Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.


Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.

Сообщений 121 страница 150 из 806

1

Итак друзья мои, встречи НЕОНоводов в СПб продолжаются и их никто не отменял. Они проходят так же на Ладожской на парковке магазина ОКей (В зависимости от погоды либо на открытой либо на закрытой парковке). Расписание никто пока не менял каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 по московскому времени

Отредактировано FRAER (09.04.2014 15:53)

121

Тата написал(а):

клевые фотки! надо чаще встречаться, а перед новым годом вообще все рекорды побить

Да, кстати очередная встреча состоится в эту субботу!!!!!17.12.2011 в 11:00  :flag:

122

А что так рано?)

123

Нюшка написал(а):

А что так рано?)

Дак, ведь на встрече говорили, про внеплановую встречу в субботу, и ты кстати Нюшка была не против!!!! :mad:

124

Я только за) всегда за, мне только напоминать надо)
Я по поводу время имела ввиду что рано)

125

Встреча же завтра? Скорее всего, не получится заглянуть.

126

Я буду

127

и я приеду)

128

Я тоже буду :flag:

129

Приветик Всем, не знаю где спросить, поэтому напишу тут))) Вы когда нибудь заказывали что нибудь с этого сайта     http://www.bay.ru/ebay/car-&-truck-parts/6030/dodge neon?&currency=RUB&page=1&results_view=list
Там столько красоты для наших барашков))))

130

Уважаемые Ноеноводы, я понимаю что все хорошо отметили новый год, и десять дней праздников не прошли даром :D , но я все же напоминаю что 12 января (т.е. в этот четверг) будет встеча и очень хотелось бы видеть там народ!!! Ждем ВСЕХ!!!

131

Я буду

132

И я буду...

133

Ну что товарищи ... смотрю больше никого не будет сегодня ...?

134

Я буду)

135

Я буду по умолчанию, Punk думаю тоже :flag:

136

Так точно.

137

А будет кто нибудь на машине с АБС,я б тогда сто пудов приехал.

138

может я подъеду... )

139

Сегодня 26 число, а это значит что сегодня будет встреча, кто подтянется???
Буду я + Lelik - неоновод из Белоруссии, который очень хотел попасть на наши встречи!!!

140

ну раз гости из белоруссии, то я буду)

141

может даже помыться заеду чтобы сильно не позориться)

142

я постараюсь

143

Aleckpro написал(а):

может даже помыться заеду чтобы сильно не позориться)

Я тоже!!!! :D

Roland написал(а):

я постараюсь

Отлично!!! :cool:

144

хочу , но не знаю смогу ль . у меня Пуся заболела...

145

много народу у вас регулярные встречи посещает? хочу десятого числа к вам присоединиться, по-расспрашивать про ваши машинки, в живую пощупать, если дадут. :)

146

Приезжай, все расскажем, все покажем.

147

FiberVictor, Конечно приезжай, мы всем рады :)

148

А почему 10-го ? по четвергам же встречи....

149

и действительно. я просто попутал расписание встреч для Москвы и Санкт-Петербурга. значит сегодня встречаемся!  :cool:

150

Ага, я буду сегодня


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.