние годы..пытаются уехать ток на своей марке..у меня у знакомого 325 новая бэха,так она масла жрет больше чем убитый 15-ти летний неон,за которым вообще не следили..и для них это считается нормой..за такие деньги,которые они просят можно было бы просто золотые автомобили делать..

6

А мне все равно нравится

7

leo just leo, если жрет масло значет что то с двиглом.она не чего не должна жрать.а х6 в германии можно купить за 35 000 евриков.в хорошей комплектации и автмат конечно.я сегодня взял х5 2004 года за 13500 евриков просто супер.мои закащики довольны.БМВ  это супер кар.но не каждый может с ним совладать

8

zenkotav, бмв это классная тачка,но у нас на ней наваривают столько,что понимаешь уже,она того не стоит..плюс это зависть окружающих,мысли о понтах,сразу можно подрезать и не замечать других участников движения,тип ты такой крутой..наш менталитет еще не дорос до уровня бмв..имхо

9

leo just leo, ты прав у вас бмв это панты для малолетних богатых деток.а эта машина расчитана на здравомыслящих людей.х5 и х6 да и новая 5 серия это высший класс

10

Ни когда не понимал ни бэмэвэ ни мерседес ни ауди. И до сих пор не понимаю... Масло жрет, едет как японец но стоит сильно дороже, про дизайн ваще молчу... Общался с фанатом и он показывая мне 2 одинаковых машины одной из них восхищался в плане дизайна... а я так и не понял чем они друг от друга отличаются... короче на мой личный взгляд унылое гомно и понты... По дизайну, кроме вышеперечисленных знаю еще токо один широко известный концерн, который из года в год выпускает одинаково безвкусные машины - это Автоваз.
Чисто мое ИМХО!

ЗЫ: Унылое говно

Отредактировано Василий (29.09.2011 10:12)

11

Василий, если машина в порядке она не чего не жрет.а если нет то любая будет жрать масло.я не фанат мерсов а темболее ауди.дизайн у бмв хороший потом многие япошки повторяют что сделали на бмв.

12

zenkotav, ну здрасте приехали... а бэмэвэ када это масло не кушала? Или они наконец то стали ставить/делать нормальные гвижки??
У меня у хорошего друга 1литр/1тысячу пробега трешка хомякала...
Вот и я тоже по этому говорю: у них как машина с конвейера сходит она уже не в порядке)))  :crazy:

Ну и чего там японцы повторяют?? Не замечал что то...

13

Василий, просто для ознакомления.ели жрет значит чтото с движком.1998 г 2000г движки от бмв бензин лучшие в мире.2002г дизел 3л лучший.и поверь нормальный двигатель не жрет масло.допуск 35-40 тыс км 500г.от смены до смены масла до 500г.так было всегда у меня были и 3 и 5 и х5 и х6 и не одна модель не жрала литр на тысячу.при том что я брал их не новыми.сейчас вот погоню в грузию х5проеду 5000 км и не долью не капли масла.просто ты видел проблемные движки и то наверно один на 1000 шт.у немцев есть поговорка все машины произведенные в германии для всех а бмв только для немцев.ответь знаешь как перевести бмв на русский


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » как вам такая гибридо-экономия?)))))