Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Матрица переднего бампера от SRT-4


Матрица переднего бампера от SRT-4

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Парни где можно взять эту матрицу? или же на день одолжить у кого можно?- бампер, чтобы с него сделали слепок.
Буду всем признателен.

2

Есть у меня один знакомый человечек с таким бампером... Но мало вероятно она одобрит эту идею =)

3

Матрица это хорошо, это если на поток поставить то штук по 5 бампера будут выходить и все на СРТ гордо рассекать будут!
Даешь матрицу для народа

Отредактировано Zipoff (14.09.2011 12:05)

4

Fox-In-Box написал(а):

Есть у меня один знакомый человечек с таким бампером... Но мало вероятно она одобрит эту идею =)

Ну так пускай даст нам всего лишь бампер на день!, а у меня ребята слепят из него такой же и потом можно будет открыть производство таких бамперов и сам навар получишь и другим дашь возможность ездить с такими же бамперами.

5

Паш, это не ко мне, это к владелице бампера и машины в целом =) Я спрошу.

6

Это не та случаем ?, которая в измайлово живет и у нее оранжевый неон типо предыдущий бампер от SRt-4 , не такой как у динама.

7

П@шк@ написал(а):

Парни где можно взять эту матрицу?

с Коляном свяжись (gaw ix), он лепил из моего

8

Готов купить такой бампер.

9

Их пока нет, но все в процессе.

10

Я понимаю что пока нет. Где бы еще капот достать и фары?

11

И юбки, и турбокит +)))

12

Короче, ночью едем все к Dinam'у, быстренько разбираем пол машины,  снимаем капот, бамперы...делаем слепки и возвращаем все обратно..ну или рядом положить

13

Короче, ночью едем все к Dinam'у, быстренько разбираем пол машины,  снимаем капот, бамперы...делаем слепки и возвращаем все обратно..ну или рядом положить

14

а с турбокита как слепок делать будем? )

15

П@шк@, Он, он =)

16

Оуэн написал(а):

Короче, ночью едем все к Dinam'у, быстренько разбираем пол машины,  снимаем капот, бамперы...делаем слепки и возвращаем все обратно..ну или рядом положить

Игорек ну ты жжешь, Динам будет в шоке после всего этого и так парень пашет на тюнинг , а мы такие красивые приедем и все у него снимем....

zilonis написал(а):

а с турбокита как слепок делать будем? )

Турбокит , каждый будет себе заказывать по отдельности.

17

да, еслиб еще лепить с нормального пластика, а так как у нас делают до первого прикосновения с бардюром, и потом хрен склеишь, я бы не заморачивался

18

Оуэн написал(а):

Короче, ночью едем все к Dinam'у, быстренько разбираем пол машины,  снимаем капот, бамперы...делаем слепки и возвращаем все обратно..ну или рядом положить

ахаха Игорян, 5 баллоффф :rofl:

19

Забросили тему... Что в итоге, то?)

20

Прошло три года, а СТР по пальцам сосчитать можно :)
Кто-то сделал может? :) Ау, отзовись...

21

был сделан один бампер и то ужасные зазоры и уже его нет в живых он поломался порвался и развалился от времени. могу сделать и бампер и матрицу но цена вас не обрадует, могу какс карбона сделать так и с кевлара))

22

harley-0207 написал(а):

был сделан один бампер и то ужасные зазоры и уже его нет в живых он поломался порвался и развалился от времени. могу сделать и бампер и матрицу но цена вас не обрадует, могу какс карбона сделать так и с кевлара))

Пиши в ЛС :) Хоть настроение поднимешь я так предполагаю :D

23

Да можно и в паблике объявить — вдруг пригодится;)

24

Takemo, ну а смысл тут объявлять или в л с все зависит от стоимости материалов и желаемой толщины изделия. бампер этот если делать идеально нужно лепить из трех частей т к его форма не позволит его тупо залить в матрицу и потом его вытащить из нее.

Отредактировано harley-0207 (26.01.2015 07:26)

25

harley-0207, Ну с бампером мне понятно что он не так прост и что прочность его будет далеко не из лучших, потому как сам работая с кузовщиной, понимаю сколько будет служить к примеру паянный бампер. НУ а вот если капот СТР? К примеру вот смотри, где-то на форуме уже видел тему, делали голосование про капот из карбона, кто-то там умелец лепил их. Можно сделать так же, но только не карбон а пластик к примеру, ну или другой материал. Всё можно обсудить, обговорить, выяснить стоимость матрицы ну и далее естественно цены капота + работа. Я уверен что желающие найдутся. Как минимум сейчас уже двое точно :)

26

Takemo, на драйве вот хороший отчет. Как себя чувствует поделка спустя время под воздействием реагентов и морозов можно поинтересоваться у хозяина

27

я посоветуюсь с мастером, покажу ему свой капот и он мне скажет цену сразу тут отпишусь, с карбона не советую т к он быстро запескоструется(

28

цена примерно около 30000 -35000 деревянных при заказе от 4 штук время изготовления около 2х месяцев (матрицы) с 50 процентной предоплатой что бы потом не было неожиданного отказа.

29

harley-0207, Макс это ты про капот?

30

harley-0207, Есть у меня еще пара непоняток. Попробую изложить. Как я понимаю, из одной матрицы можно сделать только один капот, или несколько? 30-35 это только за матрицу или за капот? Из чего он будет сделан? Ну и самый главный вопрос наверное интересующий всех: а чё так дорого? :D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Матрица переднего бампера от SRT-4